Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 2005 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #20041  
Старый 08.12.2024, 23:40
Аватар для AntonZP
AntonZP AntonZP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: замкадье
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 342 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Мой ник - это производная от моей реальной фамилии. Преставляешь, Антон!! ))
а я не Антон

помните книжку про Вини Пуха? Над д верью у Пяточка было написано "Посторонним В."
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AntonZP за это сообщение:
Gromoprovod (09.12.2024)
  #20042  
Старый 08.12.2024, 23:56
AlexStar AlexStar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2021
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 95 сообщениях
Вот и хорошо, и будь по жизни не Антоном и все твои мечты сбудутся!!
Ответить с цитированием
  #20043  
Старый 09.12.2024, 01:04
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,212
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,715 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Мои электроники сегко обгоняют по лайкам любой панерай.
рассказать почему? ))

///
алекс стар конечно выступил, жаль я в дороге был, всё веселье пропустил
но раз уже не веселимся то по серьёзному вопрос должен звучать "почему меня волнует что у фоток других часов больше реакций, чем у моих фото"
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #20044  
Старый 09.12.2024, 01:36
AlexStar AlexStar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2021
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 95 сообщениях
Да, просто хотелось понять, почему люди больше лайкают ширпотреб, не несущий никакой часовой истории или ценности.
Дело даже не в ценнике, я сам люблю и ношу мои G шоки в спортзал или на рыбалку, но я их не выставляю!
Ответить с цитированием
  #20045  
Старый 09.12.2024, 05:57
Аватар для Gromoprovod
Gromoprovod Gromoprovod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2024
Адрес: Самара
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1,600
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Да, просто хотелось понять, почему люди больше лайкают ширпотреб, не несущий никакой часовой истории или ценности..
Своя теория имеется?
__________________
Sapienti Sat
Ответить с цитированием
  #20046  
Старый 09.12.2024, 07:24
Аватар для Watchmaker123
Watchmaker123 Watchmaker123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2021
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 45,019
Поблагодарили 41,567 раз(а) в 2,769 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Да, просто хотелось понять, почему люди больше лайкают ширпотреб, не несущий никакой часовой истории или ценности.
Дело даже не в ценнике, я сам люблю и ношу мои G шоки в спортзал или на рыбалку, но я их не выставляю!
У вас неплохая, даже очень коллекция часов, зачем вам одобрение других?
Я бы с таким сетом вообще не заморачивался, просто наслаждался часами.
С Наступающим!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Watchmaker123 за это сообщение:
AlexStar (09.12.2024)
  #20047  
Старый 09.12.2024, 07:33
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Да, просто хотелось понять, почему люди больше лайкают ширпотреб, не несущий никакой часовой истории или ценности.
Дело даже не в ценнике, я сам люблю и ношу мои G шоки в спортзал или на рыбалку, но я их не выставляю!
Вы миниатюры выкладываете, их ткнуть, чтобы открыть, нужно. Может быть в этом сложном и трудозатратном процессе дело))
Попробуйте выкладывать полноразмерные фото.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
AlexStar (09.12.2024), NoZvezda (09.12.2024), sgk13 (09.12.2024)
  #20048  
Старый 09.12.2024, 07:40
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,682 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Вы миниатюры выкладываете, их ткнуть, чтобы открыть, нужно. Может быть в этом сложном и трудозатратном процессе дело))
Попробуйте выкладывать полноразмерные фото.
100%
миниатюры на компе открыть еще туда-сюда, но на телефоне я этого, как правило, не делаю
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
AlexStar (09.12.2024), MKurbatov (09.12.2024)
  #20049  
Старый 09.12.2024, 07:42
Аватар для AntonZP
AntonZP AntonZP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: замкадье
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 342 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, и будь по жизни не Антоном и все твои мечты сбудутся!!
у вас мечта ̶п̶а̶л̶ь̶т̶о̶ ̶ часы купить?

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AntonZP за это сообщение:
VatNik86 (09.12.2024)
  #20050  
Старый 09.12.2024, 09:35
AlexStar AlexStar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2021
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 95 сообщениях
Спасибо, взаимно!
Какие ваши самые любимые Брайтлинги? Стоит ли брать с В01?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 00:52.