Новые трофеи на толкучке - Страница 2267 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #22661  
Старый 05.02.2017, 23:38
Dront Dront вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 1,872 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ctrannik Посмотреть сообщение
Увы ув.Vilos фото не мое, если хозяин увидит думаю простит, но есть на что равняться.Согласитесь?
А это вообще то ,чего не может быть. Кировка на 24 часа. Только в этом виде и известна.
Ответить с цитированием
  #22662  
Старый 05.02.2017, 23:51
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
...Я их в Ростове видел, три недели никто их не брал...
да. прод Ростовский. тоже, две недели цену сложить не мог... тем более, сам считал их не рабочими... просил 4. на прошлой неделе я предложил 1.5., обиделся)) забрал за 2. вся поломка, грязь в мехе и не затянутый мост баланса, хромали поэтому, обслужил, с утра шпарят.... +- 30 сек...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! egoregorov за это сообщение:
Durbazin (06.02.2017), Fedd (05.02.2017), Indr (06.02.2017), stop731 (06.02.2017), Vasiliy K (06.02.2017)
  #22663  
Старый 06.02.2017, 08:40
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Шикарный образец, поздравляю, хотя я сам больше по интерьерным часам...
Ответить с цитированием
  #22664  
Старый 06.02.2017, 09:50
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ctrannik Посмотреть сообщение
Ну теперь то есть на что равняться.
Для статистики, по меху полярной.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

[quote=alehdoktor;4158438]Толкучечные выходные приятно завершились.

SLAVA-BESANCON.
Практически в идеале - мойка, чистка, полировка...
Подскажите, механизм правильный?




.info/org/51c60e2a88d940e3087af0174d5628f62e35b1268985391.jpg" border="0" alt="" valign="bottom" />[/ QUOTE] Думаю правильный. Для сравнения по различным признакам покажу мех от своего безансона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP9809.jpg
Просмотров: 138
Размер:	433.7 Кб
ID:	1683441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0317.jpg
Просмотров: 124
Размер:	277.2 Кб
ID:	1683445  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Los1062 за это сообщение:
Vostrikov (06.02.2017)
  #22665  
Старый 06.02.2017, 10:25
newocean newocean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
У меня симпатичная Победа 2МЧЗ в довольно приличном состоянии.
В порядок пока не приводил, показываю как есть.
Кстати, такое клеймо в начале 60-х уже было на Победах или мех не отсюда?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170204_120657.jpg
Просмотров: 252
Размер:	255.6 Кб
ID:	1683475Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170204_120912.jpg
Просмотров: 172
Размер:	235.8 Кб
ID:	1683476Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170204_120721.jpg
Просмотров: 185
Размер:	293.3 Кб
ID:	1683477
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! newocean за это сообщение:
Alixxx (06.02.2017), uvarrov (07.02.2017)
  #22666  
Старый 06.02.2017, 10:42
Аватар для ser34
ser34 ser34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 3,325
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 384 сообщениях
alehdoktor Правильный без сомнений.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=11666
Ответить с цитированием
  #22667  
Старый 06.02.2017, 11:18
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Два поздних полета на 24 калибре. Черный 2414 - редкий гость.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170117_133910.jpg
Просмотров: 204
Размер:	343.9 Кб
ID:	1683526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170117_133915.jpg
Просмотров: 140
Размер:	306.7 Кб
ID:	1683527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170117_133929.jpg
Просмотров: 170
Размер:	352.8 Кб
ID:	1683528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170117_133934.jpg
Просмотров: 105
Размер:	333.5 Кб
ID:	1683529  
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
alehdoktor (07.02.2017), Ctrannik (06.02.2017), Indr (06.02.2017), Los1062 (06.02.2017), misha0629 (06.02.2017), shnipperson (06.02.2017), uvarrov (07.02.2017), Vilos (06.02.2017), Woosterm (06.02.2017)
  #22668  
Старый 06.02.2017, 12:05
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Восток Юбилейный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170117_123816.jpg
Просмотров: 203
Размер:	328.0 Кб
ID:	1683593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170117_123822.jpg
Просмотров: 168
Размер:	311.5 Кб
ID:	1683594  
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
Alex298 (10.02.2017), BBC58 (06.02.2017), Ctrannik (06.02.2017), Dvajdidva4 (06.02.2017), joker55 (07.02.2017), Los1062 (06.02.2017), misha0629 (06.02.2017), Raphy (10.02.2017), shnipperson (06.02.2017), Subyektiv (07.02.2017), uvarrov (07.02.2017), Vilos (06.02.2017), Woosterm (06.02.2017)
  #22669  
Старый 06.02.2017, 12:15
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
Цитата:
Сообщение от feindselig Посмотреть сообщение
Два поздних полета на 24 калибре. Черный 2414 - редкий гость.
Красивые, ширина минутных и часовых стрелок не вызывает сомнение?
Да и на Востоке подозрительные... Прошу прощения за мою дотошность.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shnipperson за это сообщение:
feindselig (06.02.2017)
  #22670  
Старый 06.02.2017, 12:23
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,790
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от newocean Посмотреть сообщение
такое клеймо в начале 60-х уже было на Победах или мех не отсюда?
Ну у вас же такой же логотип на циферблате.
Механизму неоткуда такому взяться, кроме как от такой же Победы.
Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
Да и на Востоке подозрительные...
Правильные стрелки.

А я всё продолжаю разгребать прошлогодние трофеи. Кучку ЗИМов привёл в порядок. Кому-то они неинтересны, а мне нравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1414_1.JPG
Просмотров: 287
Размер:	295.1 Кб
ID:	1683606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1425_1.JPG
Просмотров: 204
Размер:	303.0 Кб
ID:	1683607  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
alehdoktor (06.02.2017), andsv (06.02.2017), BBC58 (06.02.2017), Ctrannik (06.02.2017), egoregorov (06.02.2017), evdokim (27.04.2017), feindselig (06.02.2017), GreenLion (14.02.2017), harris1969 (06.02.2017), newocean (06.02.2017), Oleg Doka (06.02.2017), Rif019 (06.02.2017), shnipperson (06.02.2017), trexsasha (13.08.2017), Troffim88 (10.02.2017), uvarrov (07.02.2017), vitalibb (06.02.2017), Vostrikov (06.02.2017), Woosterm (06.02.2017)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:00.