Новые трофеи на толкучке - Страница 864 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8631  
Старый 24.12.2012, 23:15
Аватар для cerasimi5
cerasimi5 cerasimi5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Bulgaria , Sofia
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,003 раз(а) в 494 сообщениях
Циферблат часов Столичные-оформление ЧН- 685К

https://picasaweb.google.com/1130982...04474270633954
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cerasimi5 за это сообщение:
vladimir78 (25.12.2012)
  #8632  
Старый 25.12.2012, 13:59
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
А что вы все делаете с теми часами, которые тут показываете?
ремонт\профилактика\чистка а потом? на продажу или для себя: носить\в коллекцию?
Или и так и так?
Ответить с цитированием
  #8633  
Старый 25.12.2012, 14:29
kasir kasir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 790 раз(а) в 197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igorIV Посмотреть сообщение
А что вы все делаете с теми часами, которые тут показываете?
ремонт\профилактика\чистка а потом? на продажу или для себя: носить\в коллекцию?
Или и так и так?
Ремонт, чистка, смазка/коллекция или обмен, а те кто торгуют, интересуются здесь только ценой надеясь на большой куш.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kasir за это сообщение:
igorIV (25.12.2012)
  #8634  
Старый 25.12.2012, 14:38
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Понял.
Спасибо, тогда тоже покажу свои, как сделаю фото.
Ответить с цитированием
  #8635  
Старый 25.12.2012, 17:40
Аватар для Makc1
Makc1 Makc1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 998 раз(а) в 134 сообщениях
и снова новые часы =) . Сохранённость циферблата идеальна , всё родное , стоит маркировка на миханизме 1-50 , 1 МЧЗ ; ФОРУМЧАНЕ ВАМ ВОПРОС : циферблат на этой победе серебро или посеребрение ?. Я их не разбирал , я знаю , что эти часы ни разу не " ходили в ремонт " и по этому их оставил в " нивинном виде" ...
Ответить с цитированием
  #8636  
Старый 25.12.2012, 17:53
Aleks999 Aleks999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 567 раз(а) в 74 сообщениях
Собралось несколько таких,которые вроде не часто встречаются

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04798.jpg
Просмотров: 311
Размер:	296.7 Кб
ID:	359095

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04800.jpg
Просмотров: 245
Размер:	229.3 Кб
ID:	359096

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04806.jpg
Просмотров: 236
Размер:	230.4 Кб
ID:	359097

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04807.jpg
Просмотров: 225
Размер:	224.9 Кб
ID:	359098

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04809.jpg
Просмотров: 260
Размер:	291.9 Кб
ID:	359099

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04814.jpg
Просмотров: 258
Размер:	235.3 Кб
ID:	359100

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04817.jpg
Просмотров: 246
Размер:	243.8 Кб
ID:	359103

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04820.jpg
Просмотров: 230
Размер:	241.6 Кб
ID:	359104

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04823.jpg
Просмотров: 246
Размер:	251.0 Кб
ID:	359105

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04825.jpg
Просмотров: 246
Размер:	255.3 Кб
ID:	359106

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04827.jpg
Просмотров: 269
Размер:	256.2 Кб
ID:	359107

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04828.jpg
Просмотров: 263
Размер:	255.0 Кб
ID:	359108

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04829.jpg
Просмотров: 284
Размер:	264.1 Кб
ID:	359109

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04831.jpg
Просмотров: 240
Размер:	249.4 Кб
ID:	359110

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04832.jpg
Просмотров: 277
Размер:	231.3 Кб
ID:	359111

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04833.jpg
Просмотров: 257
Размер:	238.5 Кб
ID:	359112

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04834.jpg
Просмотров: 245
Размер:	217.1 Кб
ID:	359113

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04837.jpg
Просмотров: 252
Размер:	248.8 Кб
ID:	359114
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Aleks999 за это сообщение:
and8 (29.12.2012), Birykou Oleg (25.12.2012), CHASPROM (22.01.2013), NEWGUEST (25.12.2012), Red017 (25.12.2012), Slepoy (26.12.2012)
  #8637  
Старый 25.12.2012, 19:09
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Makc1 Посмотреть сообщение
и снова новые часы =) . Сохранённость циферблата идеальна , всё родное , стоит маркировка на миханизме 1-50 , 1 МЧЗ ; ФОРУМЧАНЕ ВАМ ВОПРОС : циферблат на этой победе серебро или посеребрение ?. Я их не разбирал , я знаю , что эти часы ни разу не " ходили в ремонт " и по этому их оставил в " нивинном виде" ...
Циферблат,естественно,серебрёный.
А в ремонт,точно ходила-стрелки левые(минутная,часовая).
Ответить с цитированием
  #8638  
Старый 25.12.2012, 19:28
Аватар для Makc1
Makc1 Makc1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 998 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Циферблат,естественно,серебрёный.
А в ремонт,точно ходила-стрелки левые(минутная,часовая).
возможно нет , видел много раз такие часы , стрелки стоят , как у меня....
Ответить с цитированием
  #8639  
Старый 25.12.2012, 19:41
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
циферблат не серебряный.
Ответить с цитированием
  #8640  
Старый 25.12.2012, 19:45
mistic mistic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: uk
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 66 раз(а) в 16 сообщениях
Привет всем!
Вот такой экземпляр скоро придет, в каталоге его не заметил, да и с подобным циферблатом в продаже особо и не видел, может поздние выпуски, что скажете?


Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mistic за это сообщение:
Birykou Oleg (25.12.2012), CHASPROM (22.01.2013), harris1969 (25.12.2012), Давид (25.12.2012)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:17.