Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 125 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 31.08.2017, 11:26
Dpost Dpost вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1,789
Поблагодарили 937 раз(а) в 142 сообщениях
Халк
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6864.jpg
Просмотров: 498
Размер:	485.9 Кб
ID:	1911547  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Dpost за это сообщение:
ak 997 (02.09.2017), cherkes (02.09.2017), CLS588 (31.08.2017), Edisson1966 (31.08.2017), EM89 (31.08.2017), encoder (31.08.2017), graffity (31.08.2017), gurgen (01.09.2017), Kosti78 (08.09.2017), Lex359 (27.09.2017), MkgD (19.09.2017), Roam (31.08.2017), Sandrider (01.09.2017), Slava098 (27.10.2019), swamper78 (31.08.2017), YaltaNS (01.09.2017), Александр Сергеевич (01.09.2017)
  #1242  
Старый 01.09.2017, 10:38
Аватар для Roam
Roam Roam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 291 раз(а) в 43 сообщениях
Все побежали. И я побежал. (С)
Стасу спасибо за сотрудничество.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7741.jpg
Просмотров: 490
Размер:	333.5 Кб
ID:	1912569  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Roam за это сообщение:
ak 997 (02.09.2017), AndreSmith (03.09.2017), cherkes (02.09.2017), CLS588 (01.09.2017), cvstos-r (02.09.2017), Dpost (01.09.2017), Edisson1966 (01.09.2017), EM89 (01.09.2017), encoder (01.09.2017), graffity (01.09.2017), gurgen (01.09.2017), Lex359 (27.09.2017), MkgD (19.09.2017), Sandrider (01.09.2017), swamper78 (01.09.2017), ViktorVV (01.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), Александр Сергеевич (01.09.2017)
  #1243  
Старый 01.09.2017, 12:36
Аватар для Sandrider
Sandrider Sandrider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Лиссабон
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 595 раз(а) в 138 сообщениях
Даёшь Халкоманию!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0220.jpg
Просмотров: 367
Размер:	280.9 Кб
ID:	1912616  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Sandrider за это сообщение:
Alex DDD (01.09.2017), AndreSmith (03.09.2017), cherkes (02.09.2017), CLS588 (01.09.2017), cvstos-r (02.09.2017), Dpost (01.09.2017), Edisson1966 (01.09.2017), EM89 (04.09.2017), encoder (01.09.2017), graffity (01.09.2017), Lex359 (27.09.2017), MkgD (19.09.2017), Roam (01.09.2017), swamper78 (01.09.2017), ViktorVV (01.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), Александр Сергеевич (01.09.2017)
  #1244  
Старый 01.09.2017, 21:05
Аватар для graffity
graffity graffity вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 20,785
Поблагодарили 3,785 раз(а) в 573 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sandrider Посмотреть сообщение
Даёшь Халкоманию!!!
Поддержу :-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170727_160330.jpg
Просмотров: 300
Размер:	364.8 Кб
ID:	1912990  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! graffity за это сообщение:
AndreSmith (03.09.2017), cherkes (02.09.2017), CLS588 (02.09.2017), cvstos-r (02.09.2017), Dpost (01.09.2017), Edisson1966 (01.09.2017), EM89 (04.09.2017), encoder (01.09.2017), gurgen (01.09.2017), Lex359 (27.09.2017), MkgD (19.09.2017), Roam (02.09.2017), swamper78 (01.09.2017), ViktorVV (02.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), Александр Сергеевич (01.09.2017)
  #1245  
Старый 01.09.2017, 22:10
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,777
Сказал(а) спасибо: 57,200
Поблагодарили 68,331 раз(а) в 4,362 сообщениях
Синеликий
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170901_063706.jpg
Просмотров: 377
Размер:	189.9 Кб
ID:	1913020  
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
cherkes (02.09.2017), chumarus (10.09.2017), CLS588 (02.09.2017), cvstos-r (02.09.2017), Dpost (01.09.2017), EM89 (04.09.2017), encoder (01.09.2017), graffity (02.09.2017), kapitann (01.09.2017), Lex359 (27.09.2017), Maksim Bogdanov (01.09.2017), MkgD (19.09.2017), Roam (02.09.2017), swamper78 (01.09.2017), Sybarite (03.09.2019), ViktorVV (02.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), Александр Сергеевич (02.09.2017)
  #1246  
Старый 01.09.2017, 22:49
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
праздничный )



Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
CapsLock (03.09.2017), cherkes (02.09.2017), CLS588 (02.09.2017), cvstos-r (02.09.2017), Dpost (01.09.2017), Edisson1966 (02.09.2017), EM89 (04.09.2017), graffity (02.09.2017), Izvergil (02.09.2017), kapitann (01.09.2017), Lex359 (27.09.2017), MkgD (19.09.2017), OGOH (02.09.2017), Roam (02.09.2017), Sandrider (02.09.2017), swamper78 (01.09.2017), terry82 (02.09.2017), ViktorVV (02.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), Александр Сергеевич (02.09.2017)
  #1247  
Старый 02.09.2017, 13:47
Аватар для Exitos
Exitos Exitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Esp
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
праздничный )
курбан-байрам?)
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 02.09.2017, 19:51
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exitos
курбан-байрам?)


день знаний ваще то







Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
Alex (16.08.2018), cherkes (02.09.2017), CLS588 (02.09.2017), Dpost (03.09.2017), Edisson1966 (02.09.2017), EM89 (04.09.2017), fraerplus (03.09.2017), graffity (02.09.2017), gurgen (02.09.2017), kapitann (02.09.2017), Lex359 (27.09.2017), MkgD (19.09.2017), Roam (02.09.2017), Sandrider (02.09.2017), Sergey03081981 (07.09.2017), Slava098 (27.10.2019), spb69 (27.01.2018), stanalma (03.09.2017), Svl1 (24.09.2017), swamper78 (02.09.2017), terry82 (02.09.2017), WladSh (02.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), Александр Сергеевич (02.09.2017)
  #1249  
Старый 02.09.2017, 20:33
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Радуют они меня очень)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0147.jpg
Просмотров: 959
Размер:	476.0 Кб
ID:	1913942  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
Aleksei RRS (02.09.2017), AndreSmith (03.09.2017), Artemiy Andreevich (27.05.2018), chumarus (10.09.2017), CLS588 (02.09.2017), Dpost (03.09.2017), Edisson1966 (02.09.2017), EM89 (04.09.2017), encoder (02.09.2017), fraerplus (03.09.2017), Garri1975 (03.09.2017), graffity (02.09.2017), gurgen (02.09.2017), kapitann (04.09.2017), Lex359 (27.09.2017), marko (02.09.2017), MkgD (19.09.2017), Pernikof (06.11.2017), Roam (02.09.2017), Sandrider (02.09.2017), seals (05.09.2017), Slava098 (27.10.2019), spb69 (27.01.2018), Svl1 (24.09.2017), swamper78 (02.09.2017), WladSh (02.09.2017), YaltaNS (06.09.2017), Александр Сергеевич (03.09.2017)
  #1250  
Старый 02.09.2017, 23:08
Аватар для Sandrider
Sandrider Sandrider вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Лиссабон
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 595 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkes Посмотреть сообщение
Радуют они меня очень)
Вот серый/чёрный цифер оч хорошо с юбилеем! А синий все же лучше с ойстером)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sandrider за это сообщение:
cherkes (03.09.2017)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 22:20.