Хочется поменять саб на саб, но как это сделать? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2011, 17:15
DeniG DeniG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочется поменять саб на саб, но как это сделать?

собсно есть биколор керамический, годовалый. и вдруг остро захотелось сменить его на 116618 с синей мордой, новый.
как бы это провернуть? или строго продавать мой и покупать дальше этот? или есть возможность обменов/продаж с зачетом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2011, 17:52
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Некоторые ломбарды с радостью предложат услуги по трэйдину. Их реклама на сайте. Но долго будете вылавливать у них интересующюю Вас модель. Наверное, проще продать-купить.
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли поменять PAM312 на HUBLOT? НиколНетр Panerai 53 01.03.2011 01:13


Часовой пояс UTC +3, время: 18:29.