Certina DS First - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Фотографирование часов
Регистрация | Забыли пароль?

Фотографирование часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.10.2010, 14:31
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Certina DS First

Новых часов все нет, зато есть новый фотоаппарат
Ну вот, старые часы новым фотоаппаратом:













Ответить с цитированием
Эти 54 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
1405 (20.03.2012), Alex.Vav500 (10.02.2011), AMX (27.02.2011), askman (04.11.2010), Augusta (28.02.2011), Avotion (19.03.2012), Bikk (19.02.2011), Boroda183 (11.08.2017), centr72 (15.02.2014), Den71is (26.02.2011), Deniska621 (25.12.2012), dMj (26.12.2011), e2e4 (08.06.2012), egzzeg (12.05.2019), fantom1981 (11.07.2011), Fexor (15.01.2020), fnnpost (07.02.2018), Gas (13.11.2010), gromm (25.10.2010), Hong Dien (06.11.2010), Igoriok_28 (16.02.2011), Indr (10.02.2021), Jack Johnson (24.10.2010), KepLeo (30.03.2018), likesyou (03.12.2020), Maxef (20.03.2012), maybach71 (04.11.2018), Mr.Philips (26.10.2010), Muerto (04.04.2011), Oplopanax (27.02.2011), O_ld (26.02.2011), panzer (06.02.2013), prochel (27.02.2013), Radon (11.02.2014), Rattlesnake (27.06.2012), Rival 75 (10.07.2011), Sagitario (01.05.2017), seee (05.02.2013), SergB (24.10.2010), serg_bell (27.10.2010), shurik69 (17.03.2012), Stepanych (27.12.2012), terry82 (29.06.2018), timka (11.07.2011), torbich (14.05.2013), Vagon (24.10.2010), Workshop (28.03.2012), x3super (03.02.2013), Ymrimir (11.02.2013), zGainer (11.08.2015), zhekozzz (25.12.2012), Вадим Лайтман (29.04.2011), Тарас Кучеренко (24.10.2010), Юрий К. (24.10.2010)
  #2  
Старый 24.10.2010, 14:34
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Спасибо за качественные фото прекрасных часов!
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
babangida (24.10.2010)
  #3  
Старый 24.10.2010, 14:49
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Шикарно!!!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
babangida (24.10.2010)
  #4  
Старый 24.10.2010, 19:04
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Спасибо,babangida !
Сделайте,пожалуйста, ещё парочку снимков в темноте,знаю,что свечение стрелок прекрасное,а вот циферки хорошо светятся ?, и столько примерно по времени, Вообще линейка DS FIRST у Цертины очень удачная получилась
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
babangida (24.10.2010)
  #5  
Старый 24.10.2010, 19:13
Аватар для Vagon
Vagon Vagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 319 раз(а) в 118 сообщениях
Великолепные фото!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vagon за это сообщение:
babangida (24.10.2010)
  #6  
Старый 24.10.2010, 21:04
Dragony Dragony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Байконур
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 298 раз(а) в 188 сообщениях
Себе хотел такие же, но не сложилось...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2010, 23:17
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
По просьбам трудящихся :



Светятся, всю ночь. Но уже не так ярко как раньше, часам то уже 4 года скоро. "Паныряй" светится заметно ярче.
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
AMX (27.02.2011), Boroda183 (11.08.2017), centr72 (29.03.2014), dMj (26.12.2011), e2e4 (08.06.2012), fantom1981 (11.07.2011), fnnpost (07.02.2018), Gas (13.11.2010), gromm (25.10.2010), Hong Dien (06.11.2010), KepLeo (30.03.2018), Oplopanax (27.02.2011), O_ld (26.02.2011), PastaEd (21.02.2018), Rival 75 (10.07.2011), serg_bell (27.10.2010), timka (11.07.2011), Ymrimir (11.02.2013), Тарас Кучеренко (24.10.2010), Юрий К. (24.10.2010)
  #8  
Старый 24.10.2010, 23:25
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Светятся, всю ночь.
Супер! Что за аппарат?
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
babangida (24.10.2010)
  #9  
Старый 24.10.2010, 23:39
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Спасибо от тудящегося
Класс !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
babangida (24.10.2010)
  #10  
Старый 24.10.2010, 23:52
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Супер! Что за аппарат?
Спасибо!
Аппарат мой "новый", он как бы не новый, а пожалуй даже старый, взял недавно б/у за недорого, ибо он большой, с отличной эргономикой, железный, пылевлагонепроницаемый и вообще МЕГА-ВЕЩЬ:



http://www.dpreview.com/reviews/olympuse1/

У меня в точно такой-же комплектации - с батарейным блоком и таким-же объективом. И фотографии им же сделаны
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
fantom1981 (11.07.2011), fkbr1 (13.11.2010), Hong Dien (06.11.2010), timka (11.07.2011), Тарас Кучеренко (24.10.2010)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:04.