Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 - Страница 145 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 14.04.2023, 13:52
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,047
Сказал(а) спасибо: 20,962
Поблагодарили 83,297 раз(а) в 12,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от njnrnj Посмотреть сообщение
в качестве наглядного примера своеобразности "хорошо потёртого жизнью" G3-денима
Весьма рельефно G-3 деним спрогрессировал
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
njnrnj (15.04.2023)
  #1442  
Старый 14.04.2023, 14:17
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от njnrnj Посмотреть сообщение
в качестве наглядного примера своеобразности "хорошо потёртого жизнью" G3-денима
такое ощущение складывается по фоткам ветки и гугла, что фактурная ткань,
типа ХХ, дает ровный цвет при фейде. без доп.го колорита.
а условно гладкие ткани склонны часто давать серый и желтый оттенки.

сколько джинсам лет -вс- активного использования (ну, примерно)?
  #1443  
Старый 14.04.2023, 19:03
Alexander86 Alexander86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 846 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chatterbox Посмотреть сообщение
Предыдущая покупка была Момы 0105, так те сидят как трубы из начала 90-х.
Может 1005 модель, которая действительно прямая и пошире 0201-й? Сегодня после обеда как раз 1005-е выгулял. Комфортный умеренный прямой регуляр. Крой один в один с 5000 Самураями, только пояс на 1,5 см повыше. С трубами из 90-хх наверное лучше ассоциируются 0901, 003 и 019 модели Момотаро, которые значительно пошире. А утром было -11, выходил из дома в 303 СДА (18,5 унций).
0105 модель - это агрессивная морковка с широким бедром, аналог 0101 и 015 моделей.

Поздравляю с отличным приобретением. У меня 0201 момы первые в с писке на приобретение.
  #1444  
Старый 14.04.2023, 19:45
Аватар для njnrnj
njnrnj njnrnj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 4,015
Поблагодарили 8,391 раз(а) в 1,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
сколько джинсам лет -вс- активного использования (ну, примерно)?
сколько им лет я не знаю, поскольку это единственный случай, когда я купил на е-бэе "джинсы с жизненным фэйдом"!

(на самом деле я и не собирался их покупать, просто они были с такой смехотворной ценой выставлены, что стало как-то "обидно за бренд", и я - чтоб "оживить интерес" - сделал небольшую ставку ... а она в итоге так и осталась Единственной!


...хорошо, что в Англии этот бренд малоизвестен, и что экземпляр был хоть и не в моём размере, но +1 (а не -1) - но если бы покупал в офф-лайн-магазине взял бы, конечно-же, свой "паспортный" размер

а так они у меня года три (?) уже...

модель Trophy Clothing 1607 Dirt Denim Regular Straight-Narrow Jeans (более "стройная", по сравнению с флагманской "1605") - вот тут, кстати, W32 в распродаже имеется за 161 евро - https://redcastheritage.com/products...10991299133484
(...там и "1605" на соседней страничке числится...

...но у меня изначальная - "дорестайлинговая" - модель, с пятью шлевками под ремень...
кстати, значит лет им не мало!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_141238.jpg
Просмотров: 168
Размер:	556.4 Кб
ID:	3553310 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_140953.jpg
Просмотров: 196
Размер:	731.9 Кб
ID:	3553311 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_141745.jpg
Просмотров: 173
Размер:	726.8 Кб
ID:	3553312 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200913_161942.jpg
Просмотров: 230
Размер:	821.3 Кб
ID:	3553313 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210606_170118.jpg
Просмотров: 206
Размер:	459.8 Кб
ID:	3553314 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210408_135211.jpg
Просмотров: 213
Размер:	675.3 Кб
ID:	3553315 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210415_154254.jpg
Просмотров: 155
Размер:	700.2 Кб
ID:	3553316 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_142257.jpg
Просмотров: 137
Размер:	727.8 Кб
ID:	3553317 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_142439.jpg
Просмотров: 111
Размер:	765.2 Кб
ID:	3553318

на тот момент у производителя джинсы выпускались в ДВУХ денимах: этом, "ДИРТ", слабби, и в гладком "ГАРАЖ"

честно говоря, мне бы больше "ГАРАЖ"ный вариант было бы поинтереснее найти...


