JAEGER-LECOULTRE настольные - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2022, 16:36
Борисович Борисович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия , Московская область
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 362 раз(а) в 30 сообщениях
JAEGER-LECOULTRE настольные

Вечер добрый.

По поводу оригинальности сомнений нет.

Состояние в целом не плохое.


Хотелось бы узнать что за "аппарат" , вдруг кому нибудь попадалось похожее.

Год и стоимость ( естественно приблизительно).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221113_162526.jpg
Просмотров: 207
Размер:	358.8 Кб
ID:	3483244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221113_162653.jpg
Просмотров: 151
Размер:	421.3 Кб
ID:	3483245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221113_162547.jpg
Просмотров: 125
Размер:	84.0 Кб
ID:	3483246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20221109150958.jpg
Просмотров: 129
Размер:	336.1 Кб
ID:	3483248  
__________________
Редко пишу, больше читаю ...
  #2  
Старый 13.11.2022, 16:52
H M P H M P вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2020
Адрес: Полянка
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 632 раз(а) в 306 сообщениях
Линейка Mystery. Не Atmos, но чего-то стоят
Этот пользователь сказал Спасибо! H M P за это сообщение:
Борисович (13.11.2022)
  #3  
Старый 13.11.2022, 19:17
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Видел такую " этажерку " на ебеях года три назад, по цене, если не ошибаюсь, около 800 евро.
Этот пользователь сказал Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Борисович (13.11.2022)
  #4  
Старый 13.11.2022, 19:52
Борисович Борисович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия , Московская область
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 362 раз(а) в 30 сообщениях
Всем спасибо большое.

Помогло " mystery " )

Нашёл в " живой продаже " правда после реставрации , но и цена 2800 $ .

Год выпуска 50-е.
__________________
Редко пишу, больше читаю ...
  #5  
Старый 13.11.2022, 20:13
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,065
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Тема исчерпана.
__________________
ПРАВИЛА ФОРУМА
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:56.