Часы НВЧ ушастые - проект тех часов, которые мы хотим - Страница 398 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какие варианты предпочтительнее
Оригинальный размер - 38,2 мм 34 36.56%
Увеличенный размер (в пропорции) - 41 мм 56 60.22%
Советский механизм 2209 22 23.66%
Российский 2409 (ручка) / 2415 (автомат) 55 59.14%
Швейцария, автомат 2892 или 2824 15 16.13%
Сапфир, купольный 66 70.97%
Плекс толстый 17 18.28%
Гравировка сзади / серебряная вставка 43 46.24%
Без гравировки /вставки сзади, простая задняя крышка 23 24.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #3971  
Старый 24.05.2024, 10:04
TeaMoon TeaMoon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2022
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 53 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Моя позиция была озвучена Игорю и он с ней согласился:
- он смотрит мои данный, передает мне выкладки и фин. данные ИГ.
- я сверяю и проверяю.
- мы приходим к соглашению.

Я предпочитаю придерживаться этой договоренности.
По-моему речь шла о сверке и проверке Вашей деятельности, а не о работе ИГ.

А Вы тут представили как раз все шиворот на выворот. В налоговой отчитываются также - запрашивают у них все, что у ФНС есть на плательщика проверяют их работу и потом представляют отчеты???
Не надо на других возлагать ответственность за свое бездействие и ждать когда за Вас поработают и дадут Вам все выкладки на блюдечке для утверждения или отклонения...

И да, с Вас спрос устраивает общественность, которая доверила Вам свои финансы, а не какая-то отдельная ИГ. Так что Ваша позиция: Васе скажу, а Пете не скажу - просто не порядочна по отношению к другим участникам проекта, Вы не находите?

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
P.S. удалять неугодные сообщения - нехорошо
Удалено было сообщение оскорбительного содержания, а не то что "неудобно"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TeaMoon за это сообщение:
MrWh (24.05.2024)
  #3972  
Старый 24.05.2024, 11:58
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 13,263
Поблагодарили 12,790 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
По-моему речь шла о сверке и проверке Вашей деятельности, а не о работе ИГ.

А Вы тут представили как раз все шиворот на выворот. В налоговой отчитываются также - запрашивают у них все, что у ФНС есть на плательщика проверяют их работу и потом представляют отчеты???
Не надо на других возлагать ответственность за свое бездействие и ждать когда за Вас поработают и дадут Вам все выкладки на блюдечке для утверждения или отклонения...

И да, с Вас спрос устраивает общественность, которая доверила Вам свои финансы, а не какая-то отдельная ИГ. Так что Ваша позиция: Васе скажу, а Пете не скажу - просто не порядочна по отношению к другим участникам проекта, Вы не находите?



Удалено было сообщение оскорбительного содержания, а не то что "неудобно"
С учетом того, что обвинения в якобы присвоении идут от ИГ и в меняющихся объемах, учитывая утаивание Антоном и ИГ части средств и платежей (и активное отрицание этого даже при предъявлении счетов), и учитывая, что мы хотим договориться, то да, это процесс взаимный, о нем мы договорились с ИГ, и свои, оговоренные с Игорем шаги, я сделал.

Ответных я пока не вижу.

Сейчас Антон пытается в директивном порядке что-то постулировать по финансам (хотя ранее заявлял, что он вообще к финансам не имеет отношения и в ИГ не состоит), а я должен перед ним бегать и опровергать. Я ему уже писал, что он не барин, я ему не слуга, данные я предоставил, если он не хочет их учитывать, игнорирует, и хочет продолжать в такой манере - это контрпродуктивно.

Моя позиция - как изложено выше, а не как вы её пытаетесь представить.

P.S. Это были не оскорбления, а объективная характеристика. Особенно с учетом как тут Антон и Вячеслав и компания себя тут ведут и что себе позволяют.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
  #3973  
Старый 24.05.2024, 12:06
Almzo Almzo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
В сухом остатке:
1. Часы в процессе сборки, всё идёт по плану. Те, кто за часы доплачивал, - в ближайшее время их получат (надеюсь, без сюрпризов, пока ничего не предвещает).
2. Те, кто доплатил до полной суммы в обозначенные сроки - получат обратно по 4800 (или около) рублей, т.к деньги остались лишние.
3. Oldfox останется с бесплатным экземпляром часов и баблом, которое он состриг с 'первой' группы. Бабло, которое возвращать он не собирается и делает виноватыми других )) Удивительный странный мутный чувак, жаль что ему не вправили мозги.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Almzo за это сообщение:
GreenMan5 (24.05.2024), HooliganSpb (27.05.2024), Setteseven (27.05.2024)
  #3974  
Старый 24.05.2024, 13:14
TeaMoon TeaMoon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2022
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 53 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
С учетом того, что обвинения в якобы присвоении идут от ИГ
От участников проекта.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
и в меняющихся объемах, учитывая утаивание Антоном и ИГ части средств
По-моему Вячеслав тут вполне открыто и в полном объеме освещал объемы средств поступающие ему и по остаткам оповещает, разве нет?

