Цитата:
Сообщение от Morik
И еще вопрос, есть в группе обладатели модели Studio Dartisan SD-108? Идет размер в размер (вроде читал где-то, что SD маломерят на размер)? Фейдят быстро? Прошу поделиться отзывом и опытом эксплуатации.
|
У вещи есть размерная таблица + постом выше выложена ссылка на местную таблицу с измерениями. 108-ю модель форумчане брали. Прикиньте, сравните, сделайте выводы.
Я сам эти джинсы не имею, но если бы брал себе, то при носимом 32 у Samurai, Oni, Tanuki, наверное для SD-108 выбрал бы 33-OW
Деним, как и у всей 100-й серии SDA очень тёмный, фейд небыстрый, но весьма контрастный. Но это уже личная история, как это дело пойдёт именно у вас, заочно не скажет никто.