|
#1
|
||||
|
||||
|
Я ведь прав что это подделка?
__________________
...
|
||||
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
|
|||
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#4
|
||||
|
||||
|
||||
|
| Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Dmitry Moiseev за это сообщение: | ||
evgeniy_k (31.10.2018), Fang (30.10.2018), granat66 (30.10.2018), optokuppler (30.10.2018), Vlad106 (01.11.2018) | ||
|
#5
|
||||
|
||||
|
||||
|
![]() |
![]() |
| Метки |
| omega, planeta |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Так ведь пятницо! | Klark03 | Офтопик | 24 | 04.08.2012 02:11 |
| Это ведь фото поддельного Патека? | Тарас Кучеренко | Подделки часов, "копии часов" | 11 | 10.04.2011 19:31 |