Встреча в Музее часов - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Встречи форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Встречи форумчан

Планирование встреч.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.08.2023, 15:36
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Встреча в Музее часов

Приветствую вас, уважаемые единомышленники!

Вот и лето пролетело, пора повидаться! Ориентировочно предлагаю 10-го сентября (воскресенье) во второй половине дня.

Тем более почти готова к открытию новая расширенная экспозиция Музея часов, интереснейшие экземпляры ждут посетителей в витринах. Всё обсудим и осмотрим, а если есть желающие выступить с интересным докладом/лекцией - это тоже обсуждаемо!

Хотел бы предложить темой встречи форумные лимитки. Было бы интересно увидеть их одновременно, всё-таки они получались столь разные как по дизайну, так и по философии! Самую первую лимитку (на базе Востока, всего 13 штук!) принесу, думаю, немногие из нынешних завсегдатаев их видели.

Предложения и критика - welcome!))

Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
A1exandro (08.09.2023), AstonMartin1976 (24.08.2023), Caretaker (31.08.2023), Dipol (06.06.2024), krasavchik (14.09.2023), max888 (24.08.2023), MikChu (23.08.2023), NEWGUEST (13.09.2023), pioner61 (23.08.2023), rc30 (05.09.2023), sanudal65 (27.08.2023), terry82 (11.09.2023), Timur22 (03.09.2023), Topoley (04.11.2023), АлексМ (23.08.2023), блэк (08.09.2023), Механик (30.08.2024)
  #2  
Старый 03.09.2023, 09:05
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,360 раз(а) в 1,059 сообщениях
Вчера разговаривал с Антоном Яицким(Anth), он подтвердил своё участие во встрече.
Встреча состоится в 16:00 10 сентября ( воскресенье) в музее Времени и Часов по адресу: г. Москва, ул. Русаковская д. 1( 3-й этаж магазина AllTime) 300 метров от метро Красносельская, имеется бесплатная автомобильная парковка.
Приходите, приносите свои лимитки, посмотрите музей, пообщаемся!
Музей бесплатный.
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! pioner61 за это сообщение:
A1exandro (08.09.2023), Caretaker (03.09.2023), katolik (10.09.2023), krasavchik (14.09.2023), Kroko (10.09.2023), rastafar80 (04.09.2023), rc30 (05.09.2023), tamalti (10.09.2023), terry82 (11.09.2023), Timur22 (03.09.2023), блэк (08.09.2023)
  #3  
Старый 10.09.2023, 22:26
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Сегодня посетил встречу форумчан в Музее часов и времени. Все прошло в старых добрых традициях. На встрече было много людей болеющих часами, многих видел впервые, но старая гвардия тоже присутствовала, очень приятно , что дело организованное Леонидом востребовано и пополняется новыми адептами. Огромное спасибо Леониду, за его старания и отличный результат, музей стал ещё лучше, но чувствую, это не предел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230910164250.jpg
Просмотров: 382
Размер:	322.1 Кб
ID:	3610665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230910162720.jpg
Просмотров: 324
Размер:	310.3 Кб
ID:	3610666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230910164256.jpg
Просмотров: 320
Размер:	286.2 Кб
ID:	3610667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230910172107.jpg
Просмотров: 313
Размер:	270.3 Кб
ID:	3610668  
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! katolik за это сообщение:
1alex (16.09.2023), A1exandro (19.09.2023), Alex298 (12.09.2023), Augusta (26.09.2023), Caretaker (10.09.2023), Hantei39th (10.09.2023), Kelevratony (13.09.2023), krasavchik (14.09.2023), Kroko (14.09.2023), KURT1987 (14.09.2023), MakcS (11.09.2023), max888 (12.09.2023), NEWGUEST (13.09.2023), pioner61 (11.09.2023), rastafar80 (11.09.2023), tamalti (10.09.2023), terry82 (11.09.2023), Timur22 (11.09.2023), блэк (10.09.2023)
  #4  
Старый 11.09.2023, 20:47
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Встреча прошла отлично, очень соскучился по живым лицам и горящим глазам! Спасибо вам, единомышленники!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3470.jpg
Просмотров: 312
Размер:	130.3 Кб
ID:	3610966   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3473.jpg
Просмотров: 272
Размер:	138.0 Кб
ID:	3610967   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3483.JPG
Просмотров: 268