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
и платежей (и активное отрицание этого даже при предъявлении счетов),
Простите, но здесь, на форуме, от Вас я не увидел ни одного предъявленного счета, платежки. Хотя именно это с Вас требовали и до сих пор требуют участники проекта.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
и учитывая, что мы хотим договориться, то да, это процесс взаимный, о нем мы договорились с ИГ, и свои, оговоренные с Игорем шаги, я сделал.
А можно вопрос: а о чем Вы с ИГ хотите договориться? конкретный предмет договора какой?

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Ответных я пока не вижу.
К сожалению да, не видно.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Сейчас Антон пытается в директивном порядке что-то постулировать по финансам (хотя ранее заявлял, что он вообще к финансам не имеет отношения и в ИГ не состоит),
На мой взгляд, он пытается зафиксировать конкретные суммы затрат и спрашивает подтверждение у Вас, и соглашается с Вашими комментариями и доводами. Но Вы почему-то этого не делаете. Ни суммы не подтверждаете, ни конкретные учетные единицы. Мне, как участнику проекта, интересно знать те крайние цифры, что привел Антон верны или нет? Можете ответить?

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
а я должен перед ним бегать и опровергать.
Не перед ним и не бегать, а перед участниками и просто отчитаться. Не попросить, чтобы кто-то за вас сверил, а самому отчитаться перед участниками, с приложением официальных платежных документов. Если сложности с раскрытием персональных данных - так их можно закрасить или попросить разрешения на раскрытие у каждого участника. Вообще не проблема.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Я ему уже писал, что он не барин, я ему не слуга, данные я предоставил, если он не хочет их учитывать, игнорирует, и хочет продолжать в такой манере - это контрпродуктивно.
На сколько я понял из его сообщений:
1. Предоставить платежные документы, а не екселевскую книгу
2. Предоставить не ему, а участникам проекта

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Моя позиция - как изложено выше, а не как вы её пытаетесь представить.
Я стараюсь изложить свою позицию и свое видение ситуации со стороны. На Вашу позицию нисколько не претендую.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
P.S. Это были не оскорбления, а объективная характеристика. Особенно с учетом как тут Антон и Вячеслав и компания себя тут ведут и что себе позволяют.
"Конченный троль" и "Зашкварный утырок" - это объективная характеристика?
Полезем в орфографический словарь за поиском определений?
Думаю, если называть человека тролем - то это уже не объективно как минимум, и все же оскорбление как максимум.

Ничего не упустил из вашего поста?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TeaMoon за это сообщение:
Setteseven (27.05.2024)
  #3975  
Старый 24.05.2024, 15:30
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,862
Сказал(а) спасибо: 3,990
Поблагодарили 11,496 раз(а) в 3,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
А не какими-то вырванными кусками призванными замылить общую картину.
Размыльте частично хотя бы, предоставив документальное подтверждение платежей Владимиру Павловичу и Фреду.
Ответить с цитированием
  #3976  
Старый 24.05.2024, 17:11
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,961
Сказал(а) спасибо: 7,850
Поблагодарили 6,802 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Все документы по оплатам у меня, с ВП сверял. У него претензий не было.

Я ещё раз говорю, что обсуждать буду с ИГ, на взаимной проверке документов, как договорились с представителем ИГ (Igor Snow) ещё в декабре. А не какими-то вырванными кусками призванными замылить общую картину.
Озвучьте пожалуйста общественности только общую сумму которую вы собираетесь сверять и проверять с представителем ИГ. Антон озвучил свою цифру недостачи примерно в 1,6 млн.руб. назовите сколько согласно вашим расчётам остаток. Хочется знать масштабы бедствия в целом, хотя бы примерно. А конкретной сверкой и проверкой занимайтесь уже с ИГ.
Ответить с цитированием
  #3977  
Старый 24.05.2024, 17:49
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 13,263
Поблагодарили 12,790 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
От участников проекта.
Конкретно сейчас я общаюсь и обвинения идут от Антона и Вячеслава.

Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
По-моему Вячеслав тут вполне открыто и в полном объеме освещал объемы средств поступающие ему и по остаткам оповещает, разве нет?
На мой взгляд - нет.

Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
Простите, но здесь, на форуме, от Вас я не увидел ни одного предъявленного счета, платежки. Хотя именно это с Вас требовали и до сих пор требуют участники проекта.
Да, потому что такие сообщения удалялись или я блокировался после намерения выложить платёжки тут, опровергая ложь Антона. Поэтому платёжки я выложил в ТГ канале - они там, можете посмотреть - сообщения от 16 декабря.

Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
А можно вопрос: а о чем Вы с ИГ хотите договориться? конкретный предмет договора какой?
Общая сверка расчётов. Мне интересно сколько они учли и почему. В частности из-за этого расхождения.


Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
На мой взгляд, он пытается зафиксировать конкретные суммы затрат и спрашивает подтверждение у Вас, и соглашается с Вашими комментариями и доводами. Но Вы почему-то этого не делаете. Ни суммы не подтверждаете, ни конкретные учетные единицы. Мне, как участнику проекта, интересно знать те крайние цифры, что привел Антон верны или нет? Можете ответить?
Он манипулирует, сознательно опуская часть оплат, хотя знает о них, и у него были все платёжки в 2021-2022-2023 годах. Это его тактика показать, что я якобы ничего не предоставляю.

Я вам отвечаю - не верны.

Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
е перед ним и не бегать, а перед участниками и просто отчитаться. Не попросить, чтобы кто-то за вас сверил, а самому отчитаться перед участниками, с приложением официальных платежных документов. Если сложности с раскрытием персональных данных - так их можно закрасить или попросить разрешения на раскрытие у каждого участника. Вообще не проблема.
Инициатива сверить была от ИГ и от Антона в первую очередь. Когда они (Вячеслав, Антон) поняли, что сверка будет не в их пользу они перешли к тактике, которой я описал выше:
- дать некорректную сумму и запросить подтверждающие документы, которе бы скорректировали сумму;
- получить и проигнорировать такие документы;
- спустя какое-то время снова написать некорректную сумму и заявить "ну вот, ничего вы не подтвердили, одно бла бла бла".


Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
На сколько я понял из его сообщений:
1. Предоставить платежные документы, а не екселевскую книгу
2. Предоставить не ему, а участникам проекта
Это конфиденциальная информация, и мы договорились с ИГ в лице Игоря, что будем это делать в разумном объёме, если будут расхождения.

Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
Я стараюсь изложить свою позицию и свое видение ситуации со стороны. На Вашу позицию нисколько не претендую.
Не могу согласиться. Вы пишете про мою позицию, вот прямо этими словами:

Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
Так что Ваша позиция: Васе скажу, а Пете не скажу - просто не порядочна по отношению к другим участникам проекта, Вы не находите?

Цитата:
Сообщение от TeaMoon Посмотреть сообщение
"Конченный троль" и "Зашкварный утырок" - это объективная характеристика?
Полезем в орфографический словарь за поиском определений?
Думаю, если называть человека тролем - то это уже не объективно как минимум, и все же оскорбление как максимум.
При этом помимо оскорблений и обвинений в мошенничестве мне тут пишут такое:
Цитата:
Сообщение от MrWh Посмотреть сообщение
Тебя опять выпустили из психушки?
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Больше недели уже его со стационара не выпускали.
И ничего, никто не бежит срочно это удалять, наоборот, смакуется.

Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
Размыльте частично хотя бы, предоставив документальное подтверждение платежей Владимиру Павловичу и Фреду.
Вы со мной отказались общаться, обещав предоставить документы на растаможку (на 400 + тысяч или сколько там), а потом удалили переписку и заблокировали.
Поэтому я не считаю, что с вами можно доверительно общаться.


Я предоставил отчёт и передал данные Игорю. Я раскрыл данные в ТГ, я передал данные ВП и у него претензий не было, мы созванивались.

Я жду хоть какие-то действия с вашей сторон по предоставлению отчётности.

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Антон озвучил свою цифру недостачи примерно в 1,6 млн.руб.
Это вот и есть плоды тактики Антона - писать какие-то "волшебные" цифры, которые люди воспринимают за реальность.

