|
|
Ненадежные второсортные автомобили...
Вложений: 5
У многих есть реальный опыт ... Предлагаю честно сказать , что ненадежные авто- это второй сорт.
К экстре отношу только Ниссан и Тоёту, на которых можно спокойно ездить. На Х6 утром заводишь- идет сизый дымок , расход масла повышенный по сравнению с Ниссаном. Глючит иногда как пьяная мадам. Второй экземпляр глюкнул, глюкнул, глюкнул и так каждые 5 тыщ в среднем. Зазоры в дверях свистят как свисток ДПС. Если абстрагироваться от понтов, то однозначно Ниссан и Тоёта для потребителя лучше. Многие видят на современных японских авто минимальные зазоры по деталям кузова. Эта технология была применена сначала Ниссаном на Ниссан Президент в 89 году ( аналог Q45), затем Тоётой через несколько лет. |
Ниссан и тойота такая же шляпа, как и всё остальное. Надёжные автомобили остались в прошлом веке.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Было две Волги, прежде чем ехать, нужно открыть капот и посмотреть, что нужно долить. Был accent, 100 тыс. вообще в него не лазили, отличная машина для своих денег. Focus 2.0 тоже самое, пока без геморроя. P.S. Шторки на номер классные на AMG. Почем опция?
|
Цитата:
Я , свою скромную лепту ,в американской валюте ,уже внёс ,ибо правда важнее денег. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
нисан самый не надежный со всех япов,у тойоты с 07года крайне упало качество ,на сегодня большие проблемы о качестве и технологиях речь не идет их сильно подкосили гибриды и цунами...
|
Цитата:
Но ниссан... Ну даже зайдя на форумы ниссановодов - там стоит постоянный вой о глюках владельцев этих ноутов и прочего. Что там в ниссане хорошего, кроме патруля... |
| Часовой пояс UTC +3, время: 17:08. |