Помогите определить часы (Patek) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.03.2010, 19:59
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Нет.
  #12  
Старый 22.03.2010, 17:27
aka aka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Нет.
Спасибо!
  #13  
Старый 24.03.2010, 22:48
Дусик Дусик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Однозначно фуфло китайское. По механизму даже видно.
  #14  
Старый 26.03.2010, 22:52
aka aka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Считайте, что выбросил) Во всяком случае, чинить их не буду)
Всем спасибо!
  #15  
Старый 27.03.2010, 00:00
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Нет.
ну как же НЕТ если вот она, на фото
А вообще вопрос настораживающий....
  #16  
Старый 09.02.2015, 19:21
111toxic111 111toxic111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Россия,Ялта
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите определить,подделка или нет?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150209_191539[1].jpg
Просмотров: 333
Размер:	235.6 Кб
ID:	916859

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150209_191720[1].jpg
Просмотров: 287
Размер:	222.1 Кб
ID:	916860
  #17  
Старый 09.02.2015, 19:42
Аватар для dopter
dopter dopter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 684 раз(а) в 240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 111toxic111 Посмотреть сообщение
Помогите определить,подделка или нет?
Увы - однозначно, без вариантов и даже нанограмма надежды.
Это какой то злой шарж...
__________________
Лучшее - враг хорошего.
  #18  
Старый 09.02.2015, 20:02
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 111toxic111 Посмотреть сообщение
Помогите определить,подделка или нет?
Да не слушайте никого! Оригинал! Джек-Воробей их носил. Потом утопил. А вот вы нашли.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
  #19  
Старый 09.02.2015, 20:17
ELEKTPOHUK ELEKTPOHUK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Portugal
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 122 раз(а) в 20 сообщениях
Недавно начал читать форум и эту ветку в частности.... еще ни разу не встречал настоящих Патеков в розовой ветке.

Они (оригиналы) вообще встречаются? Помоему моя тема с оригиналами Ролексом и Омегой это редкость в данной ветке
  #20  
Старый 09.02.2015, 20:18
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
А что за выемки на циферблате, моль поела?
__________________
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:37.