Rolex vs Omega (классическое противостояние) - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 03.04.2021, 15:59
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Круто! Мои поздравления! Офигенные, строгие часы! Хорошо, что без рюшечек!)
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
Severian (04.04.2021)
  #72  
Старый 03.04.2021, 16:00
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,130
Поблагодарили 68,233 раз(а) в 4,356 сообщениях
Поздравляю! Очень красивые часы!) Думаю что Вы с выбором не ошиблись)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Severian (04.04.2021)
  #73  
Старый 03.04.2021, 16:03
Severian Severian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 288 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Severian, мои поздравления!!! Получается магия бренда перевесила Да и тёмный родиум по части читабельности хуже, чем чёрный или синий, но главное, что вам нравится.
Спасибо за поздравление!

Про читаемость пока ничего не могу сказать.
Но вроде все хорошо, по первому впечатлению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severian за это сообщение:
seals (05.04.2021)
  #74  
Старый 03.04.2021, 16:07
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Цвет Подиум шикарен имхо
Мои поздравления
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Corvin23 за это сообщение:
Severian (04.04.2021)
  #75  
Старый 03.04.2021, 17:04
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 8,458 раз(а) в 2,914 сообщениях
Ожидаемый финал
Тс, поздравляю с красивыми часами!!!

Цитата:
Сообщение от Corvin23 Посмотреть сообщение
Цвет Подиум шикарен имхо
Мои поздравления
Дак РОДИУМ
Так все же этот цвет называется
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
Severian (04.04.2021)
  #76  
Старый 03.04.2021, 17:08
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
РОДИУМ
бебебе
Вы еще с моим Т9 на телефоне поспорьте )
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 03.04.2021, 17:15
Equlibrium Equlibrium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 261 раз(а) в 106 сообщениях
Del.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 03.04.2021, 18:45
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Мои поздравления!!!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Severian (04.04.2021)
  #79  
Старый 03.04.2021, 21:26
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,444
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Severian, для начала определитесь, что вам актуальней дайвер или универсалы. Затем задайте себе вопрос, если после покупки омеги вы не перестали бы думать о ролексе, то смело берите его. Когда я дважды в 2013 и 2015 году стоял перед выбором, что взять акву или ддж2, то оба раза отдал предпочтение омеге. Для меня она оказалась внешне красивей и спортивней ролекса, который я правда рассматривал с рифлёным безелем так как без него на мой взгляд он совсем скучный.
Эх, никто нас не слышит
У меня сложилось стойкое впечатление, что люди выбирают марку, бренд, а не конкретные часы

ПС Ах, да мои поздравления ТС
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex. за это сообщение:
seals (03.04.2021), Severian (04.04.2021)
  #80  
Старый 03.04.2021, 22:10
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 5,118
Сказал(а) спасибо: 8,574
Поблагодарили 15,704 раз(а) в 3,172 сообщениях
Как правило, у хороших марок / брендов плохих моделей не бывает, что очередной раз здесь нашло подтверждение.) Мне нравятся стартовые Ролексы, в них суть марки.)))
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Severian (04.04.2021), zOOmDi (04.04.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за часы в фильме "Первый Мститель: Противостояние"? wristoclock Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 06.07.2019 22:21
Противостояние механики и кварца Tag Heuer! Ivan9 Tag Heuer 14 02.03.2015 06:25
Противостояние, или как Бэтман с Халком примерялись:) Rolex GMT-Master II Batman и Rolex Submariner Hulk MeNDeLeY14 Rolex 127 31.05.2014 21:33
Противостояние на Майдане... что и кто за этим стоит?! Outspb Офтопик 14 19.02.2014 01:11


Часовой пояс UTC +3, время: 16:07.