Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Рыночная стоимость Blancpain Villeret, LV, Baume & Mercier и др (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=627763)

SmallPavel 17.11.2024 06:57

Рыночная стоимость Blancpain Villeret, LV, Baume & Mercier и др
 
Вложений: 6
Здравствуйте,
Помогите с рыночной оценкой нескольких часов.

1. Blancpain Villeret Complet (без коробки и документов, перламутр, брильянтики, маленький размер, 35/ 36мм)
2. Baume & Mercier Classima XI (b&p)
3. ⁠Tissot T-classic Le Locle Automatic (b&p)
4. ⁠Louis Vuitton Automatic Tambour Gmt (b&p)
5. ⁠Casio Casio G-shock GA-2100


Благодарю за инфо, мнения.

Hampton 17.11.2024 18:05

1 и 4 - есть вопросики...:confused:

rustic 17.11.2024 18:11

Цитата:

Сообщение от Hampton (Сообщение 7103065)
1 и 4 - есть вопросики...:confused:

Чем вам Тамбур не угодил? Да еще b&p…:o

Лучче бы доки были у 1х, в них цена всего остального)

SmallPavel 17.11.2024 18:42

Цитата:

Сообщение от Hampton (Сообщение 7103065)
1 и 4 - есть вопросики...:confused:

Озвучьте ваши сомнения.

Inger 17.11.2024 19:03

Цитата:

Сообщение от SmallPavel (Сообщение 7103117)
Озвучьте ваши сомнения.

Дык по этим фото все сомнительно... Бланпу и Тамбур - однозначно вскрывать. Странно, что Рустика ремешок на Бланпе не смутил... Данные Бомы никто в здравом уме подделывать не будет. За них и за Касю у меня сомнений нет (ИМХО). За 40-50 тыров, возможно (но, нескоро) уйдут. Тиссо на фоне 1-4 погоды не делает, даже если орига... Хотя, думаю, Бланпа - фуфел. Стрелки пауэррезерва нет в помине, лунник почему-то просто черный, на датострелку материала, чтоль не хватило, крышка сзади глухая, четырех зубов под фирменный ключ - нет. ИМХО

rustic 17.11.2024 19:13

Часы далеко не новые, еще глухие, что от ремня требовать. Лишь бы пряжка была от родного. Еще лого JB, скорее

И на золото капнуть царской водкой

Цитата:

на датострелку материала, чтоль не хватило, крышка сзади глухая, четырех зубов под фирменный ключ - нет.
стрелка, да, общая с простой версией, без камушков , возможно. Времена те еще были
Цитата:

Должно быть примерно так:
мне не видно.
или так
https://backend.lombard-perspectiva....12960_xxl.webp

И клейма есть…
Значить ошибся и у автора банальная сталь… брюлики смутили

Hampton 17.11.2024 19:22

Вопрос такой: когда придут мэтры сайта с вопросами "а где фото механизма" и подтвердят или опровергнут оригинальность.
Как Хэмптон:) только БиМ люблю и не сомневаюсь в них "занедорого", менее 1т и более 0,4 ЮСД.

Inger 17.11.2024 19:24

Вложений: 1
Ну, ладно беззубая крышка... Так БЛИН!!! Там даже отверстия под стрелку PR нет! По черному луннику запас хода смотреть? Хотя Бог с лунником... Версия для тех, у кого на лунник с PR не хватило? :D Вилере в эконом варианте?

rustic 17.11.2024 19:35

Цитата:

Сообщение от Inger (Сообщение 7103156)
Ну, ладно беззубая крышка... Так БЛИН!!! Там даже отверстия под стрелку PR нет! По черному луннику запас хода смотреть? Хотя Бог с лунником... Версия для тех, у кого на лунник с PR не хватило? :D Вилере в эконом варианте?

Тоже окошко под луну без оной, не находите?
На дамских не было стрелки, другой мувт. И зачем портить вид на небосвод

Hampton 17.11.2024 19:38

Ну вот, пришли мэтры и с номером 1 все более-менее ясно.

Интересно, что скажут мэтры по номеру 4?


Часовой пояс UTC +3, время: 00:34.

© 1998–2024 Watch.ru