Часы не имеющие подсветки - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2011, 23:12
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Часы не имеющие подсветки

Всем привет! Хотел поговорить о часах в которых нету подсветки в частности о механических часах модели которых часто делают без люминесцентных стрелок. У меня есть такие часы уже одни и это не очень удобно. Что вы думаете по этому поводу и как выходите из ситуации ? Стоит ли покупать часы без подсветки как думаете ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.05.2011, 23:16
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Очень неудобно, в крайнем случае только если чёрное на белом или белое на чёрном.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2011, 23:18
Аватар для WOLK196
WOLK196 WOLK196 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
зажигалочкой светить )))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2011, 23:24
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Хочу себе такие часы как на ссылке но на них ночью ничего не разобрать опять таки ...http://www.longines.com/watches/the-.../L2.640.4.51.7
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.05.2011, 23:35
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Бывает и тяжелей случай)
http://www.longines.com/watches/the-.../L2.518.0.87.3
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2011, 23:36
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Бывает и тяжелей случай)
http://www.longines.com/watches/the-.../L2.518.0.87.3
это точно )))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.05.2011, 23:49
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Часы без подстветки стрелок и индексов,это как правило строгая костюмная классика или "моднявый дресс и кежуал"
Больше всего подсветки в пилотах,дайверах и милитари
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2011, 23:51
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
вот даже казалось бы уже симастер от омеги и тоже без какой либо подсветки http://www.omegawatches.com/gents/se...23153491004002
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.05.2011, 00:01
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Мои Лонжины, в подписи, без подсветки. Совершенно не напрягает. Ночью на столике стоит светящийся будильник "Браун". В остальное время всегда есть доступ к свету, чтобы узнать время на часах. В кромешной тьме еще не оказывался. Мне больше нравятся вороненые или серебрянные стрелки, чем светящиеся.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! marko за это сообщение:
ditonator1 (26.05.2011)
  #10  
Старый 26.05.2011, 00:10
ditonator1 ditonator1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Я познал неудобство когда ехал в машине в ночное время, в темном салоне трудно что то разобрать. Или если ночью по улице идти мало освещенной тоже не видно или долго всматриваться надо...Хотя тот же люминесцент со временем гаснет...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 07:07.