Помогите разобраться -- несоответствует комплектация. - Page 12 - Часовой форум Watch.ru
 
Rules Search Register FAQ Community Calendar
Go Back   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Register | Forgot your password?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Current rating — 
Closed Thread
 
Thread Tools
  #111  
Old 15 Oct 2011, 15:10:09
dench1 dench1 is offline  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Join Date: Oct 2010
Location: москва
Posts: 508
Thanks: 77
Thanked 130 Times in 71 Posts
Quote:
Originally Posted by HOOD View Post
О каком отношении Вы все время пытаетесь говорить?
При чем тут оно?
Товар показан "лицом", осмотрен лично, цена устроила, сделка состоялась.
Потом начинается жлобская торговля за 100 долларов с демонстрацией понесенного морального ущерба.
Да за такой моральный ущерб я бы неделю отдыха в Доминикане потребовал бы.
Вообще писец!Разговаривать просто дальше нет смысла!!!Оставайтесь таким же непробиваемым!Досвидания!)))))
  #112  
Old 15 Oct 2011, 15:13:50
HOOD's Avatar
HOOD HOOD is offline  
Форумчанин
 
Join Date: Oct 2008
Location: Москва
Posts: 938
Thanks: 226
Thanked 1,521 Times in 735 Posts
Quote:
Originally Posted by dench1 View Post
Вообще писец!Разговаривать просто дальше нет смысла!!!Оставайтесь таким же непробиваемым!Досвидание!)))))
Вам тоже желаю такого же "покупателя" на Вашем пути.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
  #113  
Old 15 Oct 2011, 15:44:22
Mafia manufacture's Avatar
Mafia manufacture Mafia manufacture is offline  
Moderator
 
Join Date: Oct 2008
Location: Москва
Posts: 6,142
Thanks: 7,415
Thanked 7,092 Times in 2,500 Posts
Quote:
Originally Posted by HOOD View Post
Вам тоже желаю такого же "покупателя" на Вашем пути.


Да уж , покупатели и правда бывают разными , помню когда продавал на форуме свои Памы ( хоть и Б\У но в очень хорошем состоянии и в комплекте превышающем то , что обычно шло в комплекте тех времён ), находились такие псевдо покупатели , которые писав мне в личку хотели купить за коппейку канарейку (так скажем ) даже не интересуясь тем , сколько стоят на вторичном рынке эти часы .
В итоге понял одно есть такие покупатели , которые хотят купить часы и при этом продавая их спустя какое то время , не то чтоб не потерять ни коппейки , а при этом даже приобрести ( нажиться ) .
Ни кого не хотел обидеть ( просто мысли в слух ).

Когда писал в этой теме про то как нужно быть более информированном о часах которые собирается покупать ТС, то не внимательно отнёсся к тому , сколько стоят эти часы у дилеров и по чём в итоге купил их ТС ( дешевле на 70% за новые часы пусть даже не с той коробкой ) и посему думаю что он ( ТС ) может и самостоятельно докупить коробку которую он хотел бы видеть в комплекте , тем более если выяснилось что бывают ошибки в коробках даже у оф дилеров .
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
The Following User Says Thank You to Mafia manufacture For This Useful Post:
Avgusto (17 Oct 2011)
  #114  
Old 15 Oct 2011, 16:06:57
XAPU3MA's Avatar
XAPU3MA XAPU3MA is offline  
Новичок
 
Join Date: Sep 2010
Location: Rostov-on-Don
Posts: 45
Thanks: 5
Thanked 14 Times in 5 Posts
Quote:
Originally Posted by Mafia View Post
Когда писал в этой теме про то как нужно быть более информированном о часах которые собирается покупать ТС, то не внимательно отнёсся к тому , сколько стоят эти часы у дилеров и по чём в итоге купил их ТС ( дешевле на 70% за новые часы пусть даже не с той коробкой ) и посему думаю что он ( ТС ) может и самостоятельно докупить коробку которую он хотел бы видеть в комплекте , тем более если выяснилось что бывают ошибки в коробках даже у оф дилеров .
Да что вы все про какие то страшные цены то говорите??? Вот этот сайт вам в помощь. Разница между их ценой ценой продавца $600. И уж поверьте, если бы я знал, что то что произошло, хотя бы возможно, я бы купил эти часы там.

2 Laureus
Спасибо за помощь, но не надо. Если надумаю покупать коробку, так там и инструкция будет, тем более что с сайта Omega я ее уже давно скачал.

2 HOOD
У меня такое ощущение, что вас наняли троллить именно за те самые 110 баксов, которые вы везде пытаетесь всунуть в разговор. А уж ваша юридическая грамотность - это песня. Знакомая судья которой полчаса назад в шутку были зачитаны ваши опусы, до сих пор смеется и просит поделиться ссылочкой
С таким отношением надо на рынке торговать просроченной селедкой.
PS Часы ношу, продавать не собираюсь. Вчера они были "обмыты" в компании друзей, сумму счета я озвучивать не буду, а то HOOD'у может стать плохо.

PSS Администрации сайта: тему наверно можно закрывать, ничего стоящего продавец и его "защитники" сказать не могут. Еще раз спасибо всем сочувствовавшим
The Following 5 Users Say Thank You to XAPU3MA For This Useful Post:
dench1 (15 Oct 2011), ilya 82 (19 Nov 2011), Konstanti (22 Oct 2011), mcredo (17 Oct 2011), Vlad385 (22 Oct 2011)
  #115  
Old 15 Oct 2011, 16:16:01
HOOD's Avatar
HOOD HOOD is offline  
Форумчанин
 
Join Date: Oct 2008
Location: Москва
Posts: 938
Thanks: 226
Thanked 1,521 Times in 735 Posts
Quote:
Originally Posted by XAPU3MA View Post
Часы ношу, продавать не собираюсь. Вчера они были "обмыты" в компании друзей, сумму счета я озвучивать не буду, а то HOOD'у может стать плохо.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Closed Thread


Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Карманные часы Orosdi-Back с клеймом OB dimmas67 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 28 Aug 2011 09:43:40
Выбор Omega на калибре 8500 - De Ville Co-Axial Chronometer, De Ville Hour Vision, Seamaster Aqua Terra Chronometer. Помогите разобраться! Alon Omega 16 26 May 2011 19:27:16
Помогите разобраться Happis Orient 2 06 May 2011 13:33:21
Помогите разобраться....... tema382 Ремонт часов и обслуживание 3 07 Feb 2011 21:06:12
Часы с флагом Швейцарии на циферблате, помогите разобраться luch Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 27 Oct 2010 09:33:32


All times are UTC +3. The time now is 13:37:13.