DS Eagle 46 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.06.2022, 11:39
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Эммм... И какое дело чуваку из Новосиба до цен в Европе или штатах? Причем даже не столько цен, сколько хотелок. К его реальности это не относится. А вот если посмотреть на текущую реальность в России, то все не просто плохо. Трос оборвался и лифт летит вниз. Просто дошло еще не до всех и кто то продолжает красить губки глядя в зеркало.

За последние 2-3 недели на вторичку вывалено столько часов, что и в лучшие времена переварить это было бы невозможно. А в текущей ситуации с околонулевым спросом это полное обесценивание. Золото вообще нет смысла брать дороже цены лома, вне зависимости от того, что там на циферблате накарябано и в каком веке. Рынок вторички последние несколько лет и так хромал на все конечности, а сейчас схлопнулся окончательно.

Тс, если вам дают сегодня за ваши часы пятнаху - хватайте деньги и бегите не оглядываясь. А то как бы в обозримой перспективе их цена не сравнялась с банкой тушенки.
А Вы таки умеете раскрыть тему! Часов б/у реально много, а вот желающих их купить и раньше то не особо много было.
__________________
Если не удается жить в обществе, остается только жить с девушкой.
  #12  
Старый 09.06.2022, 12:05
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Если говорить про ситуацию с ценами и спросом. Многие наверно видели победу Чапаев. Её на авито купили за 4к
Перепродали на соседних форумах. И недели не прошло. За 12 или 15 уже не припомню ушли. Многие торгаши.
К курсу доллара привязывают свои часики. Посмотрел авито. И не нашел там часов за пЯтнаху. А нашел за 22к.
Можно еще посмотреть на полет хронограф. Цена с каждым месяцем растет. И за копейку продавать никто не будет. И покупают за разные цифры. Если эти часы выставлены на аукцион.
  #13  
Старый 09.06.2022, 12:15
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Эта сертина разве коллекционные часы, как Чапаев? Если нет, то зачем эти сравнения? Сейчас нормально всё у россиян с продажами на Ибей или нет? Если нет, то какой смысл сравнивать цену на бензин в Венесуэле и Швейцарии (ссылаться на ибей).

У Сертины дизайн явно не из серии "всем нравится", корпус не полирнешь, мех - неремонтопригодный Г10, почти такой же, что в "Свотчах за 15т новые", только с ГМТ.
  #14  
Старый 09.06.2022, 12:39
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
Эта сертина разве коллекционные часы, как Чапаев? Если нет, то зачем эти сравнения? Сейчас нормально всё у россиян с продажами на Ибей или нет? Если нет, то какой смысл сравнивать цену на бензин в Венесуэле и Швейцарии (ссылаться на ибей).

У Сертины дизайн явно не из серии "всем нравится", корпус не полирнешь, мех - неремонтопригодный Г10, почти такой же, что в "Свотчах за 15т новые", только с ГМТ.
Вы читали что я написал ? И причем тут раритет ?
Еще не перевелся в народе люд.
Который купит часы по цене. По которой вы будете доказывать что не продадутся.
Я это хотел донести.
  #15  
Старый 09.06.2022, 13:18
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,755
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,689 раз(а) в 2,212 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Точную цену сказать трудно. Я бы 1500$ поставил. И снижал вниз. Но нужно в товарный вид привести. Почистить корпус. От всяких жирностей.
Поржал.....
Точную цену найти на эту модель вообще легко.

Чисто для информации.... Сей чудесный хронограф, когда был в особой распродаже на джоме стоил 280$ (потом правда видел порядка уже 400$, но то не важно).

По нашему рынку, я конкретно эти часы, только в серебре в состоянии новые месяца 4 продавал в диапазоне 30-35, так и не продал, поменялся.

Реальная цена в таком сохране 20тыщ и вниз до победного.

Полторы тысячи, надо ж блин.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MiDeT за это сообщение:
Kelevratony (16.06.2022), Marabunta (10.06.2022)
  #16  
Старый 09.06.2022, 13:47
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Если говорить про ситуацию с ценами и спросом. Многие наверно видели победу Чапаев. Её на авито купили за 4к
Перепродали на соседних форумах. И недели не прошло. За 12 или 15 уже не припомню ушли. Многие торгаши.
К курсу доллара привязывают свои часики. Посмотрел авито. И не нашел там часов за пЯтнаху. А нашел за 22к.
Можно еще посмотреть на полет хронограф. Цена с каждым месяцем растет. И за копейку продавать никто не будет. И покупают за разные цифры. Если эти часы выставлены на аукцион.
Как обычно море воды и знаков препинания.ну нашли-часы проданы?за ними стоит очередь?поставить можно и за 22 и за 222,хотеть и продать сильно разные понятия
  #17  
Старый 09.06.2022, 13:56
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 9,151
Поблагодарили 1,794 раз(а) в 494 сообщениях
Hitmah, так вы готовы их за 1,5к купить?)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MakeMyDay за это сообщение:
DevilVL (10.06.2022), kruych (12.06.2022)
  #18  
Старый 09.06.2022, 19:40
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
На Ибее новые в коробках висят за 400$
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
  #19  
Старый 10.06.2022, 05:26
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,066
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,220 раз(а) в 9,586 сообщениях
Часы оценены.

Закрыто.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
Marabunta (10.06.2022)
  #20  
Старый 10.06.2022, 06:29
Marabunta Marabunta вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Эммм... И какое дело чуваку из Новосиба до цен в Европе или штатах? Причем даже не столько цен, сколько хотелок. К его реальности это не относится. А вот если посмотреть на текущую реальность в России, то все не просто плохо. Трос оборвался и лифт летит вниз. Просто дошло еще не до всех и кто то продолжает красить губки глядя в зеркало.

За последние 2-3 недели на вторичку вывалено столько часов, что и в лучшие времена переварить это было бы невозможно. А в текущей ситуации с околонулевым спросом это полное обесценивание. Золото вообще нет смысла брать дороже цены лома, вне зависимости от того, что там на циферблате накарябано и в каком веке. Рынок вторички последние несколько лет и так храмал на все конечности, а сейчас схолпнулся окончательно.

Тс, если вам дают сегодня за ваши часы пятнаху - хватайте деньги и бегите не оглядываясь. А то как бы в обозримой перспективе их цена не сравнялась с банкой тушенки.
Какое-то у Вас депрессивное восприятие, на мой скромный взгляд. Может кто-то и паникует, и, бежит часы по лому отдавать, а мне просто винтовку хочется больше чем часы на руке
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DS EAGLE Sahim Certina 6 09.10.2017 11:30
Citizen 7 red eagle Matsevich Citizen и другие японские часы 3 23.05.2017 14:58
Swiss Eagle Olga1981 Другие швейцарские часы 6 17.12.2013 18:53


Часовой пояс UTC +3, время: 23:51.