Часы без сервиса, риск или нет? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2011, 17:29
Аватар для SleepWalker
SleepWalker SleepWalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 324 раз(а) в 74 сообщениях
Часы без сервиса, риск или нет?

Большой ли риск покупать часы которым лет от 5 до 10?
Которые жили вообще без намека на сервис, (tissot vj7750,2893)
Но тикают без глюков.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2011, 11:09
GPMS GPMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 555 раз(а) в 241 сообщениях
В любом случае из стоимости часов надо вычесть цену их обслуживания, т.к. за 10 лет масло надо менять однозначно.
PS: посему рекомендую вместе с продавцом зайти в часовую мастерскую. Там точно подскажут стоимость вашей скидки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2011, 11:38
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GPMS Посмотреть сообщение
Там точно подскажут стоимость вашей скидки
а т. к. обслуживание дорогое,особенно 7750- может продавец ещё и должен останется....)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! аалександр за это сообщение:
SleepWalker (13.11.2011)
  #4  
Старый 13.11.2011, 18:58
Аватар для SleepWalker
SleepWalker SleepWalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 324 раз(а) в 74 сообщениях
Опа, какая примерно может быть стоймость? Про 7750
Напугали вы меня Аалександр
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот в таком чехле возвращают Омегу из сервиса vpzone Omega 14 22.03.2011 11:38


Часовой пояс UTC +3, время: 12:59.