Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 156 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1551  
Старый 25.04.2023, 08:27
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Сравнил, на мне сидит аналогично!)) Отличный, удобный штан с изюминкой с цветом утка!))
вот, жешь засада (для меня). нравится посадка в 1858,
а у алекса58 - шедеврально... шутю.
при всей любви и уважении (безотносительно прав админа) посадку алекса58 не хочу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1858-вс-909.jpg
Просмотров: 177
Размер:	121.8 Кб
ID:	3557759 Нажмите на изображение для увеличения
Название: алекс58-вс-909.jpg
Просмотров: 166
Размер:	36.0 Кб
ID:	3557760
на своих нестройных ногах боюсь получить эффект колченого мексиканца.
а применительно к алексу58 имею подозрение, что 31 (на размер меньше) был бы уместнее и эффектнее.

вот, бы мне такую. посадку:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 909-супер.jpg
Просмотров: 190
Размер:	131.5 Кб
ID:	3557761
  #1552  
Старый 25.04.2023, 08:49
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,576
Сказал(а) спасибо: 5,094
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
вот, жешь засада (для меня). нравится посадка в 1858,
а у алекса58 - шедеврально... шутю.
при всей любви и уважении (безотносительно прав админа) посадку алекса58 не хочу.
У всех разные предпочтения по посадке, как говорится - ищите, да обрящите. Я экспериментирую с разными, от релакс фита до слим фита (скинни мне не по возрасту, а то бы попробовал ради интереса), все садятся более-менее адекватно, но у меня стандартная фигура без особенностей. От обуви очень многое зависит в предпочитаемом фасоне джинс, неудачно подобранный тандем "джинсы-шузы" может испортить самую хорошую посадку.
__________________
Absit invidia verbo
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Greg70 за это сообщение:
dklenspb (25.04.2023), njnrnj (25.04.2023)
  #1553  
Старый 25.04.2023, 09:01
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
Хм... а что же тогда нравится???
Ну вот для сравнения в том же размере прямой слим и прямой тру, вот я и думаю взять что то из них или все таки не заморачиваться и попытаться те разносить, особой уверенности нет, мне просто на брейве их поменять туда сюда буквально три дня занимает и я боюсь что буду долго тупить и потом просто мои размеры закончатся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230113_151900.jpg
Просмотров: 150
Размер:	669.5 Кб
ID:	3557790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230113_151853.jpg
Просмотров: 121
Размер:	657.3 Кб
ID:	3557791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230317_121739.jpg
Просмотров: 143
Размер:	925.2 Кб
ID:	3557792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230317_121744.jpg
Просмотров: 123
Размер:	934.9 Кб
ID:	3557793  
Этот пользователь сказал Спасибо! OrientBoss за это сообщение:
oikos (26.04.2023)
  #1554  
Старый 25.04.2023, 09:10
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,119
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
OrientBoss, я искренне пытаюсь понять что такого недоступно-архисложного в моём вопросе, что мешает ответить на него прямо и просто… и не понимаю
  #1555  
Старый 25.04.2023, 09:12
YuriyI YuriyI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5,432
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
вот, бы мне такую. посадку
смотрите/сравнивайте замеры (а статистика уже есть) с тем, что хочется.
Всё равно без примерки не поймёте как они сядут именно на вас, да и никто не подскажет. Тем более, если требования к нюансам фита у вас высокие -- только примерка.