Размер:	136.7 Кб
ID:	3610968   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3497.jpg
Просмотров: 323
Размер:	299.2 Кб
ID:	3610969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3499.jpg
Просмотров: 305
Размер:	141.8 Кб
ID:	3610970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3502.jpg
Просмотров: 294
Размер:	168.3 Кб
ID:	3610971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3506.jpg
Просмотров: 318
Размер:	145.6 Кб
ID:	3610972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3513.jpg
Просмотров: 291
Размер:	206.4 Кб
ID:	3610973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3520.jpg
Просмотров: 315
Размер:	220.6 Кб
ID:	3610974  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
1alex (16.09.2023), A1exandro (19.09.2023), Alex298 (12.09.2023), katolik (12.09.2023), krasavchik (14.09.2023), Kroko (14.09.2023), KURT1987 (14.09.2023), max888 (12.09.2023), NEWGUEST (13.09.2023), pioner61 (13.09.2023), tamalti (12.09.2023), terry82 (11.09.2023), Timur22 (11.09.2023), Topoley (04.11.2023), АлексМ (12.09.2023), блэк (11.09.2023)
  #5  
Старый 12.09.2023, 21:29
Аватар для NEWGUEST
NEWGUEST NEWGUEST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,081
Сказал(а) спасибо: 1,734
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 675 сообщениях
Спасибо за познавательную и душевную встречу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01210 1280.jpg
Просмотров: 269
Размер:	885.8 Кб
ID:	3611395   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01213 1280.jpg
Просмотров: 247
Размер:	882.0 Кб
ID:	3611396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01218 1280.jpg
Просмотров: 241
Размер:	842.3 Кб
ID:	3611397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01229 1280.jpg
Просмотров: 219
Размер:	884.5 Кб
ID:	3611398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01232 1280.jpg
Просмотров: 222
Размер:	835.5 Кб
ID:	3611399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01246 1280.jpg
Просмотров: 264
Размер:	928.9 Кб
ID:	3611400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01250 1280.jpg
Просмотров: 224
Размер:	924.7 Кб
ID:	3611401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01266 1280.jpg
Просмотров: 251
Размер:	847.5 Кб
ID:	3611402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01273 1280.jpg
Просмотров: 275
Размер:	830.4 Кб
ID:	3611403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01283 1280.jpg
Просмотров: 209
Размер:	766.4 Кб
ID:	3611404  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! NEWGUEST за это сообщение:
1alex (16.09.2023), A1exandro (19.09.2023), Caretaker (12.09.2023), krasavchik (14.09.2023), Kroko (14.09.2023), pioner61 (13.09.2023), rastafar80 (12.09.2023), tamalti (13.09.2023), АлексМ (13.09.2023), блэк (13.09.2023)
  #6  
Старый 13.09.2023, 07:11
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,360 раз(а) в 1,059 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D6C20D2E-7FC5-47C1-A7E2-21CD784EC11A.jpg
Просмотров: 193
Размер:	329.2 Кб
ID:	3611440 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7E74D8F8-63BF-4531-BF7C-1C9DFB0E0A2A.jpg
Просмотров: 226
Размер:	395.9 Кб
ID:	3611441 Нажмите на изображение для увеличения
Название: E572514C-A764-42F9-83EB-6A2625598D3F.jpg
Просмотров: 227
Размер:	394.3 Кб
ID:	3611442 Нажмите на изображение для увеличения
Название: B8016AE3-F26C-4A76-8C28-F329C9087AFC.jpg
Просмотров: 217
Размер:	629.2 Кб
ID:	3611443 Нажмите на изображение для увеличения
Название: A691B8E5-785A-452E-BBE0-B2FE9A073324.jpg
Просмотров: 220
Размер:	451.5 Кб
ID:	3611444 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82E255EA-9628-4FBC-9DAA-FAA7B634D5FA.jpg
Просмотров: 180
Размер:	361.5 Кб
ID:	3611445 Нажмите на изображение для увеличения
Название: BEFC1E6F-AC13-4415-8C87-52E950B4C893.jpg
Просмотров: 164
Размер:	328.3 Кб
ID:	3611446
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! pioner61 за это сообщение:
1alex (16.09.2023), A1exandro (19.09.2023), Caretaker (13.09.2023), krasavchik (14.09.2023), Kroko (14.09.2023), NEWGUEST (13.09.2023), tamalti (13.09.2023), АлексМ (13.09.2023), блэк (13.09.2023)
  #7  
Старый 08.10.2023, 12:16
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rastafar80 Посмотреть сообщение
Приветствую вас, уважаемые единомышленники!

