Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 2002 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #20011  
Старый 08.12.2024, 07:07
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Поделитесь, по каким критериям вы решаете сказать " спасибо" за сообщение? Не могу понять, почему фото моих Ролексов, Панераев, Брайтлингов и тд получают меньше благодарностей, чем, порой фото вшивых китайских и кварцевых штамповок на той же странице?
Вы эти "спасибо" монетизируете что ли? Здесь же не инстаграмм (запрещённый в РФ).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VatNik86 за это сообщение:
Altist (08.12.2024)
  #20012  
Старый 08.12.2024, 07:39
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,687 раз(а) в 2,211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
фото моих Ролексов, Панераев, Брайтлингов и тд получают меньше благодарностей, чем, порой фото вшивых китайских и кварцевых штамповок
Потому что спасибо получают люди, фотографии, их натуральность, может привлекательность, а не ценник часов на картинке и прочие понты.

З.Ы. и позвать бы сюда владельцев "вшивых китайских кварцевых штамповок", чтоб они благодарности свои забрали с ваших фото. Пипец блин.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MiDeT за это сообщение:
sgk13 (08.12.2024), VatNik86 (08.12.2024), Yeti73 (08.12.2024)
  #20013  
Старый 08.12.2024, 07:51
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,682 раз(а) в 4,739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Поделитесь, по каким критериям вы решаете сказать " спасибо" за сообщение? Не могу понять, почему фото моих Ролексов, Панераев, Брайтлингов и тд получают меньше благодарностей, чем, порой фото вшивых китайских и кварцевых штамповок на той же странице?
С автомобилями та же фигня. Каждый лайкает то ,что ему близко.
Ответить с цитированием
  #20014  
Старый 08.12.2024, 08:36
nbaslyk nbaslyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3,882
Поблагодарили 4,796 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Поделитесь, по каким критериям вы решаете сказать " спасибо" за сообщение? Не могу понять, почему фото моих Ролексов, Панераев, Брайтлингов и тд получают меньше благодарностей, чем, порой фото вшивых китайских и кварцевых штамповок на той же странице?
Такой же вопрос задавался два года назад... всё покоя не даёт вопрос вселенской справедливости, исчисляемой "лайками"...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nbaslyk за это сообщение:
VatNik86 (08.12.2024)
  #20015  
Старый 08.12.2024, 08:43
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Сказал(а) спасибо: 4,516
Поблагодарили 35,156 раз(а) в 7,195 сообщениях
Обычно хорошее фото нечастых часов с парой предложений описания делают обеспеченность лайками. Мои электроники сегко обгоняют по лайкам любой панерай.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Dipol (08.12.2024), pioner61 (08.12.2024), Serg013 (08.12.2024), toyo50 (10.12.2024), VatNik86 (08.12.2024)
  #20016  
Старый 08.12.2024, 09:03
Аватар для Serg013
Serg013 Serg013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 15,529
Поблагодарили 20,404 раз(а) в 1,203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Поделитесь, по каким критериям вы решаете сказать " спасибо" за сообщение? Не могу понять, почему фото моих Ролексов, Панераев, Брайтлингов и тд получают меньше благодарностей, чем, порой фото вшивых китайских и кварцевых штамповок на той же странице?
Потому что фотки оцениваются не по стоимости часов, а по композиции и креативности, а также по общей идее, которую несёт фотография.

У меня есть ещё и собственный фильтр, я не лайкаю тех, кто не ставит лайки другим, типа на 500 сообщений 2 спасибо. Если он не может поставить лайк, то и ему ставить его не стоит..
__________________
Те вещи, которые нужны по-настоящему, за деньги не купишь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Serg013 за это сообщение:
AlexStar (08.12.2024), Funti (08.12.2024), VatNik86 (08.12.2024), Watchmaker123 (09.12.2024)
  #20017  
Старый 08.12.2024, 14:51
Аватар для AntonZP
AntonZP AntonZP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: замкадье
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 342 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Поделитесь, по каким критериям вы решаете сказать " спасибо" за сообщение? Не могу понять, почему фото моих Ролексов, Панераев, Брайтлингов и тд получают меньше благодарностей, чем, порой фото вшивых китайских и кварцевых штамповок на той же странице?
AlexStar AlexStar
Новичок

Регистрация: 05.12.2021
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 385 раз(а) в 33 сообщениях


т.е. семь лайков на пост вам мало? вас жаба душит к "вшивых китайских и кварцевых штамповок на той же странице"? все конфеты детском саду не ваши?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AntonZP за это сообщение:
Dipol (08.12.2024), Lvov2001 (08.12.2024), MKurbatov (08.12.2024), VatNik86 (08.12.2024)
  #20018  
Старый 08.12.2024, 15:06
AlexStar AlexStar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2021
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 95 сообщениях
Мне плевать на лайки, просто непонятно, почему какие-то ширпотребные часы получают больше внимания?
Только не говорите, что фото более артистичные... Все то же самое - часы на волосатой руке!!
Ответить с цитированием
  #20019  
Старый 08.12.2024, 15:09
Аватар для Serg013
Serg013 Serg013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2024
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 15,529
Поблагодарили 20,404 раз(а) в 1,203 сообщениях
Видимо не хватает волосатости
__________________
Те вещи, которые нужны по-настоящему, за деньги не купишь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Serg013 за это сообщение:
AntonZP (08.12.2024), VatNik86 (08.12.2024)
  #20020  
Старый 08.12.2024, 15:13
AlexStar AlexStar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2021
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexStar Посмотреть сообщение
Мне плевать на лайки, просто непонятно, почему какие-то ширпотребные часы получают больше внимания?
Только не говорите, что фото более артистичные... Все то же самое - часы на волосатой руке!!
Цитата:
Сообщение от Serg013 Посмотреть сообщение
Видимо не хватает волосатости
Вот! Скорей всего так и есть. Разобрались, наконец!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexStar за это сообщение:
Serg013 (08.12.2024)
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 00:51.