Про 1,6 млн Антон писал о моих расходах по его представлению (а до этого писал о подтверждённых расходах с моей стороны в 2,2 млн), а не о недостаче.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
  #3978  
Старый 24.05.2024, 18:25
TeaMoon TeaMoon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2022
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 53 раз(а) в 28 сообщениях
Все, что выше принял к сведению.
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение

Да, потому что такие сообщения удалялись или я блокировался после намерения выложить платёжки тут, опровергая ложь Антона.
Скажите, а тут хоть одна платежка была выложена? Как видно из последовательности сообщений, Вас блокировали, после того как вас попросили выложить, но Вы не выложили, а продолжили беседу, без намека на то, что планируете выложить. По крайней мере мне не видно Ваше намерение что-то выложить, за остальных не ручаюсь. Возможно не прав.

Сейчас Вы не заблокированы, у Вас есть шикарная возможность реализовать свои намерения.


Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Поэтому платёжки я выложил в ТГ канале - они там, можете посмотреть - сообщения от 16 декабря.
На сколько я понимаю, там представлена расходная часть.
А приходная?

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Он манипулирует, сознательно опуская часть оплат, хотя знает о них, и у него были все платёжки в 2021-2022-2023 годах. Это его тактика показать, что я якобы ничего не предоставляю.

Я вам отвечаю - не верны.
Не могу ничего сказать о поведении Антона. Пока в постах выше он признавал ошибки в расчетах.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Инициатива сверить была от ИГ и от Антона в первую очередь.
Ну ведь отличная инициатива - от какой-то базы необходимо было отталкиваться, чтобы реанимировать проект. и в общем-то это судя по новостям - удается.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Когда они (Вячеслав, Антон) поняли, что сверка будет не в их пользу они перешли к тактике, которой я описал выше:
Это Ваши домыслы.
Исходя из всех сообщений и неоднократных повторений предполагался акта сверки или что-то подобное, с подтверждениями, где есть приходная часть, расходная часть и итоговый баланс.
Собственно в отчете ИГ это было выполнено, с обозначенными оговорками.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Это конфиденциальная информация, и мы договорились с ИГ в лице Игоря, что будем это делать в разумном объёме, если будут расхождения.
Что именно является конфиденциальной информацией? почему-то что-то вы считаете конфиденциальной и не можете запостить, а какие-то документы такого же характера не считаете конфиденциальной и постите у себя в ТГ - это как?

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Не могу согласиться. Вы пишете про мою позицию, вот прямо этими словами:
Ок, согласен с Вашими словами. Допускаю, что мое высказывание могло исказить положение вещей.

Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
При этом помимо оскорблений и обвинений в мошенничестве мне тут пишут такое:
Обвинения вполне логичны. Иначе не было бы всего этого холивара. Вы это сами спровоцировали своими действиями и бездействиями.
А оскорблений в этих фразах нет, во-первых это сарказм, а во-вторых прямых обзывательств не имеется. Мало ли, что Вы могли делать в этом заведении и почему там задерживались и задерживались ли вообще... Может Вы там работаете вахтовым методом.... Шутка конечно! Но это не есть прямое оскорбление, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #3979  
Старый 24.05.2024, 18:31
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,862
Сказал(а) спасибо: 3,990
Поблагодарили 11,496 раз(а) в 3,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Я жду хоть какие-то действия с вашей сторон по предоставлению отчётности.
Я-то отчитаюсь только перед участниками проекта.
По поводу доставки и растаможки уж очень тупая предъява, цены были взяты предварительные с потолка, при чем не мной, а инициативной группой, фактическую стоимость транспорта и растаможки я указал, $670.
А документы на оплату механизмов и дизайна где может Игорь посмотреть?
Ответить с цитированием
  #3980  
Старый 24.05.2024, 18:40
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,961
Сказал(а) спасибо: 7,850
Поблагодарили 6,802 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Про 1,6 млн Антон писал о моих расходах по его представлению (а до этого писал о подтверждённых расходах с моей стороны в 2,2 млн), а не о недостаче.
Меня, как и многих других участников проекта интересует сколько примерно составляет недостача - назовите пожалуйста вашу конкретную цифру.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akadama за это сообщение:
HooliganSpb (24.05.2024)
Ответ
Метки
лимитированный выпуск, лимитка, нвч-30


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгожданный учебный проект часов завершен!!!!!! rashid06 Общий раздел 36 28.09.2018 09:09
Увольняется менеджер, хотим подарить часы Bandido Советы по выбору часов 46 15.04.2018 01:37
Какие Orient'ы хотим видеть? Принимаются заявки на обзоры часов. MD Orient 17 24.09.2012 22:09
Долгожданный проект часов - завершен! Валентин Е. Общий раздел 47 26.02.2012 19:28


Часовой пояс UTC +3, время: 02:50.