![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Что за часы? Сколько стоят эти часы?У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии. |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#4
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
__________________
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
|
||||
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|
|||
|
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Есть ли в этом какая ценность? | Stalker221 | Что за часы? Сколько стоят эти часы? | 37 | 05.11.2020 19:45 |
| Что за китайский зверь PLA? Есть ли ценность? | Leeroylol | Что за часы? Сколько стоят эти часы? | 13 | 04.03.2018 16:45 |
| Есть ли ценность у этих карманных часов? | Tatk | Старинные часы и карманные часы | 1 | 04.06.2017 13:23 |
| Подскажите что за часы,год ценность есть ли смысл востанавливать | roma1005 | Что за часы? Сколько стоят эти часы? | 3 | 11.02.2013 20:11 |
| Карманные часы Молния. Есть ценность? | Allan000 | Старинные часы и карманные часы | 1 | 13.02.2011 19:24 |