Рыночная стоимость Blancpain Villeret, LV, Baume & Mercier и др - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.11.2024, 09:27
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 312 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Тамбура со 170 и вниз...
MiDeT MiDeT вне форума
Форумчанин
Это не тот тамбур, который тот)
Недавно, эту модель, потертую правда и без гмт, НО продавал один из ювелирных, продал когда цена доползла до 45 блин денег.
Я наблюдаю за 4-5 виттонами (120-150к), все они висят с прошлой зимы..... никто их не покупает за эти деньги, от слова совсем. Блин, я помню хрон за 75, с стартом в 90, и то несколько месяцев провисел.


А что по Бланпа по цене? И что это за модель?
  #32  
Старый 18.11.2024, 11:57
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,690 раз(а) в 2,212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hampton Посмотреть сообщение
А что по Бланпа по цене? И что это за модель?
Blancpain Léman Moonphase, выходит без камешков по безелю более редкий зверь.

Тоже думается, что 400 там лежит.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Hampton (18.11.2024)
  #33  
Старый 18.11.2024, 13:55
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Blancpain Léman Moonphase, выходит без камешков по безелю более редкий зверь.

Тоже думается, что 400 там лежит.
здаёца мне, что это и не 2360. Вышепривенное мною видим/не видим под этим индексом назвали ladybird
Тогда еще не было современного разделения коллекций, возможны рефы 6595/6553

Женская ношенная сталь без доков, за 400, сомнительно
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rustic за это сообщение:
Hampton (18.11.2024), MiDeT (18.11.2024)
  #34  
Старый 23.11.2024, 18:41
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 312 раз(а) в 67 сообщениях
Хорошая тема.
Минимум три софорумчанина должны быть довольны.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить стоимость Baume & Mercier locitek Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 03.04.2018 19:37
Помогите определить подлинность и стоимость Baume & Mercier arsen Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 14.10.2015 09:47
Помогите узнать стоимость Baume & Mercier 6131.2 necoka Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 19.05.2011 23:55


Часовой пояс UTC +3, время: 17:00.