Ненадежные второсортные автомобили... - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 10.05.2012, 16:16
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
года два назад помните на автобане, под утро , пьяный немец врезался в отбойник, его развернуло, а он не сообразил и поехал дальше.... против течения, а на встречу семья с детьми и няней....... ужас короче.
Не исключаю, что было единственное подобное происшествие за два года. У нас такого на дню на десятки счет идет. Помню, на рижском путепроводе ТТК, над проспектом Мира, одно время висел небольшой транспарант: "На данном участке дороги с начала года погибло __ человек". Когда по весне дошло до 34, транспарант сняли...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 10.05.2012, 16:19
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
согласен!!!реально экстремально
но зато есть куда расти:
Честно говоря, первым делом подумал, что путепровод на Таганке...

До Москвы почти всем далеко, чесслово:

Ответить с цитированием
  #153  
Старый 10.05.2012, 16:21
Саня Саня вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,541
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 5,232 раз(а) в 2,866 сообщениях
да уж:
старикам тут не место (с)
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 10.05.2012, 22:21
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Не соглашусь.Опций много и очень интересных (полный привод -один из лучших) ,да и едет она очень прилично.Пробовал и пишу про Acura RL.
Ну не знаю ..где же она едет? 7.3с-?при моторе 3.7л?и сняли то всего 295 сил,очень посредственный результат для столь прославленного бренда,таже ешка 3.5 почти на секунду быстрее хотя и не спринтер,за БМВ 530 вообще не удобно писать мотор на 0.7 меньше а старт 6.3с,в общем не убедительна хонда,учитывая ее традиции и опыт
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 10.05.2012, 22:50
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
в общем не убедительна хонда,учитывая ее традиции и опыт
традиции и опыт в авто хонда - это надежность и не прихотливость.
Спорт оставьте мотоциклам марки Хонда...
Хотя атмосферники у них хороши, что по ресурсу, что по расскрутке движка.
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 10.05.2012, 22:50
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
del
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 10.05.2012, 23:43
Аватар для Crocoduck11
Crocoduck11 Crocoduck11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 557 сообщениях
кстати, про нарушения, - за наезд и давление на автостраде, то есть если жмешь кого-то сзади и за мигание при том фарами, типа, подвинься, я обгоню забирают права сразу. Если интересно - спрашивайте. Это моё.
В Штатах, кстати, от 1,6 промилле светит сразу шесть месяцев тюрьмы, что не айс. По сравнению с немецкой тюрьмой. Не кайф. Хотя... если сравнить с карлагом...гы! Вы любите такие сравнения, я знаю!
В моей любимой Италии от тех же магических 1,6 конфискуют машину, твоя- не твоя- пофиг. Жестко, но воспитательно.
Я вспоминаю Мскв и содрогаюсь в ужосе! Это придает мне сил при езде в Палермо!
__________________
"Я тебе покажу "Твою мать!!!.."
... М.Булгаков "Собачье сердце"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Crocoduck11 за это сообщение:
магурo (11.05.2012)
  #158  
Старый 11.05.2012, 22:38
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Думал отвечать или нет в этой теме. Но с учетом самовлюбленности (незаслуженной) некоторых папашко-крымских форумчан (их здесь не много, просто хороших ребят из Крыма, и полагаю те, к кому это не относиться, не обидятся, так как поймут "кто") решил ответить.

Так вот, папашкины Чайки не показатель. Я уже раз сожалел что вступил в подобный диспут с уважаемым (хотя и не безгрешным, это как показывает практика (хотя кто из нас безгрешен))) DPS. Так вот, всякая машина хороша для своего места и для своей необходимости. А купить плохую машину (даже AMG, хотя я плохих не видел) может лишь не дальновидный человек. Это свидетельствует лишь о глупости покупателя "второсортных" авто. Насчет AMG могу сказать что весьма надежная на наших дорогах машина. Насчет трусов топикстартера - Беларусь шьет лучше.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rewrew за это сообщение:
магурo (11.05.2012)
  #159  
Старый 19.05.2012, 00:31
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Это давно уже волнует только тех, кто покупает автомобили с пробегом.
Ну, или "без пробега по России".

а где вы гоняете вашу б.у. БМВ ? по садовому кольцу ?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 19.05.2012, 19:42
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4...1.html&lang=ru
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восток и автомобили Scarface3133 Восток 71 04.10.2021 12:41
Часы и автомобили kicherer Общий раздел 3 02.12.2014 23:39
Автомобили. Общее БелыйПарс Офтопик 63 15.06.2014 21:40
Часы и автомобили Ego Обзоры и информация 297 24.01.2014 01:09


Часовой пояс UTC +3, время: 20:58.