Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 402 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #4011  
Старый 16.11.2023, 02:55
Morik Morik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 142 раз(а) в 33 сообщениях
Подскажите, пожалуйста, бонусы за покупку в Denimio не начисляются или на акционные товары не работает это?

И еще вопрос, есть в группе обладатели модели Studio Dartisan SD-108? Идет размер в размер (вроде читал где-то, что SD маломерят на размер)? Фейдят быстро? Прошу поделиться отзывом и опытом эксплуатации.

Спасибо заранее.
  #4012  
Старый 16.11.2023, 09:15
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, бонусы за покупку в Denimio не начисляются или на акционные товары не работает это?
Как правило в период больших скидок баллы и не начисляются и не применяются. По крайней мере я такого ни разу не видел.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Cabani (16.11.2023), Morik (16.11.2023)
  #4013  
Старый 16.11.2023, 09:27
elena40 elena40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: сибирь
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 402 раз(а) в 106 сообщениях
не дадите ссылку на замерную таблицу . спасибо.
  #4014  
Старый 16.11.2023, 09:29
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elena40 Посмотреть сообщение
не дадите ссылку на замерную таблицу . спасибо.
тыц

Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
elena40 (16.11.2023)
  #4015  
Старый 16.11.2023, 11:07
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morik Посмотреть сообщение
И еще вопрос, есть в группе обладатели модели Studio Dartisan SD-108? Идет размер в размер (вроде читал где-то, что SD маломерят на размер)? Фейдят быстро? Прошу поделиться отзывом и опытом эксплуатации.
У вещи есть размерная таблица + постом выше выложена ссылка на местную таблицу с измерениями. 108-ю модель форумчане брали. Прикиньте, сравните, сделайте выводы.
Я сам эти джинсы не имею, но если бы брал себе, то при носимом 32 у Samurai, Oni, Tanuki, наверное для SD-108 выбрал бы 33-OW
Деним, как и у всей 100-й серии SDA очень тёмный, фейд небыстрый, но весьма контрастный. Но это уже личная история, как это дело пойдёт именно у вас, заочно не скажет никто.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Morik (16.11.2023)
  #4016  
Старый 16.11.2023, 14:04
Morik Morik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 142 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
У вещи есть размерная таблица + постом выше выложена ссылка на местную таблицу с измерениями. 108-ю модель форумчане брали. Прикиньте, сравните, сделайте выводы.
Я сам эти джинсы не имею, но если бы брал себе, то при носимом 32 у Samurai, Oni, Tanuki, наверное для SD-108 выбрал бы 33-OW
Деним, как и у всей 100-й серии SDA очень тёмный, фейд небыстрый, но весьма контрастный. Но это уже личная история, как это дело пойдёт именно у вас, заочно не скажет никто.
Дмитрий, спасибо за информацию. Таблицу изучил, выводы сделал. Буду брать)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Morik за это сообщение:
alex58 (16.11.2023), Cergey69 (18.11.2023), Dimitriy (16.11.2023)
  #4017  
Старый 16.11.2023, 22:46
Morik Morik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 142 раз(а) в 33 сообщениях
Уважаемый Дмитрий, подскажите, пожалуйста, что-либо слышно про новую коллаборацию JB + Denimio? Вы как-то писали более месяца назад про это, что в скором времени выпустят и даже фото прикладывали. Спасибо за ответ. Может какие-то еще инсайды есть про новые выпуски к Новому году?
  #4018  
Старый 16.11.2023, 23:15
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,042
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,283 раз(а) в 12,647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morik Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий, подскажите, пожалуйста, что-либо слышно про новую коллаборацию JB + Denimio? Вы как-то писали более месяца назад про это, что в скором времени выпустят и даже фото прикладывали. Спасибо за ответ. Может какие-то еще инсайды есть про новые выпуски к Новому году?
Пока не слыхать. Вероятнее всего это уже в будущем году выпустят
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Morik (16.11.2023)
  #4019  
Старый 17.11.2023, 11:41
Barny Barny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 938 раз(а) в 217 сообщениях
Пионерский
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1855.jpg
Просмотров: 191
Размер:	501.0 Кб
ID:	3636774  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Barny за это сообщение:
alex58 (17.11.2023), AntonovKM (17.11.2023), avknig (18.11.2023), Buron (17.11.2023), Cabani (17.11.2023), Dimitriy (17.11.2023), MaLong1988 (17.11.2023), NIKOLAY22 (17.11.2023), Paolo44 (17.11.2023), poweramper (19.11.2023), sadok (18.11.2023), vss830 (17.11.2023), wako (17.11.2023)
  #4020  
Старый 17.11.2023, 18:06
Krasin ledokol Krasin ledokol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2021
Адрес: Togliatti, Russia
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 795 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Morik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, бонусы за покупку в Denimio не начисляются или на акционные товары не работает это?

И еще вопрос, есть в группе обладатели модели Studio Dartisan SD-108? Идет размер в размер (вроде читал где-то, что SD маломерят на размер)? Фейдят быстро? Прошу поделиться отзывом и опытом эксплуатации.

Спасибо заранее.
Мой теговый 36, так или иначе все джинсы 36 размер. Конкретно 108 очень плотно сели, тянутся слабо, фейд не быстрый. Если бы брал снова, то 38.
Этот пользователь сказал Спасибо! Krasin ledokol за это сообщение:
Morik (17.11.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 05:44.