Часовой форум Watch.ru (https://forum.watch.ru/index.php)
-   Офтопик (https://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Ненадежные второсортные автомобили... (https://forum.watch.ru/showthread.php?t=115665)

магурo 07.05.2012 08:49

Ненадежные второсортные автомобили...
 
Вложений: 5
У многих есть реальный опыт ... Предлагаю честно сказать , что ненадежные авто- это второй сорт.

К экстре отношу только Ниссан и Тоёту, на которых можно спокойно ездить.

На Х6 утром заводишь- идет сизый дымок , расход масла повышенный по сравнению с Ниссаном. Глючит иногда как пьяная мадам.

Второй экземпляр глюкнул, глюкнул, глюкнул и так каждые 5 тыщ в среднем. Зазоры в дверях свистят как свисток ДПС.

Если абстрагироваться от понтов, то однозначно Ниссан и Тоёта для потребителя лучше. Многие видят на современных японских авто минимальные зазоры по деталям кузова. Эта технология была применена сначала Ниссаном на Ниссан Президент в 89 году ( аналог Q45), затем Тоётой через несколько лет.

Murman-2 07.05.2012 09:20

Ниссан и тойота такая же шляпа, как и всё остальное. Надёжные автомобили остались в прошлом веке.

Celentano 07.05.2012 09:52

Цитата:

Если абстрагироваться от понтов
Это как?

Sergei1980 07.05.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 1270563)
К экстре отношу только Ниссан и Тоёту, на которых можно спокойно ездить.

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 1270563)
На Х6 утром заводишь- идет сизый дымок , расход масла повышенный по сравнению с Ниссаном. Глючит иногда как пьяная мадам.

Так а че на икс 6 тогда ездите? Мазохизмом заниматься нравится? :D

Dimidoll 07.05.2012 09:57

Было две Волги, прежде чем ехать, нужно открыть капот и посмотреть, что нужно долить. Был accent, 100 тыс. вообще в него не лазили, отличная машина для своих денег. Focus 2.0 тоже самое, пока без геморроя. P.S. Шторки на номер классные на AMG. Почем опция?

tapoka 07.05.2012 10:04

Цитата:

Сообщение от Sergei1980 (Сообщение 1270594)
Так а че на икс 6 тогда ездите? Мазохизмом заниматься нравится?

Как настоящий исследователь данного вопроса и дабы не быть голословным (рассуждая только по картинкам),уважаемый Магуро "взвалил" на себя сей тяжкий крест ,чтобы познать истину в сравнении.Ему очень нелегко и помощь форума ,этому отважному и правдолюбивому человеку ,должна выражаться в пожертвованиях на эксплутационные расходы испытуемых автомобилей.
Я , свою скромную лепту ,в американской валюте ,уже внёс ,ибо правда важнее денег.

HOOD 07.05.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от магурo (Сообщение 1270563)
Если абстрагироваться от понтов, то однозначно Ниссан и Тоёта для потребителя лучше. Многие видят на современных японских авто минимальные зазоры по деталям кузова.

Некоторые потребители, дружище, получают удовольствие от вождения, а не от величины зазоров. Вам не понять............ :cool::D:D

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 1270601)
...Магуро "взвалил" на себя сей тяжкий крест ,чтобы познать истину в сравнении....

Нет, это не так. Просто он в очередной раз пытается убедить себя и окружающих, что у него все хорошо. Что-то его, все таки, щемит постоянно...:rolleyes:

магурo 07.05.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от Dimidoll (Сообщение 1270596)
Шторки на номер классные на AMG. Почем опция?

шторки новыми покупал по 500 иен за штуку...

AMG 07.05.2012 10:17

нисан самый не надежный со всех япов,у тойоты с 07года крайне упало качество ,на сегодня большие проблемы о качестве и технологиях речь не идет их сильно подкосили гибриды и цунами...

Sergei1980 07.05.2012 10:18

Цитата:

Сообщение от tapoka (Сообщение 1270601)
Как настоящий исследователь данного вопроса и дабы не быть голословным (рассуждая только по картинкам),уважаемый Магуро "взвалил" на себя сей тяжкий крест ,чтобы познать истину в сравнении.Ему очень нелегко и помощь форума ,этому отважному и правдолюбивому человеку ,должна выражаться в пожертвованиях на эксплутационные расходы испытуемых автомобилей.
Я , свою скромную лепту ,в американской валюте ,уже внёс ,ибо правда важнее денег.

А ну тогда другое дело. И 9 мая приближается. В поражении немецких автомобилей даже не сомневаюсь :D
Но ниссан... Ну даже зайдя на форумы ниссановодов - там стоит постоянный вой о глюках владельцев этих ноутов и прочего. Что там в ниссане хорошего, кроме патруля...


Часовой пояс UTC +3, время: 00:26.

© 1998–2024 Watch.ru