Помощь с оценкой longines l2.155.0.71.5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2021, 11:28
NightVVitch NightVVitch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помощь с оценкой longines l2.155.0.71.5

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста с оценкой часов. Хотя бы примерно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20211113-WA0001.jpg
Просмотров: 248
Размер:	79.3 Кб
ID:	3318344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20211113-WA0000.jpg
Просмотров: 273
Размер:	84.5 Кб
ID:	3318345  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2021, 11:56
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Винты с сорванными шлицами мне совсем не нравятся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2021, 13:13
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Довольно уставшая Evidenza.
А что со стеклом? Это блики, или от 12-ти к трём трещина?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2021, 15:10
NightVVitch NightVVitch вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
На стекле трещина между 9 и 10. От 12 к 15 - блик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211113_150325.jpg
Просмотров: 169
Размер:	342.1 Кб
ID:	3318415  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.11.2021, 15:58
Аватар для aleksejeremeev
aleksejeremeev aleksejeremeev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Зелёнопомидорск
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 755 раз(а) в 347 сообщениях
Если бы не камни то цена около 30 тыс. руб. Если это брюлики то цена конечно выше. Лучше их отдельно от часов продать.)) Если это фианиты то цена часов снижается,ИМХО
__________________
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ЕДЯТ МЕД ... ОНИ ЖУЮТ ПЧЕЛ!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.11.2021, 16:50
Аватар для Funti
Funti Funti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksejeremeev Посмотреть сообщение
Если бы не камни то цена около 30 тыс. руб. Если это брюлики то цена конечно выше. Лучше их отдельно от часов продать.)) Если это фианиты то цена часов снижается,ИМХО
Это брюлики, но цена их (отдельно от часов) стремится к нулю. Не та каратность, чтобы кто-то позарился на покупку, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.11.2021, 17:46
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksejeremeev Посмотреть сообщение
Если бы не камни то цена около 30 тыс. руб.
Если бы не камни, то цена 25 с торгом вниз, а учитывая трещину на стекле.... то и за 15 никого бы не было (к слову сапфир такой формы можно будет заменить только на минералку или цена стекла уедет в космос).

Видел эту модель за 45 в хорошем состоянии.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.11.2021, 18:03
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Фирменное новое стекло на Evidenza L21550 стоит ~ 8_9 т.р. Винты по 200_300 р... Часы привести в порядок, и будут оценены намного выше.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.11.2021, 18:15
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Фирменное новое стекло на Evidenza L21550 стоит ~ 8_9 т.р. Винты по 200_300 р... Часы привести в порядок, и будут оценены намного выше.
Так то оно так, пока не начнешь это 'делать', вот тогда и выходит что стекло будет через месяц, 8-9, да без работы по замене, болтики, а может и еще что по мелочи..... И вот уже 15к расходов. Тут же владелец тратит время на несколько покатушек в сервис, недели ожидания и вот это вот все.

А при продаже доков может не быть, коробки и это вот все....
Не факт что овчинка того стоит.
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2021, 18:35
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Фирменное новое стекло на Evidenza L21550 стоит ~ 8_9 т.р. Винты по 200_300 р... Часы привести в порядок, и будут оценены намного выше.
Ну прям не намного, вложения мож окупится, а дальше вряд-ли

Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
Так то оно так, пока не начнешь это 'делать', вот тогда и выходит что стекло будет через месяц, 8-9, да без работы по замене, болтики, а может и еще что по мелочи..... И вот уже 15к расходов. Тут же владелец тратит время на несколько покатушек в сервис, недели ожидания и вот это вот все.

А при продаже доков может не быть, коробки и это вот все....
Не факт что овчинка того стоит.
Вообще не факт.... А точнее не стоит.....а вообще эвиденза как модель, мне очень понравилась, был у меня хрон, сертифицированный, размер хороший, на руке сидит отлично, да, и визуально приятные.....
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
longines evidenza, оценка часов, швейцарские часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь с оценкой часы наградные Universal Geneve xoxloman Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 16.08.2021 21:19
Помощь с определением и оценкой часов Antonio686 Старинные часы и карманные часы 7 18.02.2021 22:38
Помощь с оценкой. Alehandrrro Rado 2 16.06.2017 18:20
нужна помощь с оценкой 1yada Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 12.05.2016 22:16


Часовой пояс UTC +3, время: 14:12.