Сколько стоят часы Davidoff - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2011, 00:37
tim 75 tim 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 481 раз(а) в 109 сообщениях
Сколько стоят часы Davidoff

Добрый вечер!
Не подскажете сколько стоят стальные часы Davidoff Very Zino, мужские, стальной браслет, ref.10006?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 01:08
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
гугл забанили?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 13:46
tim 75 tim 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 481 раз(а) в 109 сообщениях
Чего, никто не знает?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2011, 17:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
от 70000 р.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2011, 18:05
tim 75 tim 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 481 раз(а) в 109 сообщениях
Хочу развить тему! В интернете очень мало написано о часах Davidoff, по крайней мере я нашёл мало информации. Может кто-нибудь знает больше об этих часах ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2011, 23:08
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Напомнило рекламу из фильма "Дженерейшн "Пи": "Сколько ещё будут ездить Девидсоны на наших "Харлеях" )
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2011, 13:32
tim 75 tim 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 481 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Напомнило рекламу из фильма "Дженерейшн "Пи": "Сколько ещё будут ездить Девидсоны на наших "Харлеях" )
Ну, да, напоминает! Только информации, по-прежнему, никакой!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2011, 23:43
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
надо еще раза три спросить
сразу станет хорошо
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.05.2011, 18:37
tim 75 tim 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 481 раз(а) в 109 сообщениях
Узнал всё-таки!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:26.