Новые трофеи на толкучке - Страница 2268 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #22671  
Старый 06.02.2017, 12:29
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
Красивые
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
ширина минутных и часовых стрелок не вызывает сомнение?
У меня - не вызывает, даже, у каталога их нет. Из брошюры 1974 фото прилагаю, каталог 72го выложил в сеть коллега Newguest).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2414.jpg
Просмотров: 208
Размер:	254.0 Кб
ID:	1683608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2414-uni-74214-666994775.jpg
Просмотров: 143
Размер:	254.0 Кб
ID:	1683609  
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
  #22672  
Старый 06.02.2017, 12:34
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
Представленные Вами фото из каталога как раз демонстрируют два вида этих стрелок. Если присмотреться то видно, что на одних часах они уже, а на других шире. В Ваших представленных Полетах они перемешаны.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
  #22673  
Старый 06.02.2017, 12:39
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
Если присмотреться то видно, что на одних часах они уже, а на других шире.
Стрелки отличаются только цветом.
Коллега, так и хочется воскликнуть: "Скрипач, ты дальтоник?"....
Не обижайтесь, присмотритесь к широким стрелкам на любых часах, на них и "окна" уже другой формы.
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
  #22674  
Старый 06.02.2017, 12:42
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
В Ваших часах минутная стрелка шире чем часовая. Видно не вооруженным взглядом.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
  #22675  
Старый 06.02.2017, 12:46
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
В Ваших часах минутная стрелка шире чем часовая. Видно не вооруженным взглядом.
Вооружите глаз пожалуйста. На Полетах стрелки одинаковые по ширине...
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
shnipperson (06.02.2017), Vilos (06.02.2017)
  #22676  
Старый 06.02.2017, 13:15
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
По своему последнему посту должен пояснить, что выложил фото меха безансона лишь для того, чтобы человек по различным частным признакам (волны на мостах, вид баланса и.т.д.) попытался составить свое мнение о мехе. Мой скорее не родной, я и не утверждал обратного. Покажу часы и с лица (понятно почему купил, грех в таком сост. упускать), там несоосветствия с мехом просто вопиют. Мало информации по таким часам, все эти суперэкспортные вообще темный лес для меня.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 21 МИН --------

Цитата:
Сообщение от feindselig Посмотреть сообщение
Вооружите глаз пожалуйста. На Полетах стрелки одинаковые по ширине...
По видимому имелся в виду Восток представленный Вами после Полетов. На Востоки частенько ставили стрелки разной ширины.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0318.jpg
Просмотров: 199
Размер:	313.9 Кб
ID:	1683682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6892.jpg
Просмотров: 174
Размер:	349.8 Кб
ID:	1683683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6919.jpg
Просмотров: 175
Размер:	277.0 Кб
ID:	1683684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP6983.jpg
Просмотров: 303
Размер:	344.1 Кб
ID:	1683685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP7641.JPG
Просмотров: 186
Размер:	544.4 Кб
ID:	1683732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP1002.jpg
Просмотров: 181
Размер:	246.4 Кб
ID:	1683733  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Los1062 за это сообщение:
alehdoktor (07.02.2017), Alex298 (10.02.2017), Ctrannik (06.02.2017), egoregorov (06.02.2017), feindselig (06.02.2017), shnipperson (06.02.2017), Subyektiv (07.02.2017), uvarrov (07.02.2017), Vilos (06.02.2017), zenit (12.02.2017)
  #22677  
Старый 06.02.2017, 14:57
Dvajdidva4 Dvajdidva4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Хасавюрт
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 382 раз(а) в 98 сообщениях
вот новая находка Восток амфибия юношеские
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7844.jpg
Просмотров: 181
Размер:	345.8 Кб
ID:	1683878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7843.jpg
Просмотров: 97
Размер:	258.2 Кб
ID:	1683879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7846.jpg
Просмотров: 105
Размер:	402.0 Кб
ID:	1683880  
Ответить с цитированием
  #22678  
Старый 06.02.2017, 15:13
Аватар для Pynb18
Pynb18 Pynb18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 160 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
...
А я всё продолжаю разгребать прошлогодние трофеи. Кучку ЗИМов привёл в порядок. Кому-то они неинтересны, а мне нравятся.
а какова их дальнейшая судьба?
__________________
И это пройдёт
Ответить с цитированием
  #22679  
Старый 06.02.2017, 15:49
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pynb18 Посмотреть сообщение
какова их дальнейшая судьба?
Как у всех моих часов, судьба у них одна - лежать в тумбочке. Некоторые, иногда выгуливаются.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
alehdoktor (07.02.2017), Slepoy (10.02.2017)
  #22680  
Старый 06.02.2017, 17:09
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Вчерашняя парочка, свежеоживлённая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1449_2.jpg
Просмотров: 322
Размер:	248.6 Кб
ID:	1684060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1451_2.jpg
Просмотров: 221
Размер:	239.7 Кб
ID:	1684061   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1435_2.jpg
Просмотров: 141
Размер:	237.0 Кб
ID:	1684062  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
alehdoktor (06.02.2017), BBC58 (06.02.2017), Bibom (07.02.2017), feindselig (07.02.2017), Gress (07.02.2017), Keytujd (11.02.2017), Kotausi (06.02.2017), Los1062 (06.02.2017), marty72 (08.02.2017), Rif019 (10.02.2017), Santim73 (06.02.2017), shnipperson (07.02.2017), Suronrav (06.02.2017), trexsasha (13.08.2017), uvarrov (07.02.2017), vladimir3vovk (08.02.2017), yurickk (08.02.2017)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:59.