Возвращение с Rolex Datejust 36 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2018, 16:27
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
Возвращение с Rolex Datejust 36

Добрый день всем) может будет полезным пост тем, кто раздумывает, где выгоднее приобрести часы. Куплены на форуме, заказаны летом, пришли сейчас. Самая низкая цена, новые, в пленках, доставлены до дома. Очень ответственный и приятный в общении человек. Оставлю, естественно, восторженный отзыв о нём отдельно. Часы такие уже имела, продала почти три года назад и очень жалела, поэтому никаких сомнений и вопросов не было. Если есть время подождать, то на форуме цена самая интересная. С Эдуардом (продавец) обмыли часы отличным чаем) Встреча уже вторая, знакомство было летом в Питере, где была на футбольном чемпионате, поэтому дружеское рукопожатие позволительно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45831044_253078145349176_70129742132543488_n.jpg
Просмотров: 722
Размер:	348.0 Кб
ID:	2381265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45767903_299772830638296_6416926756518756352_n.jpg
Просмотров: 789
Размер:	330.5 Кб
ID:	2381266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45831685_1099249560248283_6488260558372995072_n.jpg
Просмотров: 687
Размер:	367.9 Кб
ID:	2381268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45761418_292636481578881_3438123583895764992_n.jpg
Просмотров: 582
Размер:	319.5 Кб
ID:	2381269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45767886_2332610097023542_1465461520207970304_n.jpg
Просмотров: 599
Размер:	410.8 Кб
ID:	2381270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45767886_2332610097023542_1465461520207970304_n-uni-51185-1322677934.jpg
Просмотров: 518
Размер:	410.8 Кб
ID:	2381271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45721869_498976667282602_8908658806456582144_n.jpg
Просмотров: 519
Размер:	439.6 Кб
ID:	2381272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45742651_314732289123772_8856974308182851584_n.jpg
Просмотров: 592
Размер:	315.9 Кб
ID:	2381273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45811950_1036047869909516_589543308586385408_n.jpg
Просмотров: 530
Размер:	317.8 Кб
ID:	2381274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45783521_330519831067200_5142706837077884928_n.jpg
Просмотров: 451
Размер:	302.9 Кб
ID:	2381275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45756903_339550353460315_4079954971099922432_n.jpg
Просмотров: 662
Размер:	339.7 Кб
ID:	2381296  
Ответить с цитированием
Эти 50 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Aleksei RRS (04.01.2019), alex919rr (12.11.2018), AndreSmith (10.11.2018), Artemiy Andreevich (11.11.2018), Borisioffe (11.11.2018), cherkes (10.11.2018), CLS588 (10.11.2018), cvstos-r (10.11.2018), Den kelevra (10.11.2018), Den88 (24.04.2019), Edisson1966 (10.11.2018), encoder (10.11.2018), Finnmaster (10.11.2018), fraerplus (10.11.2018), graffity (11.11.2018), gurgen (10.11.2018), Hugo Braun (10.11.2018), ivanchasy (10.11.2018), kapitann (10.11.2018), KNB (10.11.2018), Kroko (11.11.2018), Lafarge (28.01.2022), Maksim Bogdanov (11.11.2018), Mavrolik (05.01.2019), Medeo80013 (12.11.2018), MeNDeLeY14 (10.11.2018), NataliaKh (10.11.2018), nnov (14.11.2018), Panych (14.11.2018), sapiens (06.01.2019), SashaUsh (10.11.2018), seals (14.11.2018), sls63amg (11.11.2018), spb69 (11.11.2018), Sviatoslav Serov (10.11.2018), swamper78 (10.11.2018), Tagir80 (14.11.2018), Timur22 (10.11.2018), tongo bongo (11.11.2018), TonyBrown (10.11.2018), tyrist (30.12.2018), ultarior (10.11.2018), vadim197272 (30.12.2018), vvk (14.11.2018), WRX (10.11.2018), Yogan (10.11.2018), адвокат (31.12.2018), АлексМ (11.11.2018), АндрейМареко (10.11.2018), Спецправо (18.06.2019)
  #2  
Старый 10.11.2018, 16:33
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 57,109
Поблагодарили 68,181 раз(а) в 4,354 сообщениях
Очень красивые! Примите искренние поздравления!! Точного хода не желаю, у Ролика с этим всегда порядок)))
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Mrs.Nobody (10.11.2018)
  #3  
Старый 10.11.2018, 16:54
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Мои поздравления, Светлана!)
36ДДж на юбилее - все-таки, лучший женский универсал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
Mrs.Nobody (10.11.2018)
  #4  
Старый 10.11.2018, 16:58
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
Алим,спасибо большое,твоя оценка приятна особенно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
cherkes (10.11.2018)
  #5  
Старый 10.11.2018, 17:20
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,981
Поблагодарили 42,751 раз(а) в 2,617 сообщениях
Поздравляем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Mrs.Nobody (10.11.2018)
  #6  
Старый 10.11.2018, 17:42
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Возвращение блудного сына, ой..те дочери)
Очень красивые часы, больше не делайте ошибок) Мои поздравления)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! encoder за это сообщение:
Mrs.Nobody (10.11.2018)
  #7  
Старый 10.11.2018, 18:11
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Рифлёный безель и юбилей
Почему не дождались обновленной версии на 3235
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Mrs.Nobody (10.11.2018)
  #8  
Старый 10.11.2018, 18:45
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
Спасибо! Я часы ношу регулярно, они у меня не успевают остановиться, мне не принципиально 42 или 70 часов запас хода. Хочу сейчас.., никто не знает что будет даже завтра. Если важен механизм, то можно купить другие часы. Лучшее - враг хорошего, я давно это поняла)
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
cherkes (10.11.2018), Hugo Braun (10.11.2018), KNB (10.11.2018), Liukang (12.11.2018), mcmlxxii (10.11.2018), NataliaKh (10.11.2018), nnov (14.11.2018), spb69 (11.11.2018), Yogan (10.11.2018)
  #9  
Старый 10.11.2018, 19:30
Аватар для ShizoManiak
ShizoManiak ShizoManiak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 172 сообщениях
Ролексы надо только покупать, и докупать, а не продавать!!
Очень красивые часы, точного хода, без царапин, и сколов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ShizoManiak за это сообщение:
Mrs.Nobody (10.11.2018)
  #10  
Старый 10.11.2018, 19:51
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,582 раз(а) в 2,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ShizoManiak Посмотреть сообщение
Ролексы надо только покупать, и докупать, а не продавать!!
Очень красивые часы, точного хода, без царапин, и сколов.
У каждого Абрама - своя программа.. Спасибо за добрые пожелания
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:16.