1. Часы сильно намарафечены. Уже вызывает настороженность. Полирнули почти всё, что можно, но потертости оставлены.
2. Часы разбирались до винтика. Колхозно зачернены винты и детали храповиков, которые, уверен, были никелированные. Возможно, оружейной воронилкой.
3. Надпись Breguet с номером - колхозные. Сравните с надписью aiguilles.
4. Стрелки точно такие, как на китайских подделках.
Учитывая всё это, возможно, что и бохатая резьба - самопальная. Поверх покрыли лаком или просто фотографировали, пока не окислилось. Кстати, от полировки в щелях осталось что-то типа пасты ГОИ.
Вывод. Взяты старые безымянные каретные часы-самобой и грубо починены/переделаны для бохатых лохов. Для удорожания вляпали Breguet, попутно адски заполировав платину, испортив геометрию всех углов.
Пользоваться можно, но в коллекцию не пойдут.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------
Гораздо более поздние.