Sinn - попалась парочка обзоров - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.09.2011, 11:16
Аватар для Krisz
Krisz Krisz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 4,934
Поблагодарили 6,859 раз(а) в 1,388 сообщениях
Sinn - попалась парочка обзоров

обзор 1 - Sinn 103 Ti DIAPAL

собстенно ревью - http://forums.watchuseek.com/f24/wus...al-582599.html

обзор 2 - Long Term Test Report: Tegimented Sinn Watchesвпечатдения и резюме владельца нескольких моделей -
"All in all, if you need an indestructible watch, it’s hard to go wrong with a Sinn."

ревью - http://www.fratellowatches.com/archi...-sinn-watches/
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Krisz за это сообщение:
archi (30.09.2011), egzzeg (29.09.2011), fuel_ex (27.10.2011), Laser7 (28.09.2011), loftravengo (11.12.2012), Mafia manufacture (30.09.2012), tapoka (28.09.2011), V.Nevsky (28.09.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ты, Sinn, на грубость нарываешься... Все, Sinn, обидеть норовишь... Cu Dhub Другие немецкие часы 87 24.07.2014 13:08


Часовой пояс UTC +3, время: 01:13.