Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 97 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 12.12.2014, 16:53
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Часы не с парящим турбийоном?
Неет, что вы - никаких турбийонов)
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 12.12.2014, 20:47
Diston Diston вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 9 сообщениях
Отдавал свои старые Tissot Ballade на репассаж в довольно крутую мастерскую.
За все взяли 5 тыр. Ну ладно, подумал, я, часы дороги как подарок, поэтому отдам больше,
чем они сейчас стоят. Забрал после ремонта, через месяц стали отставать на 30-50 сек в сутки.
Отдал туда же доделывать. Сейчас от них вопрос: а вы часы не могли намагнитить?
Говорю, нет. Дальше сообщение, мы заказали вилку из Швейцарии ))) попробуем заменить,
если поможет,то вам сообщим, и взгляд оценивающий на меня )))
Внимание, вопрос: как связана намагниченность с вилкой и почему это не выяснилось на репассаже?
Я так понимаю, что нужно было разобрать все, дефектную вилку видно?
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 12.12.2014, 20:52
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diston Посмотреть сообщение
в довольно крутую мастерскую.
Сильно сомневаюсь. Да. Этот вопрос не в глупых должен быть, а здесь: http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=14
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 12.12.2014, 21:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Vlad41444 Посмотреть сообщение
как думаете, после нового года поднимутся цены на часы в магазинах ?
не дай бог чтобы так произошло
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 12.12.2014, 22:24
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad41444 Посмотреть сообщение
как думаете, после нового года поднимутся цены на часы в магазинах ?
В консуле пугали что с 15 января рублёвые цены вырастут на 20 процентов.
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 12.12.2014, 22:25
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diston Посмотреть сообщение
Отдавал свои старые Tissot Ballade на репассаж в довольно крутую мастерскую.
За все взяли 5 тыр. Ну ладно, подумал, я, часы дороги как подарок, поэтому отдам больше,
чем они сейчас стоят. Забрал после ремонта, через месяц стали отставать на 30-50 сек в сутки.
Отдал туда же доделывать. Сейчас от них вопрос: а вы часы не могли намагнитить?
Говорю, нет. Дальше сообщение, мы заказали вилку из Швейцарии ))) попробуем заменить,
если поможет,то вам сообщим, и взгляд оценивающий на меня )))
Внимание, вопрос: как связана намагниченность с вилкой и почему это не выяснилось на репассаже?
Я так понимаю, что нужно было разобрать все, дефектную вилку видно?
Не хитроопая ли мастерская вам попалась?
Я лично не люблю репассаж часов, обуви, женщин. Мне история дорога.
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 12.12.2014, 22:37
Аватар для Rom242
Rom242 Rom242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва+МО
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 3,337
Поблагодарили 3,585 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
В консуле пугали что с 15 января рублёвые цены вырастут на 20 процентов.
не рублевые цены вырастут, а рубль обесценится или точнее уже.
цены в евро ни как не менялись ни у одного производителя
сейчас ритейл некоторых брендов в России -30% от Европы, но не все это понимают и ждут чуда что цены будут ниже, либо распродажи и тд и тп.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 12.12.2014, 23:20
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom242 Посмотреть сообщение
сейчас ритейл некоторых брендов в России -30% от Европы, но не все это понимают и ждут чуда что цены будут ниже, либо распродажи и тд и тп.
Это то понятно. Но нюанс в том, что даже простой пересчет цены на новый курс валюты, приведет к почти двукратному подорожанию в рублях. При неизменных рублёвых доходах массового покупателя, им то не с чего увеличиваться, а скорее наоборот, еще и просядут немного. Что вобщемто приведет к краху среднего сегмента часового рынка. Если раньше люди копили на ролекс, то теперь придецца копить на лонжин... (ну образно). Поэтому думаю в ближайший год цена на часы в России будет существенно ниже (в валютном эквиваленте) чем в других странах, и ситуация будет обратная той что существовала раньше - фины будут приезжать в питер и покупать часы в консуле
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 13.12.2014, 12:04
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
В консуле пугали что с 15 января рублёвые цены вырастут на 20 процентов.
Тоже мне страхи. Валюта растёт на такой же процент за пару недель. )))
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 13.12.2014, 16:21
vealis vealis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Minsk
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 26 раз(а) в 2 сообщениях
http://ru.abercrombiefitch2013.org/index.php как понять, в этом магазине Citizen тоже копии?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 22:15.