Инструкция 6r15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.04.2011, 20:15
Аватар для Jewel
Jewel Jewel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 459 раз(а) в 169 сообщениях
Инструкция 6r15

Если у кого есть-выложите, пожалуйста, инструкцию на русском языке по механизму 6R15. Понимаю, что есть в ПК встроенные переводчики и всё такое, но всё-таки выложите на русском. Заранее спасибо!
__________________
Не кладите в утренний кофе прошлых воспоминаний. Лучше добавьте в него сахар будущих надежд (с)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2011, 13:53
Аватар для subgear
subgear subgear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 226 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
Инструкции на русском я зыке для разных механизмов-
http://www.seikowatches.com/support/ib/russian.html
К сожалению не нашел там инструкцию по 6R15.
Если где-то видели скинте если не тудно.
На русском. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:03.