Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 126 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1251  
Старый 03.09.2017, 06:08
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,726 раз(а) в 954 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
Радуют они меня очень)
Очень красивые.Как с читаемостью?У меня товарищ сильно жалуеться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
cherkes (03.09.2017)
  #1252  
Старый 03.09.2017, 12:37
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sandrider Посмотреть сообщение
Вот серый/чёрный цифер оч хорошо с юбилеем! А синий все же лучше с ойстером)))
На мой взгляд, безель еще как-то можно выбирать в зависимости от цвета цифера, но юбилей подходит любому из них. Но тут я не объективен, ибо к юбилею давно не равнодушен)
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Очень красивые.Как с читаемостью?У меня товарищ сильно жалуеться.
Благодарю! С читаемостью все отлично. По крайней мере, до сих пор никакого дискомфорта не испытывал.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
gurgen (04.09.2017), Sandrider (03.09.2017), Slava098 (27.10.2019)
  #1253  
Старый 03.09.2017, 18:56
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение

день знаний ваще то
был)
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 03.09.2017, 19:44
Markk5 Markk5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,717
Поблагодарили 1,481 раз(а) в 109 сообщениях
Зелёный этим летом в тренде)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170903_133429.jpg
Просмотров: 402
Размер:	507.4 Кб
ID:	1914705  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Markk5 за это сообщение:
Alex DDD (06.09.2017), CLS588 (04.09.2017), cvstos-r (06.09.2017), Dpost (03.09.2017), EM89 (04.09.2017), encoder (04.09.2017), graffity (03.09.2017), Keytujd (04.09.2017), Kosti78 (08.09.2017), kozyrev303 (10.09.2017), Lex359 (27.09.2017), Roam (03.09.2017), swamper78 (03.09.2017), trast_2010 (06.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), адвокат (06.09.2017), Александр Сергеевич (03.09.2017)
  #1255  
Старый 04.09.2017, 12:14
Аватар для swamper78
swamper78 swamper78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 13,198
Поблагодарили 19,741 раз(а) в 1,165 сообщениях
И синий в тренде

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4270-04-09-17-11-57 (1).JPG
Просмотров: 241
Размер:	273.0 Кб
ID:	1915266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4271-04-09-17-11-56.JPG
Просмотров: 333
Размер:	286.5 Кб
ID:	1915267  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! swamper78 за это сообщение:
Alex DDD (06.09.2017), CLS588 (04.09.2017), cvstos-r (06.09.2017), Dpost (05.09.2017), Edisson1966 (04.09.2017), EM89 (04.09.2017), encoder (04.09.2017), Exitos (04.09.2017), Garri1975 (05.09.2017), graffity (05.09.2017), gurgen (04.09.2017), kapitann (04.09.2017), Keytujd (04.09.2017), Kosti78 (08.09.2017), Lex359 (27.09.2017), Markk5 (05.09.2017), marko (05.09.2017), Roam (06.09.2017), seals (05.09.2017), trast_2010 (06.09.2017), Werenger (04.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), адвокат (06.09.2017), Александр Сергеевич (04.09.2017)
  #1256  
Старый 05.09.2017, 12:13
SergeyER SergeyER вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
Солнечная обновка! К лету вдогонку...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4463.jpg
Просмотров: 327
Размер:	367.9 Кб
ID:	1916389   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4457.jpg
Просмотров: 279
Размер:	395.5 Кб
ID:	1916390  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! SergeyER за это сообщение:
CLS588 (05.09.2017), cvstos-r (06.09.2017), Dorsi (15.09.2017), Dpost (05.09.2017), graffity (05.09.2017), Keytujd (05.09.2017), kozyrev303 (10.09.2017), Lex359 (27.09.2017), Markk5 (05.09.2017), Roam (06.09.2017), Slava098 (27.10.2019), swamper78 (05.09.2017), trast_2010 (06.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), адвокат (06.09.2017), Александр Сергеевич (05.09.2017)
  #1257  
Старый 05.09.2017, 17:04
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях


__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
CLS588 (05.09.2017), cvstos-r (06.09.2017), Dpost (05.09.2017), EM89 (12.09.2017), graffity (05.09.2017), Keytujd (05.09.2017), Kosti78 (08.09.2017), kozyrev303 (10.09.2017), Lex359 (27.09.2017), lexconsult (08.09.2017), Roam (06.09.2017), seals (05.09.2017), swamper78 (05.09.2017), terry82 (11.09.2017), trast_2010 (06.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), адвокат (06.09.2017)
  #1258  
Старый 05.09.2017, 20:40
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях


__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Alex DDD (06.09.2017), CLS588 (05.09.2017), cvstos-r (06.09.2017), Dpost (05.09.2017), Egoiste90 (05.09.2017), EM89 (12.09.2017), graffity (05.09.2017), Keytujd (07.09.2017), Kosti78 (08.09.2017), kozyrev303 (10.09.2017), Lex359 (27.09.2017), lexconsult (08.09.2017), Roam (06.09.2017), seals (05.09.2017), terry82 (11.09.2017), trast_2010 (06.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), адвокат (06.09.2017)
  #1259  
Старый 05.09.2017, 22:10
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sandrider Посмотреть сообщение
А синий все же лучше с ойстером.
Я бы не сказал. Зашибись он смотрится на "юбилее".

__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Amsx (09.09.2017), Artemiy Andreevich (27.05.2018), CLS588 (06.09.2017), cvstos-r (06.09.2017), EM89 (12.09.2017), graffity (06.09.2017), Hugo Braun (16.09.2017), Keytujd (07.09.2017), Kosti78 (08.09.2017), kozyrev303 (10.09.2017), marso (07.09.2017), Sandrider (11.09.2017), Slava098 (27.10.2019), spb69 (27.01.2018), trast_2010 (06.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), адвокат (07.09.2017)
  #1260  
Старый 06.09.2017, 21:54
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Красивые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8030.jpg
Просмотров: 596
Размер:	395.0 Кб
ID:	1918130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8027.jpg
Просмотров: 391
Размер:	327.3 Кб
ID:	1918131  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Alex_Andr (07.09.2017), BondarS (17.09.2017), CLS588 (06.09.2017), cvstos-r (06.09.2017), Edisson1966 (07.09.2017), Eduard888 (28.12.2017), EM89 (12.09.2017), encoder (06.09.2017), graffity (06.09.2017), Keytujd (07.09.2017), Kosti78 (08.09.2017), kozyrev303 (10.09.2017), kybela (20.11.2017), Lex359 (27.09.2017), lexconsult (08.09.2017), Markk5 (07.09.2017), marso (07.09.2017), mikhail06 (07.09.2017), mpone (08.11.2019), Roam (07.09.2017), Sandrider (11.09.2017), seals (08.09.2017), Slava098 (27.10.2019), Sybarite (03.09.2019), trast_2010 (07.09.2017), YaltaNS (08.09.2017), yutl (08.09.2017), Александр Сергеевич (07.09.2017)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 21:08.