Новинки, новости и продукция ЧЧЗ - Страница 1286 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #12851  
Старый 04.02.2025, 16:36
Аватар для Legos
Legos Legos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1,739
Поблагодарили 701 раз(а) в 91 сообщениях
Наличие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0884.jpeg
Просмотров: 364
Размер:	197.8 Кб
ID:	3808765  
Ответить с цитированием
  #12852  
Старый 04.02.2025, 16:52
Dakota Dakota вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 225 раз(а) в 113 сообщениях
За такое, я бы уволил дизайнера, честно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dakota за это сообщение:
dereksimon (04.02.2025), DIM150 (04.02.2025), dmitriy9328 (04.02.2025), Luna 20 (04.02.2025)
  #12853  
Старый 04.02.2025, 16:53
Аватар для Sampo
Sampo Sampo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 5,313 раз(а) в 557 сообщениях
Может, это такой хитрый маркетинговый ход завода, чтобы подстегнуть реализацию других продуктов? Потому что предыдущий Нептун по сравнению с этим чудом кажется не таким уж и кошмарным)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sampo за это сообщение:
A1exandro (04.02.2025), GRU666 (04.02.2025)
  #12854  
Старый 04.02.2025, 18:40
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Это провал, смотрится плоско как будто на бумаге нарисовано. И не нужно говорить что я их в живую не видел, тут и так всё видно(
Ответить с цитированием
  #12855  
Старый 04.02.2025, 18:57
barinji barinji вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 927
Поблагодарили 304 раз(а) в 63 сообщениях
Заказал белого Нептуна, придет выложу здесь. Посмотрим, так сказать в живую.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! barinji за это сообщение:
A1exandro (04.02.2025), egreen72 (04.02.2025), IgorChe (04.02.2025), Jurgen B (04.02.2025), Legos (04.02.2025), meleuz87 (04.02.2025), murkokfantast (04.02.2025), NikitaAndrey (04.02.2025), Sasha85 (04.02.2025), VinSerg (05.02.2025), ViRus35 (04.02.2025)
  #12856  
Старый 04.02.2025, 22:52
Dakota Dakota вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 225 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barinji Посмотреть сообщение
Заказал белого Нептуна, придет выложу здесь. Посмотрим, так сказать в живую.
На кой черт, извините? Тут невооружённым взглядом видно, что дизайнер был в отпуске. Я бы дал им первое место на конкурсе " Провал в дизайне".
Ответить с цитированием
  #12857  
Старый 04.02.2025, 22:55
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 933 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dakota Посмотреть сообщение
На кой черт, извините? Тут невооружённым взглядом видно, что дизайнер был в отпуске. Я бы дал им первое место на конкурсе " Провал в дизайне".
Они просто отсекли все лишнее)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! A1exandro за это сообщение:
Sasha85 (04.02.2025)
  #12858  
Старый 04.02.2025, 23:04
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1exandro Посмотреть сообщение
Они просто отсекли все лишнее)
Ептун: отсекая всё лишнее...))
Ответить с цитированием
  #12859  
Старый 04.02.2025, 23:07
vovan89 vovan89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sampo Посмотреть сообщение
Может, это такой хитрый маркетинговый ход завода, чтобы подстегнуть реализацию других продуктов? Потому что предыдущий Нептун по сравнению с этим чудом кажется не таким уж и кошмарным)
К сожалению, это не маркетинговый ход. У завода сейчас некоторые проблемы.
Недавно писал комментарий в группе завода на ВК.
Где указал на некоторые недочеты у дизайнеров и технологов.
Мне ответили, что дизайнеры в курсе и дело не в них, а во временных проблемах на производстве. И что они надеются что скоро эти проблемы будут решены.
Очень жаль, что завод оказался в такой ситуации.
В общем, не со зла они перешли в некоторых моделях на «рисованные» циферблаты.
Надеюсь, решат все свои проблемы и завод будет модернизироваться.
На днях даже заседание министров было по поводу поддержки часовой промышленности.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vovan89 за это сообщение:
Jurgen B (06.02.2025), Sasha85 (04.02.2025), VinSerg (05.02.2025)
  #12860  
Старый 04.02.2025, 23:11
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dakota Посмотреть сообщение
На кой черт, извините? Тут невооружённым взглядом видно, что дизайнер был в отпуске. Я бы дал им первое место на конкурсе " Провал в дизайне".
Ну пусть человек покажет. Кто знает, может быть, ему эти часы искреннее понравятся. Ну и мы благодаря этому человеку увидим живые фото этих часов.
Применяет же Восток аппликационные метки в своих часах. Что помешало сделать это сейчас в столь легендарной модели?
Кто знает, может, это один из вариантов, а дальше завод представит что-нибудь интересное. Будем надеяться и верить.

Цитата:
Сообщение от vovan89 Посмотреть сообщение
К сожалению, это не маркетинговый ход. У завода сейчас некоторые проблемы.
Недавно писал комментарий в группе завода на ВК.
Где указал на некоторые недочеты у дизайнеров и технологов.
Мне ответили, что дизайнеры в курсе и дело не в них, а во временных проблемах на производстве. И что они надеются что скоро эти проблемы будут решены.
Очень жаль, что завод оказался в такой ситуации.
В общем, не со зла они перешли в некоторых моделях на «рисованные» циферблаты.
Надеюсь, решат все свои проблемы и завод будет модернизироваться.
На днях даже заседание министров было по поводу поддержки часовой промышленности.
Спасибо за информацию! Пусть завод знает, что он нам нужен!
Если можно, то хоть чуть подробнее про "заседание министров часовой промышленности". Ничего об этом не слышал, но очень хотелось бы узнать.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости на РБК Cayenne S Rolex 38 03.10.2014 14:27
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12


Часовой пояс UTC +3, время: 21:00.