Гражданин 4150? Я за Вами - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.07.2011, 21:05
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Гражданин 4150? Я за Вами

Долго присматривался к этим часам. На первый взгляд ничего особенного, но при дальнейшем рассмотрении мой интерес к ним возрастал. Дело закончилось как всегда

Модель CITIZEN NP4009-54E, калибр 4150, 21600 пк, запас хода 40 часов,
21 камень, WR 100 м.
Часы лежат на руке удобно, ощущение схоже с корпусом Арктуры от Сейко.
Читаемость цифера достаточная, метки светятся зеленым, стрелки голубым. Есть ручной завод. Порадовала прозрачная задняя крышка и ротор автоподзавода, сделано с любовью. Чем больше рассматриваю, тем больше нравятся. Второй календарь арабский. Браслет мягкий, застежка удобная.
Вот такой Гражданин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0770.jpg
Просмотров: 2722
Размер:	310.0 Кб
ID:	146022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_0783.jpg
Просмотров: 1730
Размер:	262.5 Кб
ID:	146023   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_0782.jpg
Просмотров: 1222
Размер:	252.4 Кб
ID:	146024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_0776.jpg
Просмотров: 1906
Размер:	282.3 Кб
ID:	146025  
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Эти 34 пользователей сказали Спасибо! Shink за это сообщение:
aleksej3114 (20.07.2011), Augusta (21.07.2011), baltimor (21.07.2011), Boris Donskoy (30.03.2022), cogniter (22.07.2011), cosciente (16.03.2015), egzzeg (30.08.2011), Emill (05.05.2013), fantom1981 (20.07.2011), Gena Ishivatov (26.08.2011), Igor15 (22.03.2014), jaja (10.09.2011), JordJ (08.04.2014), Keytujd (14.03.2015), kidloko (21.07.2011), Lake1n (25.05.2014), Maksuha (17.04.2014), Mortiis (22.03.2014), rinmar (25.07.2011), Sanctum (26.08.2011), schulz86 (25.08.2013), scorp (21.07.2011), Składacz (20.07.2011), stanalma (14.03.2015), tracedawn (30.03.2012), Travego (20.07.2011), trusted (07.09.2011), tzm1 (15.04.2014), Welser (21.05.2018), zorkiy sov (27.06.2016), Вадим Лайтман (24.07.2011), Михаил (20.07.2011), Тарас Кучеренко (21.07.2011), Юрий К. (20.07.2011)
  #2  
Старый 20.07.2011, 21:45
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
симпатичный, ничем не перегруженный Гражданин!!!
мои поздравления!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Shink (21.07.2011)
  #3  
Старый 20.07.2011, 21:51
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Хороший, позитивный Гражданин.
Мои поздравления !!!
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksej3114 за это сообщение:
Shink (21.07.2011)
  #4  
Старый 20.07.2011, 22:27
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Отличный выбор,поздравляю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
Shink (21.07.2011)
  #5  
Старый 20.07.2011, 22:52
Аватар для yanch
yanch yanch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Ukraine, Kharkov
Сообщений: 699
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 567 сообщениях
Оригинальные и впечатляющие часы.
Japan made - по нашим временам как раз -особенные!
__________________
Breitling Professional B-2, Chrono Superocean, Girard Perregaux Seahawk II Ti, Fortis B-42 Flieger Chrono, Revue Thommen Airspeed Chronograph Lemania 5100, Citizen Sky PMV65-2271, Royal Marines Commando Super Tough GMT, Promaster 2100
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yanch за это сообщение:
Shink (21.07.2011)
  #6  
Старый 20.07.2011, 23:34
Аватар для Travego
Travego Travego вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 507 раз(а) в 234 сообщениях
Мои поздравления!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Travego за это сообщение:
Shink (21.07.2011)
  #7  
Старый 20.07.2011, 23:43
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Скажу честно: не нравятся. Лекции по нюансам в дизайне товарищи честно проспали. Но за фотографии всё равно спасибо!
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Składacz за это сообщение:
Shink (21.07.2011)
  #8  
Старый 21.07.2011, 00:28
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Спасибо за отзывы !
Хочу чуть добавить, цвет цифера очень зависит от освещения и меняется от среднего до очень красивого. Решающую роль сыграл вид механизма сзади. Точность хода наблюдаю, но в настоящий момент спешат на 10 сек.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
Składacz (21.07.2011)
  #9  
Старый 21.07.2011, 09:22
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
Поздравляю! Точного хода! Ротор красивый у них.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Shink (21.07.2011)
  #10  
Старый 21.07.2011, 10:51
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,428
Сказал(а) спасибо: 43,550
Поблагодарили 49,406 раз(а) в 5,001 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shink Посмотреть сообщение
цвет цифера очень зависит от освещения и меняется от среднего до очень красивого
Это в цитаты форума))))

по теме: поздравляю ТСа, красивые часы механизм красивый сзади
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dMj за это сообщение:
Shink (21.07.2011), Składacz (21.07.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь я с вами))) PAM312 kaban222 Panerai 45 02.07.2011 14:55
Я с Вами! PAM111 Andrei171 Panerai 27 04.02.2011 00:59


Часовой пояс UTC +3, время: 03:02.