Vacheron Constantin возвращает икону "222" - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2022, 16:55
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Vacheron Constantin возвращает икону "222"

Фабрика Vacheron Constantin анонсировала возвращение культовой исторической модели 222, которая практически полностью повторяет черты оригинальной модели 1977 года (дизайн Jorg Hysek).

Модель из желтого золота 18К ref. 4200H/222J-B935 имеет идентичный исторической модели диаметр 37 мм. Немного увеличилась толщина, до 7.95 мм (~ +1 мм).
Стекла из искусственного сапфира с обеих сторон, водозащита 50 метров. В отличии от модели 222 '77 года, корпус современной версии состоит из 3-х частей, а не монокок.
Внутри стоит автоматический калибр VC 2455/2 (толщиной 3.6 мм), с запасом хода 40 часов, отмеченый женевским клеймом.

Современная версия 222 будет представлена в бутиках VC. Ориентировочная стоимость 63 500 CHF.



__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
Эти 50 пользователей сказали Спасибо! Laureus за это сообщение:
2222 (05.04.2022), Alexandria (30.03.2022), AlexeyNK (05.04.2022), bhmoby (30.03.2022), Bire (01.04.2022), Blake (08.06.2022), boris1022 (31.03.2022), crazydad (03.06.2022), Denarius (01.04.2022), Dimonm6 (31.03.2022), Edisson1966 (31.03.2022), emelya (28.04.2022), Evgeni1966 (07.06.2022), Exact (31.03.2022), Flestring (30.03.2022), GiovAr (30.03.2022), gromm (30.03.2022), jose337 (05.04.2022), kosyachok (30.03.2022), Levis1960 (25.04.2022), LuxuryPoint (02.04.2022), Mahlast (17.04.2022), MeNDeLeY14 (30.03.2022), MikePilot (01.04.2022), ORauba (31.03.2022), oskar88 (05.06.2022), pomponiuz (30.05.2022), Rogalick (01.04.2022), S.5 (01.04.2022), sadvic (22.05.2022), samodeyanko (31.03.2022), SASA2374 (30.03.2022), Sasha13 (06.04.2022), Sergemid (03.05.2022), serg_bell (04.04.2022), Slava098 (09.04.2022), sls63amg (27.05.2022), Smoke111 (11.04.2022), Suvenir59 (22.05.2022), terry82 (30.03.2022), thunes (24.04.2022), Vatman (16.04.2022), vladghost (30.03.2022), Vladimir021 (08.06.2022), Vobleralex (01.04.2022), YurkeLL (31.03.2022), Zaurbeg (04.04.2022), zhanato (01.04.2022), АлексМ (31.03.2022), Рузавин Юрий (26.04.2022)
  #2  
Старый 30.03.2022, 21:05
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,716 раз(а) в 2,358 сообщениях
джамбо от АР нервно курит и какает в сторонке...
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
cheshirskicat (03.04.2022), MikePilot (01.04.2022), serg_bell (04.04.2022)
  #3  
Старый 30.03.2022, 21:49
vladghost vladghost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2020
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 128 раз(а) в 55 сообщениях
красивые, нет ничего лишнего
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2022, 11:35
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Хороши. Размер по нынешним временам чуть маловат, хотя... Но реально хороши!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Denarius (01.04.2022), MikePilot (01.04.2022)
  #5  
Старый 31.03.2022, 12:07
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 57,095
Поблагодарили 68,180 раз(а) в 4,354 сообщениях
Очень красивые.
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2022, 15:37
Javier Javier на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
А окно даты мельче и ближе к центру, чем у оригинала. Могли бы и механизм покрупнее поставить, что ли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2022, 19:55
Аватар для corvel
corvel corvel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 211 раз(а) в 40 сообщениях
В стали бы... И размер 43... Может, сделают?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.03.2022, 19:58
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 4,693 раз(а) в 2,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Хороши. Размер по нынешним временам чуть маловат, хотя... Но реально хороши!
Эксплорер, 222.. Тренд наметился, однако.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.03.2022, 22:55
Javier Javier на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Moscow, RU
Сообщений: 3,384
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 2,447 раз(а) в 1,436 сообщениях
corvel overseas, laureato, alpine eagle, тысячи их
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.03.2022, 23:53
Аватар для OrientBoss
OrientBoss OrientBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2021
Адрес: USA
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 1,854
Поблагодарили 6,078 раз(а) в 961 сообщениях
Красивые, но цена как то не радует за такой маленикий размер
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
vacheron constantin, vacheron constantin 222


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возвращение с Rolex Datejust 36 Mrs.Nobody Rolex 39 07.01.2019 17:07
Возвращение... Submariner Valjoux Rolex 15 02.01.2016 12:16
Возвращение... A.R. Knights & Co Alexey Andrianov Homage и Marriage 16 13.12.2014 16:57
Возвращение!!! Speedmaster Professional Mark II Vintage Konstanti Omega 23 23.08.2011 13:49


Часовой пояс UTC +3, время: 15:25.