SDA-909 w32 (171см, 76кг)
новые и после усадки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDA-909_20210205_0d_new1.jpg
Просмотров: 155
Размер:	324.9 Кб
ID:	3557796 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDA-909_20210206_0d_1s_1.jpg
Просмотров: 149
Размер:	287.7 Кб
ID:	3557797 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDA-909_20210206_0d_1s_2-removebg-preview.jpg
Просмотров: 135
Размер:	38.7 Кб
ID:	3557798
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! YuriyI за это сообщение:
denimraw (25.04.2023), NIKOLAY22 (25.04.2023), oikos (25.04.2023), Paolo44 (25.04.2023), Primorsk2008 (25.04.2023), vss830 (25.04.2023)
  #1556  
Старый 25.04.2023, 09:16
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikePilot Посмотреть сообщение
OrientBoss, я искренне пытаюсь понять что такого недоступно-архисложного в моём вопросе, что мешает ответить на него прямо и просто… и не понимаю
Да в том и дело что мне и тот и тот вариант нравятся, но какой больше я не знаю я долго хожу в слим, но в ровных еще особо не ходил, так пару раз чисто для испытания
  #1557  
Старый 25.04.2023, 09:26
Аватар для MikePilot
MikePilot MikePilot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2019
Адрес: Rus
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 5,119
Поблагодарили 11,356 раз(а) в 1,380 сообщениях
OrientBoss, т.е. то что было мною процитировано в первом сообщении на этой этой странице - это называется «нравится»??? А, понятно… тогда вопросов больше нет
  #1558  
Старый 25.04.2023, 09:29
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,079 раз(а) в 961 сообщениях
MikePilot сами джинсы я имел ввиду нравятся и ткань тоже нравится, но мой размер был в том только фите, а вот фит не очень мне нравится, были бы штанины внизу чуть пошире было бы я думаю отлично, но они то после стирки я так понимаю еще усядут?
  #1559  
Старый 25.04.2023, 09:41
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,040
Сказал(а) спасибо: 20,959
Поблагодарили 83,271 раз(а) в 12,645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
Друзья всем привет! Взял на пробу Брейвы регуляр тапер в 16.5 ткань и сами джинсы шикарные спору нет, у меня это четвертые брейвы, очень нравятся, но вот этот фит мне кажется совсем не мой вариант в поясе они норм, но в бедрах уже широковатые, а икры как в обтяжку, я даже не знаю на кого они реально их расчитывают, когда растянутся мне кажется все станет только хуже, в такой ткани к сож больше нету моих размеров но есть окайама 15.5 думею ее возьму но не могу выбрать что лучше прямой слим или прямой тру, напишите кто что думает, заранее спасибо!
Вы взяли сильно зауженные джинсы. Они сделаны для тех, кто такие джинсы любит. Если вам они неудобны, вам нужно брать другой фасон, только и всего. Джинсы как правило тянутся в поясе и в седалище, если там сидят плотно, по ширине штанины уже не растягиваются. Я сам зауженный крой не люблю, т.к. мне неудобно, если внизу джинсы сядят внатяг и при снятии их приходится выворачивать. Посему я и беру все фасоны практически без конуса, где этой проблемы нет. Отрицательный опыт - это тоже опыт. По крайней мере теперь вы знаете, какой фасон не ваш. И брать вещь, которая будет явно неудобна только из-за определённого денима или из-за цены наверное не стоит. Так что либо смириться и носить как есть либо носить другой фасон, который будет сидеть комфортней. Я сейчас почти всегда за пределы прямого регулар или прямого же слим (не особо узкого) никуда и не хожу

Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
вот, жешь засада (для меня). нравится посадка в 1858,
а у алекса58 - шедеврально... шутю.
при всей любви и уважении (безотносительно прав админа) посадку алекса58 не хочу.

на своих нестройных ногах боюсь получить эффект колченого мексиканца.
а применительно к алексу58 имею подозрение, что 31 (на размер меньше) был бы уместнее и эффектнее.

вот, бы мне такую. посадку:
Как сядут те или иные джинсы именно на вас по чужим фоткам вряд ли получится угадать. На ком-то так будет сидеть, на ком-то сяк. "эффект спортивок" у релакс тейпед фита имеет место быть, если штаны сидят плотно. Ну вероятно в этом случае просто плюсануть размер, чтобы было помешковатей.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
abdul pol (29.04.2023), alex58 (25.04.2023), Greg70 (25.04.2023), oikos (25.04.2023), OrientBoss (25.04.2023), Paolo44 (25.04.2023), Primorsk2008 (25.04.2023)
  #1560  
Старый 25.04.2023, 09:50
SergeyYurik999 SergeyYurik999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,698
Сказал(а) спасибо: 2,170
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OrientBoss Посмотреть сообщение
напишите кто что думает
в бедрах как по мне нормально, а вот к низу да, слишком заужены, не ваш вариант. надо менять на Харты или Самураи с Момами и SDA
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SergeyYurik999 за это сообщение:
Barny (25.04.2023), Dimitriy (25.04.2023), vss830 (25.04.2023), YuriyI (25.04.2023)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 09:38.