Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 2770 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #27691  
Старый 01.04.2016, 23:20
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Antonissimo 555 Посмотреть сообщение
Великолепный Председателю уже все простил, надеюсь ответит взаимностью



Планшет припрятал?!


Антох,я ж сегодня один !!!!
Планшет,на зарядке....,я вкл.нотик,так удобнее, и никто не жужжит


Кста,а сегодня 1 апреля,сегодня пятница,....
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27692  
Старый 01.04.2016, 23:25
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Интересно, а Док не соблазнился ли уйти со своим другом капитаном в рейс?
Возможно, у него там возникли непредвиденные трудности
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27693  
Старый 01.04.2016, 23:28
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leonid1960 Посмотреть сообщение
Ну и все!Всем пока!Не поминайте лихом,всех обнимаю...Ну простите!!!

Леонид,с тобой бахнуть,всегда ЗАЧЕТ !!!
Спасибо тебе!!!

все,теперь точно пошел читать.что пропустил.
ну вот правда,за вами не успеть.....
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27694  
Старый 01.04.2016, 23:34
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Интересно, а Док не соблазнился ли уйти со своим другом капитаном в рейс?
Возможно, у него там возникли непредвиденные трудности
Скорее всего
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27695  
Старый 01.04.2016, 23:38
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Леонид,с тобой бахнуть,всегда ЗАЧЕТ !!!
Спасибо тебе!!!

все,теперь точно пошел читать.что пропустил.
ну вот правда,за вами не успеть.....
Спасибо Кирилл!!!Я ж завседа с обнимашками!!!
__________________
Зри в корень.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27696  
Старый 01.04.2016, 23:46
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leonid1960 Посмотреть сообщение
Спасибо Кирилл!!!Я ж завседа с обнимашками!!!
Таак! Вклиниваюсь! Я ж КлинскиЙ!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27697  
Старый 01.04.2016, 23:53
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Слушайте,вот без женщин хорошо...., а без них плохо...
Вот мои уехали,и тишина,ни кто не трогает и не ворчит......
А чего то,не хватает.....
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (01.04.2016)
  #27698  
Старый 01.04.2016, 23:54
Аватар для Ван-Грох
Ван-Грох Ван-Грох вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2015
Адрес: Иркутск/Питер - транзит.
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 9,783 раз(а) в 2,144 сообщениях
Вопчем, сегодня так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7933.jpg
Просмотров: 93
Размер:	366.2 Кб
ID:	1353359

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7936.jpg
Просмотров: 166
Размер:	362.8 Кб
ID:	1353360

__________________
В цистерне, где мы ехали, оказался цемент... Случайно.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ван-Грох за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (02.04.2016)
  #27699  
Старый 01.04.2016, 23:59
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Ну вот, Дорогие Друзья! я с ВАМИ!
Пошел бешеный микс( как то так получилось), Начали водкой, продолжаем вином, а закончим пивом.
Гостей много, все припасы, весь боекомплект, на стол!
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
Antonissimo 555 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), Sergei1980 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27700  
Старый 02.04.2016, 00:05
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ван-Грох Посмотреть сообщение
Вопчем, сегодня так
Вложение 1353359

Вложение 1353360

Леха, у тебя есть алко-фото-вертолет?!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Dmitry34 (02.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (02.04.2016), Leonid1960 (02.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 12:46.