Очередной выбор приличного кварца - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 14.10.2021, 14:53
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EvgeniiR Посмотреть сообщение
Посоветую Океанусы или Сейко Астроны, есть знакомые, кто перехоидл с Ролексов на них и в полном воторге. Океанусы можно на авито найти новые, в частности у местного форумчанина, чье видео выше, а астроны прям в магазине )
Про Oceanus - это был подлый совет (я так считаю)
1) Не зайдут - бендовая составляющая ноль-повдоль
2) Ценник весьма не гуманный (как вот пацанам объяснить их ценник)
3) А ну как зайдут, то и R станет не очень интересен (пацаны не поймут)

З.Ы. Если что, я шучу
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio-Oceanus-OCW-S6000-1A-1-2.jpg
Просмотров: 286
Размер:	173.5 Кб
ID:	3303216   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oceanus-ocw-s3400-1a-ocw-s340-1a-pair-models-5.jpg
Просмотров: 217
Размер:	55.6 Кб
ID:	3303217   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OCW-S2400-1AJF_1.jpg
Просмотров: 234
Размер:	104.4 Кб
ID:	3303218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ocw-s5000-baselworld-2019-6.png
Просмотров: 172
Размер:	260.0 Кб
ID:	3303219  
__________________
Casio Oceanus OCW-G1100T-1AJF, Casio G-Shock MTG-B1000-1AJF, Casio Oceanus OCW-T400TB-1AJF
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! prom99 за это сообщение:
0ceanborn (17.10.2021), Corvin23 (14.10.2021), EvgeniiR (14.10.2021), Exact (14.10.2021)
  #32  
Старый 14.10.2021, 16:34
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 2,067
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,206 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Про Oceanus - это был подлый совет (я так считаю)
1) Не зайдут - бендовая составляющая ноль-повдоль
2) Ценник весьма не гуманный (как вот пацанам объяснить их ценник)
3) А ну как зайдут, то и R станет не очень интересен (пацаны не поймут)

З.Ы. Если что, я шучу
Тоже на днях пришли океанусы Т3000, доволен очень! Манта так вообще супер. На авито есть за 120000.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EvgeniiR за это сообщение:
prom99 (14.10.2021)
  #33  
Старый 14.10.2021, 17:07
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Недавно в аэропорту вылет ждал, примерил от нечего делать форумулу и рейсер.
Первые совсем простые, особенно браслет, как у ориента.
Вторые нормально, на уровне хотя-бы РВ или хороших японцев, но если и покупать, то ради бренда разве что, цена качество не на высоте.
Хм, ну, я к своим акварейсерам не могу особенно придраться в плане отделки. Да, браслет по нонешним временам жидковат, и пара рисок на безеле лишилась краски, но в целом до сих пор нравятся. Новые, которые я мельком примерил, не понравились прежде всего габаритами, я их особенно внимательно и не разглядывал.

Comrad Suhov, спасибо, но Уботы нет, не мое.

prom99, да, с брендом засада, конечно. Я когда свои жишоки ношу, рукав на них стыдливо натягиваю, чтоб не засмеяли на улице. Если океанусы зайдут, пацанам придется обосновать, ладно, выкручусь как-нибудь, скажу - на фабрике омеги лейбаки попутали или еще что, прокатит мож.

А океанусы продают в обычных касивных магазинах? Я же их прилавки не разглядываю в ТЦ, чтоб пацаны не разуважали.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Fet за это сообщение:
prom99 (14.10.2021), slkras (14.10.2021)
  #34  
Старый 14.10.2021, 17:17
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
А океанусы продают в обычных касивных магазинах? Я же их прилавки не разглядываю в ТЦ, чтоб пацаны не разуважали.
Только в Японии. Здесь можно купить через / у посредников. Напишите в личку TTM. Обычно у него есть.
__________________
Casio Oceanus OCW-G1100T-1AJF, Casio G-Shock MTG-B1000-1AJF, Casio Oceanus OCW-T400TB-1AJF
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.10.2021, 17:40
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
к своим акварейсерам не могу особенно придраться в плане отделки.
Ну да, рейсер норм запилен, но часы сильно оверпрайсутые за бренд, хотя, если он нужен, и не нужна вся эта дискотека на циферблате океануса, то вариант.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.10.2021, 17:56
Аватар для Norman75
Norman75 Norman75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 268 раз(а) в 130 сообщениях
Океанусы японцы для себя радимых выпускают. Обалденные часы по своей красоте и уровню исполнения! Такими часами гордится нужно, а не прятать под рукавом. У многих просто часы Касио ассоциируются с дешёвыми пластиковыми шоками для тинейджеров, не ведая о премиум линейке Касио.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Norman75 за это сообщение:
EvgeniiR (14.10.2021)
  #37  
Старый 14.10.2021, 18:39
docman docman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
этот астрон поинтереснее. Эта модель только в черном?
Не только,есть еще SBXD009,но весь очень черный.
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
У меня есть один старенький, лет 15 ему - до сих пор отлично идет и заряжается, в темноте по несколько месяцев без проблем лежит.
Я думаю вы сами ответили на свой вопрос.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20952321-leh17xrqedvwqwh41umtmp7s-Large.jpg
Просмотров: 284
Размер:	30.6 Кб
ID:	3303349  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.10.2021, 10:57
Fet Fet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 693 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Не только,есть еще SBXD009,но весь очень черный.

Я думаю вы сами ответили на свой вопрос.
Вай, не, это уж совсем для бэтманов, я пока морально не готов.


Спасибо всем, пойду сегодня и на выходных примерять насоветованное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fet за это сообщение:
EvgeniiR (15.10.2021)
  #39  
Старый 15.10.2021, 21:12
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,786
Сказал(а) спасибо: 2,444
Поблагодарили 4,028 раз(а) в 1,276 сообщениях
Конкорд.
Етерна.
Но я бы и на разные картье глянул, достойно и никто не узнает, шо там))
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex. за это сообщение:
Fet (17.10.2021)
  #40  
Старый 16.10.2021, 22:54
AlexanderCHEL AlexanderCHEL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,806 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fet Посмотреть сообщение
в
О, кварцевый монако, думал, что они все на механике. Спасибо, посмотрю обязательно. А где они в продаже есть
Кварцевые TH Monaco до сих пор ещё присутствуют в продаже (по крайней мере в Челябинске ещё есть), но позиционируются как унисекс (в разделе женские)!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexanderCHEL за это сообщение:
Fet (17.10.2021)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной выбор на юбилей Sam89 Советы по выбору часов 42 31.05.2019 16:20
Очередной выбор дайвера Fixxxer Советы по выбору часов 18 06.10.2017 16:10
Очередной выбор дорогого брендового кварца Yfish Советы по выбору часов 27 10.08.2015 17:42
Поиск приличного кварца с синим цифером YKalinichenko Советы по выбору часов 36 29.12.2014 20:08
Очередной выбор часов Torino Советы по выбору часов 17 03.10.2013 22:59


Часовой пояс UTC +3, время: 18:02.