Цитата:
Сообщение от oikos Посмотреть сообщение
такое ощущение складывается по фоткам ветки и гугла, что фактурная ткань,
типа ХХ
если имеется в виду "ХХ" от "ОНИ", то у "Трофеевского" "ДИРТА" - как я понимаю - несколько "рыхлее" фактура и оттенок гораздо более "сине-электрический"


Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_143057.jpg
Просмотров: 146
Размер:	890.6 Кб
ID:	3553319 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_142651.jpg
Просмотров: 150
Размер:	779.7 Кб
ID:	3553320 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_143319.jpg
Просмотров: 141
Размер:	692.6 Кб
ID:	3553321 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200329_142825.jpg
Просмотров: 120
Размер:	726.3 Кб
ID:	3553322
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! njnrnj за это сообщение:
alex58 (14.04.2023), Alexander86 (14.04.2023), avknig (15.04.2023), Cabani (14.04.2023), Cergey69 (15.04.2023), Comm15 (15.04.2023), Denesis (15.04.2023), dklenspb (15.04.2023), Mitich (01.01.2024), NIKOLAY22 (14.04.2023), oikos (14.04.2023), Paolo44 (14.04.2023), PatrickRus (14.04.2023), sadok (15.04.2023), Sergey Savenkov (14.04.2023), vss830 (20.04.2023), YuriyI (14.04.2023)
  #1445  
Старый 14.04.2023, 21:35
Serega2674 Serega2674 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Зашёл сегодня к хулиганам с Зеленина улицы))

Вложение 3552372Вложение 3552373Вложение 3552374

Вложение 3552375

Очередные UNIQLO. Идеальная фактура, добротно скроены, комфортны в эксплуатации

Вложение 3552376Вложение 3552377
Здравствуйте.Это у вас селвидж зауженный силуэт или стандартного кроя?
  #1446  
Старый 15.04.2023, 05:18
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Ребята, кто-нибудь в курсе, ONI-679ZR-IDID и ONI-622ZR-IDID, те что дабл индиго, это были разовые проекты у ОНИ или еще ожидается ресток и выпуск? Давно смотрю, но что-то они никак не пополнят сток на Денимио. Очень хочется дабл индиго, но Харты дороговато (или это я жмотюсь), ПБЖ007 днем с огнем не сыщешь. Показалось что вот ти ОНИ будут хорошей альтернативой, но как-то тоже не судьба...
__________________
  #1447  
Старый 15.04.2023, 07:06
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,051
Поблагодарили 6,360 раз(а) в 2,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serega2674 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Это у вас селвидж зауженный силуэт или стандартного кроя?
Здравия!
Зауженые

Стандартный крой Юникло примерно так

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20221228_141450.jpg
Просмотров: 237
Размер:	367.2 Кб
ID:	3553418
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
alex58 (15.04.2023), Alexander86 (15.04.2023), njnrnj (15.04.2023), oikos (15.04.2023), Paolo44 (15.04.2023), Serega2674 (15.04.2023)
  #1448  
Старый 15.04.2023, 10:31
elena40 elena40 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: сибирь
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 402 раз(а) в 106 сообщениях
а где вы Юникло приобретали? если не секрет
  #1449  
Старый 15.04.2023, 11:38
Alexander86 Alexander86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2015
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 846 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elena40 Посмотреть сообщение
а где вы Юникло приобретали? если не секрет
Смотрите на Ламоде. Доставка в Западную Сибирь Боксбери 5-6 дней (при заказе от 2000 рублей бесплатно).
Которые с кромкой стандартные - 100 % хлопок (Кайхара). Классные джинсы за свои деньги, особенно деним. Похож на 12,5 унций от СДА (500-е модели). Фейд как у более дорогих именитых фирм.
Зауженные с кромкой - 98% хлопок, 2% эластан. Себе такие не покупал, а у супруги самые любимые джинсы (женская модель из такого материала).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alexander86 за это сообщение:
AGEMO25 (15.04.2023), elena40 (16.04.2023)
  #1450  
Старый 15.04.2023, 12:35
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,051
Поблагодарили 6,360 раз(а) в 2,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от elena40 Посмотреть сообщение
а где вы Юникло приобретали? если не секрет
Ла мода
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02


Часовой пояс UTC +3, время: 00:25.