Домашний алкоголизм - Q1'2016 - Страница 2769 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #27681  
Старый 01.04.2016, 23:01
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Хряпну-ка я свежесваренного шиповничка с пирогом типа медовичка... а нет - це шарлотка такая...
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Dmitry34 (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27682  
Старый 01.04.2016, 23:01
Аватар для kirillpokrovka
kirillpokrovka kirillpokrovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 27,560
Поблагодарили 13,103 раз(а) в 2,261 сообщениях
Тогда,за ВАС ДРУЗЬЯ !!!
Я сеня один,мои уехали к Маме,...
Отрываюсь...
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! kirillpokrovka за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), Kroko (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27683  
Старый 01.04.2016, 23:02
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Чисто пару тёмного. Чтобы спалось крепче. Пятниццо урожайное вышло )))
Олд, Вы мощный мужик...

Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Хряпну-ка я свежесваренного шиповничка с пирогом типа медовичка
Чего?!!??? Чуть спасибку не нажал...
__________________
По-настоящему не повезло - это когда ты едешь ночью...в лес...в багажнике...в разных пакетах...
Все остальное - мелочи
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Espinoza за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27684  
Старый 01.04.2016, 23:04
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Я пива насосался, как клещ. Жду жену. Будем пить чай зеленый. Бомбовый. Китайский из Китая. Завтра работать... И послезавтра тоже. И потом всю неделю.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27685  
Старый 01.04.2016, 23:09
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Антоха, я бы на твоём месте извинился за фразу "лучшее фото"
Великолепный Председателю уже все простил, надеюсь ответит взаимностью

Цитата:
Сообщение от kirillpokrovka Посмотреть сообщение
Тогда,за ВАС ДРУЗЬЯ !!!
Я сеня один,мои уехали к Маме,...
Отрываюсь...
Планшет припрятал?!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27686  
Старый 01.04.2016, 23:11
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Председатель открывает шпроты
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27687  
Старый 01.04.2016, 23:12
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
А у меня та фраза бати"Хорошо у вас алкашам!"прям в ушах стоит...и давно же это было...А ведь точно было хорошо!!!)))
__________________
Зри в корень.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), tim123123 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27688  
Старый 01.04.2016, 23:12
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Олд, Вы мощный мужик...
Ой спасибо. А то хотел поскромничать ))). Часов в 5 начало сносить крышу. Но вроде неделю закрыл удачно. Вариант релакса выбрали один из стандартных. Забег пеший по пабам. Я и моя гёрлфренд. Начали с бокальчика под тараночку, настоящую, астраханскую. Потом пеший бросок через зелёную зону в следующий паб. Там под бокальчик были косичка сулугуни и какие то вкусные копчёные колбаски местного производства. Потом опять пеший бросок неслабый. Потом из памяти часа четыре как то выпало )). Пару тёмного взял по пути домой когда в реальность вернулся )). То есть всего не пара. Четыре. Но как то настоящим А не чувствую себя ). Так. Домашний )...
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! O_ld за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Leonid1960 (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27689  
Старый 01.04.2016, 23:14
Аватар для Antonissimo 555
Antonissimo 555 Antonissimo 555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: МО
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 39,665
Поблагодарили 48,786 раз(а) в 9,678 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Председатель открывает шпроты
У Сереги, что не гифка, то без смайликов. Серега ,смешно же
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Antonissimo 555 за это сообщение:
Espinoza (01.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
  #27690  
Старый 01.04.2016, 23:20
Leonid1960 Leonid1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Украина Бердянск
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 99,756
Поблагодарили 20,766 раз(а) в 4,089 сообщениях
Ну и все!Всем пока!Не поминайте лихом,всех обнимаю...Ну простите!!!
__________________
Зри в корень.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Leonid1960 за это сообщение:
Antonissimo 555 (01.04.2016), Espinoza (02.04.2016), kirillpokrovka (01.04.2016), Kroko (01.04.2016), Sergei1980 (01.04.2016), SOKOLOV1974 (02.04.2016), Zalcburg (01.04.2016), Ван-Грох (02.04.2016)
Закрытая тема
Метки
in vino veritas, ветка хороших людей, ничтяк


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний алкоголизм Espinoza Офтопик 24690 01.01.2016 16:20
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Декабрь 2016 igorIV Общий раздел 9 10.12.2015 11:39
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Ноябрь 2016 igorIV Общий раздел 8 27.11.2015 00:57
Фотоконкурс для создания календаря 2016. Апрель 2016 igorIV Общий раздел 8 24.06.2015 22:23
Фотоконкурс для создания календаря 2016. ФЕВРАЛЬ - 2016 igorIV Общий раздел 19 16.02.2015 12:38


Часовой пояс UTC +3, время: 02:04.