Для тех кто не успел - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2011, 14:29
Аватар для Печкин
Печкин Печкин на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Для тех кто не успел

Судя по последним сводкам с передовой, для ожидающих новый бездатный суб, наступили тяжелые времена. В лучшем случае через год , в худшем НИКОГДА. Пользуясь случаем, поздравляю Всех кто успел. Ну а для тех кто не успел, небольшой фотоотчет и удачи в поисках .





Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Печкин за это сообщение:
Arikos (24.03.2011), chess (24.03.2011), dima-ken (26.03.2011), egzzeg (06.04.2011), FAKER (24.03.2011), frontation (26.03.2011), Gard2003 (06.04.2011), Georgiy (24.03.2011), ivanko (26.03.2011), kappelan (26.03.2011), kch (24.03.2011), LuxuryPoint (24.03.2011), Mafia manufacture (24.03.2011), MOERIS (24.03.2011), Mr.Philips (24.03.2011), Neurohirurg (24.03.2011), Notstar (26.03.2011), PaulZ (24.03.2011), PTS (24.03.2011), RussiaD (24.03.2011), sandybax (06.04.2011), s_hmel (24.03.2011), tapoka (24.03.2011), Yuyu (24.03.2011), адвокат (26.03.2011), Вадим Лайтман (01.07.2011), Железный Дровосек (06.04.2011), Михаил (26.03.2011), ЧЕ (26.03.2011)
  #2  
Старый 24.03.2011, 14:48
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Стесняюсь спросить , это какого года экземпляр ? Тритий , Винтаж ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2011, 14:54
Аватар для Mr.Philips
Mr.Philips Mr.Philips вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 690 раз(а) в 303 сообщениях
Так и хочется спеть -
Я пью до дна за тех кто в море...
Примите поздравления уважаемый Печкин!!!
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2011, 14:55
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Круто !
Тритиевый .....
Ты это , аккуратнее его носи , нам еще его донашивать
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
Михаил (26.03.2011)
  #5  
Старый 24.03.2011, 15:02
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Ты это , аккуратнее его носи , нам еще его донашивать


Классный экземпляр!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2011, 15:04
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Круто !
Тритиевый .....
Ты это , аккуратнее его носи , нам еще его донашивать
Да его надо бережно откармливать , что б "вес" набирал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
chess (24.03.2011)
  #7  
Старый 24.03.2011, 17:14
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Клёвые часы !
Почему на чужой руке выглядят лучше, чем на своей
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.03.2011, 17:38
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
А почему для тех, кто не успел ?! Прекращают производство ?! Кому надо - всегда найдут и купят ))))
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2011, 09:19
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Серег, поздравления! Но ты так и не ответил, так понимаю, этот ТОТ САМЫЙ тритиевый? И, кстати, на твоей ну совсем не маленькой руке смотрятся отменно .Меняй браслет на нато!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2011, 09:28
Аватар для Печкин
Печкин Печкин на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Денис часам 16 лет, за неделю отстали на 5 секунд!!! А смотрятся нормально , потому, что похудел на 17 кг.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Успел купить до подорожания (PAM 088) penetrator Panerai 20 09.02.2016 22:52


Часовой пояс UTC +3, время: 23:22.