Принимайте, PAM 312 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.02.2011, 14:48
Аватар для Roman949
Roman949 Roman949 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Принимайте, PAM 312

Всем привет!
Наконец то и моя мечта осуществилась и я стал счастливым обладателем своего первого PAMа. Долго и упорно бродил по коридорам форума изучая все подводные камни часовых производителей. В конце концов когда померил 312 все сомнения развеялись и я понял, это то, что я искал всё это время.

А вот и они, мои долгожданные часики!


























Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Roman949 за это сообщение:
Chituk (24.02.2011), fil77 (23.02.2011), Helg_L (24.02.2011), Igorboss (24.02.2011), ilia999 (20.09.2012), implantolog (23.02.2011), Jack Johnson (23.02.2011), konstantin.ao (23.02.2011), Leggi (23.02.2011), nnov (23.02.2011), PaulZ (23.02.2011), Storeandcowsky (15.01.2013), terzo (24.02.2011), ThriftY (23.02.2011), Александр Курников (23.02.2011), олегТТ (23.02.2011), Пушер (23.02.2011)
  #2  
Старый 23.02.2011, 14:53
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Принимайте поздравления!!!
Носите с удовольствием!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2011, 14:53
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Спасибо за фото!

Примите поздравления!
Пусть долго радуют!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2011, 15:10
Аватар для Leggi
Leggi Leggi вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург-Москва
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 2,147 раз(а) в 456 сообщениях
Поздравляю!!!! Прямо праздник -день покупок панерай ( Это я со знанием того, что не только Вы сегодня себе данную модель приобрели, но и еще есть панеристи))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2011, 16:24
Аватар для Ромбыч
Ромбыч Ромбыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 384 раз(а) в 164 сообщениях
Класс) поздравляю)
.. и фоты отличные)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2011, 16:29
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Отлично!
Поздравляю от души!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.02.2011, 17:38
Аватар для Sealand
Sealand Sealand вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 186 сообщениях
Сегодня купил такие же)) Прекрасный выбор! Поздравляю.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2011, 18:10
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Мои поздравления , отличный выбор и красиво сидит на руке
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.02.2011, 18:37
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman949 Посмотреть сообщение
В конце концов когда померил 312 все сомнения развеялись
Поздравляю с исполнением желания и с Часами, уважаемый Roman949!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.02.2011, 18:47
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Поздравляю! А вот еще не забудьте в тему про виски заглянуть))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
+1 сейковод.Принимайте. kvip Seiko 53 11.04.2011 00:14


Часовой пояс UTC +3, время: 23:46.