Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Гитлер, Наполеон, ипотека, танцоры в стрингах, влюбленные на квартире с родителями- все смешалось в доме Облонских...
|
Так всё взаимосвязанно. Наполеон и иже с ним вся Европа ,отплясывали в обтягивающих лосинах (в стрингах тогда было холодно ,не было центрального отопленя) ,что в общем-то ,является удлинённой версией стрингов. Проиграв в войне ,Наполеон ослабил позиции Франции ,что и сказалось в дальнейшем на том ,что Франция "слила" Гитлеру во второй мировой войне.Благодаря чему , "этот" ,дошёл практически до Москвы ,попутно разрушив почти весь жилищный фонд СССР ,который и до этого ,был практически полностью уничтожен большевиками. И как следствие ,отутствие жилья для граждан России ,по приемлимой цене ,да ещё и насаждаемые нормы проживания в комуналках (с родителями) ,изменить которые может только наличие денег.
А какие на хрен деньги ,особенно для для молодых (и не очень) танцоров ,в стране ,где не то что в стрингах ,но и в лосинах-то не спляшешь , не будучи обвинённым в пропоганде гомосексуализма или не отморозив себе (в холодное время года ,а оно у нас более полугода) все причиндалы.
Вот и маются в кружкАх ,за копейки , непризнанные и малооплачиваемые таланты ,исполняя танцы негритянских гетто ,вместо того ,чтобы врезать поллитру опосля посевной и не пройтись под "Барыню" весёлым хороводом ,вместе с дородными селянками ,закончив вечер на уютном сеновале ,под пронзительные звуки тоскующей трёхрядки.
Счастье-то рядом ,просто надо уметь его увидеть ,а увидев споймать и не отпускать до посинения пальцев.