Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1287 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12861  
Старый 04.02.2025, 23:11
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,898
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovan89 Посмотреть сообщение
К сожалению, это не маркетинговый ход. У завода сейчас некоторые проблемы.
Недавно писал комментарий в группе завода на ВК.
Где указал на некоторые недочеты у дизайнеров и технологов.
Мне ответили, что дизайнеры в курсе и дело не в них, а во временных проблемах на производстве. И что они надеются что скоро эти проблемы будут решены.
Очень жаль, что завод оказался в такой ситуации.
В общем, не со зла они перешли в некоторых моделях на «рисованные» циферблаты.
Надеюсь, решат все свои проблемы и завод будет модернизироваться.
На днях даже заседание министров было по поводу поддержки часовой промышленности.
Старая песня, у них вечно оправдания. Вопрос тогда зачем вообще что-то новое делать если они не готовы?А может их новинки за оверпрайс не оправдались и они сели в лужу? Может переждать и не выпускать полуфабрикаты? Про форумные лимитки с ценообразованием х3 вообще молчу. А про поддержку министров это вообще плохо, как только они начинают влезать так банкротство как правило(
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
egzzeg (05.02.2025), Flober (04.02.2025), GRU666 (04.02.2025), Sasha85 (04.02.2025), Severum (05.02.2025), tutochkin (05.02.2025), UFA1981 (05.02.2025)
  #12862  
Старый 04.02.2025, 23:12
Аватар для Sampo
Sampo Sampo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 557 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovan89 Посмотреть сообщение
К сожалению, это не маркетинговый ход. У завода сейчас некоторые проблемы.
Недавно писал комментарий в группе завода на ВК.
Где указал на некоторые недочеты у дизайнеров и технологов.
Мне ответили, что дизайнеры в курсе и дело не в них, а во временных проблемах на производстве. И что они надеются что скоро эти проблемы будут решены.
Очень жаль, что завод оказался в такой ситуации.
В общем, не со зла они перешли в некоторых моделях на «рисованные» циферблаты.
Надеюсь, решат все свои проблемы и завод будет модернизироваться.
На днях даже заседание министров было по поводу поддержки часовой промышленности.
Простите великодушно, но одной фразы "дизайнеры в курсе" уже вполне достаточно, чтобы понять, что именно там у них происходит.
Ответить с цитированием
  #12863  
Старый 04.02.2025, 23:32
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,142
Поблагодарили 77,306 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovan89 Посмотреть сообщение
не со зла они перешли в некоторых моделях на «рисованные» циферблаты.
Что значит перешли? Завод других уж сто лет в обед не делает, все текущие объёмные родом из Китая.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
Flober (04.02.2025), Sampo (05.02.2025), UFA1981 (05.02.2025)
  #12864  
Старый 04.02.2025, 23:53
Аватар для YuranS
YuranS YuranS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 3,294
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 818 сообщениях
У них и с турбийоном до сих пор какие-то проблемы, никак не выпустят новинку.. А я уже несколько лет жду и все никак
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! YuranS за это сообщение:
Copernik (05.02.2025), GRU666 (05.02.2025), Sasha85 (05.02.2025), Saymondg (05.02.2025)
  #12865  
Старый 05.02.2025, 02:35
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Да двойной календарь вернули бы для начала, я очень был бы рад этому делу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sasha85 за это сообщение:
egreen72 (05.02.2025)
  #12866  
Старый 05.02.2025, 05:51
Аватар для los chajniks
los chajniks los chajniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 19,153
Поблагодарили 13,393 раз(а) в 1,100 сообщениях
Белого Нептуна можно было спасти, всего-то напечатав логотип и рисунок оранжевым люмом. То же самое с "тифони" - белый люм, и была бы очередная мечта барыги.
Ответить с цитированием
  #12867  
Старый 05.02.2025, 09:47
Аватар для kunavinks
kunavinks kunavinks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 139 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ingaliptum Посмотреть сообщение
Вопрос тогда зачем вообще что-то новое делать если они не готовы?
Возможно, новая модель - это проверенный сценарий что-то продать. Старый модели в таких количествах не раскупаются.
(у меня нет статистики перед глазами, это умозрительное предположение)
Ответить с цитированием
  #12868  
Старый 05.02.2025, 09:48
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,973
Сказал(а) спасибо: 19,142
Поблагодарили 77,306 раз(а) в 8,371 сообщениях
Цитата:
Сообщение от los chajniks Посмотреть сообщение
Белого Нептуна можно было спасти, всего-то напечатав логотип и рисунок оранжевым люмом. То же самое с "тифони" - белый люм, и была бы очередная мечта барыги.
Забавно бы креветко ночью светилась.
Ответить с цитированием
  #12869  
Старый 05.02.2025, 10:00
barinji barinji вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили 304 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dakota Посмотреть сообщение
На кой черт, извините? Тут невооружённым взглядом видно, что дизайнер был в отпуске. Я бы дал им первое место на конкурсе " Провал в дизайне".
Заказал, ибо коллекционирую Нептунов, а коллекция состовляется не только из удачных моделей, если есть откровенно неудачные модели то в сете должны быть обязательно, как антагонисты для сравнения и обсуждения или же неудачная модель мнимается с производства и становится редкостью. Как пример белый Нептун от Меранома, все хотели распиаренный зеленый и белый не перевыпускался, теперь зеленых как листьеа на дубе, а белого я 2 года искал.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! barinji за это сообщение:
GRU666 (05.02.2025), HarvestHolmes (11.02.2025), Jurgen B (06.02.2025), Legos (05.02.2025), Sasha85 (05.02.2025), tutochkin (05.02.2025)
  #12870  
Старый 05.02.2025, 10:01
Аватар для kunavinks
kunavinks kunavinks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 139 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vovan89 Посмотреть сообщение
На днях даже заседание министров было по поводу поддержки часовой промышленности.
В повестке заседаний правительства за конец 24 - начало 25 гг. "часовая промышленность" нигде не фигурирует. http://government.ru/meetings/

Это не означает, что вопрос не поднимался; мелкие вопросы часто не резюмируют в повестке и не включают в публичную стенограмму. Некоторые непопулярные решения также в стенограмме не оседали.
Так что либо часпром не на заседании правительства обсуждался (то, что Вы назвали "заседанием министров"), либо обсуждался, но как мелкий вопрос.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kunavinks за это сообщение:
Sasha85 (05.02.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 12:45.