Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Что за часы? Сколько стоят эти часы? (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   DS Eagle 46 (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=587905)

Marabunta 09.06.2022 07:27

DS Eagle 46
 
Вложений: 2
Добрый день! Помогите оценить в текущем дне. В наличии коробка/документы.

Hitmah 09.06.2022 08:21

Точную цену сказать трудно. Я бы 1500$ поставил. И снижал вниз. Но нужно в товарный вид привести. Почистить корпус. От всяких жирностей.

DevilVL 09.06.2022 08:30

Автор-продайте Хитману))
Он в очередной раз подтвердил свои «знания»
Продавать-тысяч 30
Продать-15 максимум.Во Владе лежит за 18 комплектная.нафиг никому не упала

Alex0675 09.06.2022 08:56

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6494499)
Автор-продайте Хитману))
Он в очередной раз подтвердил свои «знания»
Продавать-тысяч 30
Продать-15 максимум.Во Владе лежит за 18 комплектная.нафиг никому не упала

Вы зря так наезжаете на Хитмана, он же ориентируется на Европу. Т.к. там живет. А у них пока ещё другие спросы и предложения. Например Apella у нас в России не сильно народу нужна. А вот в Европе она цениться.;)

Marabunta 09.06.2022 09:25

Цитата:

Сообщение от Hitmah (Сообщение 6494497)
Точную цену сказать трудно. Я бы 1500$ поставил. И снижал вниз. Но нужно в товарный вид привести. Почистить корпус. От всяких жирностей.

Спасибо, конечно за оптимизм! Но $1500 избыточно на мой взгляд, там максимальный retail price был $1575, да и продавались как правило дешевле.

Цитата:

Сообщение от DevilVL (Сообщение 6494499)
Автор-продайте Хитману))
Он в очередной раз подтвердил свои «знания»
Продавать-тысяч 30
Продать-15 максимум.Во Владе лежит за 18 комплектная.нафиг никому не упала

Спасибо за Ваше мнение, но мне представляется за 15-18 - это грабительский уровень цены. Можно ссылку на комплектную за 18?

DevilVL 09.06.2022 09:41

Цитата:

Сообщение от Marabunta (Сообщение 6494531)
Спасибо, конечно за оптимизм! Но $1500 избыточно на мой взгляд, там максимальный retail price был $1575, да и продавались как правило дешевле.

Спасибо за Ваше мнение, но мне представляется за 15-18 - это грабительский уровень цены. Можно ссылку на комплектную за 18?

А зачем?ну откройте авито увидете цены и отсутствие спроса.новые лежат за 45.бу от 28 с торгом.но это авито-есть и другие площадки с другим уровнем цен

Цитата:

Сообщение от Alex0675 (Сообщение 6494516)
Вы зря так наезжаете на Хитмана, он же ориентируется на Европу. Т.к. там живет. А у них пока ещё другие спросы и предложения. Например Apella у нас в России не сильно народу нужна. А вот в Европе она цениться.;)

Но при этом его «знания» оценивают часы по «рядовым механизмам» и «невыразительному циферблату»

Hitmah 09.06.2022 11:01

Каждый хочет быть правильным. И пытается пустить гордую хохму.
Если нашим сливкам общества. Всё шуточки да глупости.
Посмотрите вот на это !
https://www.ebay.ca/itm/Certina-Mens...-/333784820960

rustic 09.06.2022 11:27

Цитата:

Сообщение от Hitmah (Сообщение 6494604)
Каждый хочет быть правильным. И пытается пустить гордую хохму.
Если нашим сливкам общества. Всё шуточки да глупости.
Посмотрите вот на это !
https://www.ebay.ca/itm/Certina-Mens...-/333784820960

В чём сливки, не шлют в рф?

lexei 09.06.2022 11:33

Эммм... И какое дело чуваку из Новосиба до цен в Европе или штатах? Причем даже не столько цен, сколько хотелок. К его реальности это не относится. А вот если посмотреть на текущую реальность в России, то все не просто плохо. Трос оборвался и лифт летит вниз. Просто дошло еще не до всех и кто то продолжает красить губки глядя в зеркало.

За последние 2-3 недели на вторичку вывалено столько часов, что и в лучшие времена переварить это было бы невозможно. А в текущей ситуации с околонулевым спросом это полное обесценивание. Золото вообще нет смысла брать дороже цены лома, вне зависимости от того, что там на циферблате накарябано и в каком веке. Рынок вторички последние несколько лет и так храмал на все конечности, а сейчас схолпнулся окончательно.

Тс, если вам дают сегодня за ваши часы пятнаху - хватайте деньги и бегите не оглядываясь. А то как бы в обозримой перспективе их цена не сравнялась с банкой тушенки.

rustic 09.06.2022 11:33

Цитата:

Сообщение от Marabunta (Сообщение 6494531)
но мне представляется за 15-18 - это грабительский уровень цены.

так за 30 никаму ни нать


Часовой пояс UTC +3, время: 00:05.

© 1998–2024 Watch.ru