Glycine что за зверь? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2023, 13:27
fgbbbb fgbbbb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Адрес: минск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Glycine что за зверь?

Госпада, просветите по марке Glycine.
На буржуйских сайтах дикие скидки.
Нашел что в 2016 из купила Инвикта

Носить марку не позор? (никого не хочу обидеть)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2023, 13:29
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Да обычный метаболический препарат…)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2023, 13:31
fgbbbb fgbbbb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Адрес: минск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Да обычный метаболический препарат…)
Смешно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.06.2023, 13:31
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 548 сообщениях
глицин комбат
десятилетия борьбы за здоровье вашего мозга (:

не понимаю почему они назвали себя в честь аминокислоты
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2023, 14:23
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,524 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fgbbbb Посмотреть сообщение
Госпада, просветите по марке Glycine.
На буржуйских сайтах дикие скидки.
Нашел что в 2016 из купила Инвикта

Носить марку не позор? (никого не хочу обидеть)
По моему ощущению Глицин на форуме гораздо приличнее носить, чем Инвикту.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2023, 14:38
opaque opaque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: ЦФО
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 941 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от basic little fox Посмотреть сообщение
глицин комбат
десятилетия борьбы за здоровье вашего мозга (:

не понимаю почему они назвали себя в честь аминокислоты
Похоже что вот:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230604_143542_Chrome.jpg
Просмотров: 263
Размер:	219.8 Кб
ID:	3574374
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230604_143620_Chrome.jpg
Просмотров: 210
Размер:	293.6 Кб
ID:	3574375
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! opaque за это сообщение:
basic little fox (04.06.2023), deadHorse (06.02.2024), taxamata (24.07.2023)
  #7  
Старый 04.06.2023, 14:45
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 780
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 548 сообщениях
забавно, глицин как аминокислота по английски тоже glycine, и по французски [la] glycine, но по французски glycine ещё может значить глицинию...

значит глицин[ия] :3
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2023, 15:06
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 3,256 раз(а) в 1,401 сообщениях
Цена и вид приятные, название и лого - нет
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.06.2023, 16:34
Аватар для Resurrexit
Resurrexit Resurrexit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2023
Адрес: Winnetka
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 488 раз(а) в 279 сообщениях
Главное чтобы часы нравились.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.06.2023, 18:02
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,485
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
В поисковике форума забейте Glycine .
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за зверь? Dunaevbg Старинные часы и карманные часы 21 29.12.2017 18:51
Что за зверь? wenew1371 Восток 6 08.10.2017 22:28
Что за зверь? Feliks Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 07.10.2015 10:52
Что за зверь? S3MKi Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 31.08.2012 22:02


Часовой пояс UTC +3, время: 00:37.