Очередной выбор приличного кварца - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.10.2021, 10:08
toyo50 toyo50 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,683
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
А вот новые лонжин VHP интересные, про них я совсем забыл, пойду глядеть и мерять.
Сразу смотрите с керамическим безелем. С обычным проблемы с царапучестью и быстрой утратой былого лоска.
Есть в размерах 41мм и 43мм в разных цветах на браслете и каучуке.
https://www.longines.com/ru/watches/...conquest-v-h-p
__________________
Davosa Ternos Ceramic 161.555.05
Davosa Vigo Chronograph 161.476.54
Breitling Superocean Héritage II B20
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! toyo50 за это сообщение:
Fet (14.10.2021)
  #22  
Старый 14.10.2021, 10:27
Аватар для Greggy
Greggy Greggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: MSK
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 971 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
А вот новые лонжин VHP интересные, про них я совсем забыл, пойду глядеть и мерять.
Взглянуть однозначно стоит, но учтите, что там водозащита будет 5 бар. Это на мой личный взгляд не гуд. Всё понятно, что водолазов среди нас мало, но иногда не хочется думать о водозащите вообще.

Соглашусь по поводу Astron SBXD007 - прекрасные часы, стоит присмотреться.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Greggy за это сообщение:
Fet (14.10.2021), Quad (19.10.2021)
  #23  
Старый 14.10.2021, 11:00
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Еще одна новинка - Astron SBXD007.Не знаю насколько он доступен к оперативной покупке в Мск,но экземпляр достойный.
Спасибо, этот астрон поинтереснее. Эта модель только в черном? А как они, астроны эти в плане надежности в целом, в сравнении с тем же ситизеном на экодрайве? У меня есть один старенький, лет 15 ему - до сих пор отлично идет и заряжается, в темноте по несколько месяцев без проблем лежит.

prom99, спасибо, эта серия мне категорически напоминает Радо и симпатии не вызывает. Не в обиду ценителям марки, это очень субъективное мнение.

EvgeniiR Океанусы посмотрю, благодарю, забыл про них.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.10.2021, 11:08
Аватар для Hawkeye
Hawkeye Hawkeye на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 211 раз(а) в 96 сообщениях
В продаже есть кварцевый Tag Heuer Monaco WAW131A.FC6177. Циферблат правда черный, небольшие.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hawkeye за это сообщение:
Fet (14.10.2021)
  #25  
Старый 14.10.2021, 11:56
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
в
Цитата:
Сообщение от Hawkeye Посмотреть сообщение
В продаже есть кварцевый Tag Heuer Monaco WAW131A.FC6177. Циферблат правда черный, небольшие.
О, кварцевый монако, думал, что они все на механике. Спасибо, посмотрю обязательно. А где они в продаже есть, не подскажите в личку? На оф.сайте не вижу их.

Вообще, сделаю на ТАГ еще заход, видимо. Вот такая формула еще вроде ничего по картинкам. ТАГ продолжает совсем дешевый кварц в свои модели ставить? Вопрос чисто из любопытства, т.к. мой старый акварейсер на дешевой кварцевой ЕТАшке - одни из немногих часов, с которыми не было вообще никаких проблем, только батарейки меняю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: формула.jpg
Просмотров: 194
Размер:	234.1 Кб
ID:	3303119  
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.10.2021, 11:58
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
На оф.сайте не вижу их.
тоже в разделе женские, наверно)

Возможно , дисконтировали, не позорить линейку дабы...
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.10.2021, 13:20
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
тоже в разделе женские, наверно)

Возможно , дисконтировали, не позорить линейку дабы...
Да, это отношение к кварцу всегда печалило в современных швейцарцах.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.10.2021, 13:27
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
ТАГ продолжает совсем дешевый кварц в свои модели ставить?
да
В рейсерах подороже, в ф1 попроще, в Монако жыр)

Думаю, и офлайн есть ещё https://www.tagheuer.com/ru/ru/ча...1A.FC6177.html
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.10.2021, 13:43
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
в


Вообще, сделаю на ТАГ еще заход, видимо. Вот такая формула еще вроде ничего по картинкам.
Недавно в аэропорту вылет ждал, примерил от нечего делать форумулу и рейсер.
Первые совсем простые, особенно браслет, как у ориента.
Вторые нормально, на уровне хотя-бы РВ или хороших японцев, но если и покупать, то ради бренда разве что, цена качество не на высоте.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.10.2021, 14:15
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
U Boat Darkmoon очень не плохо смотрятся на синем цифере с градиентным переходом на черный оттенок к периферии циферблата. 44 мм правда, но на руке выглядят аккуратно. Выдержанный самобытный дизайн м в этой линейки без акцента на брутальность
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: U Boat.PNG
Просмотров: 237
Размер:	302.9 Кб
ID:	3303200  
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной выбор на юбилей Sam89 Советы по выбору часов 42 31.05.2019 16:20
Очередной выбор дайвера Fixxxer Советы по выбору часов 18 06.10.2017 16:10
Очередной выбор дорогого брендового кварца Yfish Советы по выбору часов 27 10.08.2015 17:42
Поиск приличного кварца с синим цифером YKalinichenko Советы по выбору часов 36 29.12.2014 20:08
Очередной выбор часов Torino Советы по выбору часов 17 03.10.2013 22:59


Часовой пояс UTC +3, время: 14:08.