Новые трофеи на толкучке - Страница 865 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8641  
Старый 25.12.2012, 20:00
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Были такие и в хроме и в позолоте попадаются.
Вот только сектор автоподзавода вам нужно будет раздобыть.
А вообще хорошее пополнение,поздравляю!
Вот можете специализированную темку посмотреть
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=17453
Ответить с цитированием
  #8642  
Старый 25.12.2012, 20:25
mistic mistic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: uk
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Есть донор в хромированом корпусе, тоже неплохой сохран, но стекло напрочь треснутое как и здесь, вот в чем не повезло так не повезло
Ответить с цитированием
  #8643  
Старый 25.12.2012, 20:52
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makc1 Посмотреть сообщение
и снова новые часы =) . Сохранённость циферблата идеальна , всё родное , стоит маркировка на миханизме 1-50 , 1 МЧЗ ; ФОРУМЧАНЕ ВАМ ВОПРОС : циферблат на этой победе серебро или посеребрение ?. Я их не разбирал , я знаю , что эти часы ни разу не " ходили в ремонт " и по этому их оставил в " нивинном виде" ...
Стрелки действительно от позднего ЗИМа. А были часики в ремонте, или нет - зачастую можно понять, сняв заднюю крышку....
И ещё: моё субъективное мнение - циферблат этот ЗИМовский. ( см. стр. 183 раздела "История Победы")
Добавлю также, что у моих подобных ЗИМов хромированные задние крышки. ( а на стальных крышках 1МЧЗ и ЧЧЗ разная обработка поверхности)
Makc1! Просьба! Покажите пож. часики с другой стороны
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: katalog soviet watches 1957_Page_040.jpg
Просмотров: 187
Размер:	115.1 Кб
ID:	359197  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
CHASPROM (22.01.2013), feindselig (25.12.2012)
  #8644  
Старый 25.12.2012, 20:59
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
РАКЕТА 2209 карманная

РАКЕТА,купленная на МОЛОТКЕ,
сегодня приехала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РАКЕТА 2209 карманная 005.jpg
Просмотров: 229
Размер:	401.2 Кб
ID:	359200   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РАКЕТА 2209 карманная 007.jpg
Просмотров: 178
Размер:	377.0 Кб
ID:	359201   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РАКЕТА 2209 карманная 011.jpg
Просмотров: 205
Размер:	395.2 Кб
ID:	359202  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
barbrige (25.12.2012), Birykou Oleg (25.12.2012), cerasimi5 (25.12.2012), Fedd (25.12.2012), feindselig (25.12.2012), Good boy (26.12.2012), Slepoy (25.12.2012), uvarrov (25.12.2012), vladimir78 (25.12.2012), Давид (25.12.2012)
  #8645  
Старый 25.12.2012, 21:40
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
РАКЕТА,купленная на МОЛОТКЕ,
сегодня приехала.
И кому в голову пришла мысль обозвать её рассыпухой???
__________________
.....
Ответить с цитированием
  #8646  
Старый 25.12.2012, 21:47
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedd Посмотреть сообщение
И кому в голову пришла мысль обозвать её рассыпухой???
Мастерам.
Ответить с цитированием
  #8647  
Старый 25.12.2012, 22:21
Аватар для cerasimi5
cerasimi5 cerasimi5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Bulgaria , Sofia
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
РАКЕТА,купленная на МОЛОТКЕ,
сегодня приехала.

Красота!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cerasimi5 за это сообщение:
harris1969 (25.12.2012)
  #8648  
Старый 25.12.2012, 23:10
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Циферблат,естественно,серебрёный.
А в ремонт,точно ходила-стрелки левые(минутная,часовая).
Более того, цифре - Зим, не очень сочетается с механизмом 1мчз...
Сравнение начертаний на таком оформлении делали в истории победы.
Ответить с цитированием
  #8649  
Старый 25.12.2012, 23:11
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Стрелки действительно от позднего ЗИМа. А были часики в ремонте, или нет - зачастую можно понять, сняв заднюю крышку....
И ещё: моё субъективное мнение - циферблат этот ЗИМовский. ( см. стр. 183 раздела "История Победы")
Добавлю также, что у моих подобных ЗИМов хромированные задние крышки. ( а на стальных крышках 1МЧЗ и ЧЧЗ разная обработка поверхности)
Makc1! Просьба! Покажите пож. часики с другой стороны
Опередили.
Ответить с цитированием
  #8650  
Старый 26.12.2012, 12:05
lapekin lapekin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 954 раз(а) в 146 сообщениях
вот ещё немного!

Обрадовал восток,вообщем-то хорошее состояние!Урал тоже в хроме понравился,надо восстанавливать,только крышку такую вижу в первые!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0223.jpg
Просмотров: 288
Размер:	350.2 Кб
ID:	359409   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0224.jpg
Просмотров: 211
Размер:	295.4 Кб
ID:	359410  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! lapekin за это сообщение:
Abu Danil (27.12.2012), Birykou Oleg (27.12.2012), CHASPROM (22.01.2013), Давид (26.12.2012)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:54.