Вот и лето пролетело, пора повидаться! Ориентировочно предлагаю 10-го сентября (воскресенье) во второй половине дня.

Тем более почти готова к открытию новая расширенная экспозиция Музея часов, интереснейшие экземпляры ждут посетителей в витринах. Всё обсудим и осмотрим, а если есть желающие выступить с интересным докладом/лекцией - это тоже обсуждаемо!

Хотел бы предложить темой встречи форумные лимитки. Было бы интересно увидеть их одновременно, всё-таки они получались столь разные как по дизайну, так и по философии! Самую первую лимитку (на базе Востока, всего 13 штук!) принесу, думаю, немногие из нынешних завсегдатаев их видели.

Предложения и критика - welcome!))

Здравствуйте. Ссылку на тему этой лимитки можно?
Она форумная, сделана полностью на ЧЧЗ?
Год?
Тираж?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2023, 11:02
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Ссылку на тему этой лимитки можно?
Она форумная, сделана полностью на ЧЧЗ?
Год?
Тираж?
Тема вот: http://forum.watch.ru/showthread.php...BE%D0%BB%D1%8C

Моя лимитка вот (номер 5/13):


До сих пор вполне себе жива и здорова
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
A1exandro (10.10.2023), Topoley (04.11.2023), Механик (30.08.2024)
  #9  
Старый 23.10.2023, 20:53
Caretaker Caretaker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,333
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 728 сообщениях
Продолжим тему

Цитата:
ВСТРЕЧА В МУЗЕЕ ВРЕМЕНИ И ЧАСОВ!
Друзья, 30-го ноября, в Москве состоится встреча с Антоном Яицким. Мастер расскажет о своих часах, о истории их создания и подскажет, как создать собственные часы. На встрече можно будет узнать о будущих проектах Антона, задать вопросы и рассмотреть часы!
Приходите, пообщаемся

30 ноября 2023, 18:00
Адрес: Москва, ул. Русаковская 1, салон AllTime, 3-й этаж, Музей времени и часов.
__________________
Михаил

Музей Времени и Часов в Москве www.watchmuseum.ru
Мои проекты на watch.ru: Генезис, Маленькие коллекции
Если вам понравилось то, что вы прочли (у меня и не у меня) - нажмите кнопочку "Спасибо" внизу под публикацией. Автору будет приятно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.10.2023, 15:57
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,360 раз(а) в 1,059 сообщениях
Встреча в понедельник 30 ОКТЯБРЯ (не ноября!) с 18:00.
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pioner61 за это сообщение:
Timur22 (24.10.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мечты о Музее Часов pioner61 Общий раздел 683 23.06.2026 12:45
Мечты о Музее Часов © uvarrov Другие российские часы 26 04.06.2022 10:47
О музее часов в Челябинске Ego Новости 17 20.11.2012 13:12
О музее часов Omega в Вене Ego Новости 1 19.04.2012 01:32
О музее часов в Ульяновске Ego Новости 0 23.06.2011 16:40


Часовой пояс UTC +3, время: 01:17.