Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 96 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #951  
Старый 11.12.2014, 13:00
vadison vadison вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Россия Карталы
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А кто может подсказать какая ширина ремешка у Timex T46681 ?
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 11.12.2014, 22:12
Аватар для lesnoy
lesnoy lesnoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: - / - /
Сообщений: 397
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vadison Посмотреть сообщение
А кто может подсказать какая ширина ремешка у Timex T46681 ?
20.
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 11.12.2014, 23:11
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitman7 Посмотреть сообщение
Извините, может кто знает, что за часы у мужичка?
Если не ошибаюсь это какие-то Rolexс браслетом Джамбл....
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 12.12.2014, 03:32
Arnold1972 Arnold1972 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: город Пятигорск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите в инет-магазине http://www.alltime.ru можно покупать часы,там не реплики продают под видом оригиналов?
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 12.12.2014, 13:47
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Сегодня в 13:30 выставлял время GMT (механизм ETA 2892) и при прокрутке на 1 час вперед был какой-то звук механический внутри необычный, далее прокручивал еще на 4 часа вперед - больше не было никаких звуков.... Это нормально?
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 12.12.2014, 14:00
Аватар для Andre13
Andre13 Andre13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
был какой-то звук механический внутри необычный
напеть сможете?))
видимо, нормально, если часы работают...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andre13 за это сообщение:
klimov1 (13.12.2014)
  #957  
Старый 12.12.2014, 14:28
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andre13 Посмотреть сообщение
напеть сможете?))
видимо, нормально, если часы работают...
Ну как будто какая-то деталь перелетает на другую деталь.
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 12.12.2014, 14:35
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ladanovigor Посмотреть сообщение
Ну как будто какая-то деталь перелетает на другую деталь.
Часы не с парящим турбийоном?
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 12.12.2014, 14:51
Аватар для Vlad41444
Vlad41444 Vlad41444 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Россия. Волгодонск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
как думаете, после нового года поднимутся цены на часы в магазинах ?
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 12.12.2014, 15:21
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,207 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad41444 Посмотреть сообщение
как думаете, после нового года поднимутся цены на часы в магазинах?
Те, которые поставляются в обмен на евродоллары - несомненно. А какие взаиморасчёты с Китаем я не знаю. Что-то обязательно подорожает. Но не сильно. А может и подешевеют. Например, в сентябре часы стоили 700$, то теперь эти же часы стоят 500$. А в рублях наоборот. В общем, волосатая и невидимая рука рынка всё расставит на свои места.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 19:07.